Гость
Статьи
Хотелось бы услышать …

Хотелось бы услышать мнение о человеке

Попытаюсь охарактеризовать женщину 28лет можете сказать что вы видите в этом человеке.
1. Комплексы по своему телу и внешнему виду.
2. Нет особого желания за 6 лет не наблюдал в том чтобы развиваться как женщина
3. В 28 лет в каких-то трудностях начинает вести себя как маленькая девочка( слезы, эмоциональные качели, отстаивать свои взгляды способом если не слышишь меня то я ухожу к маме)
4. Нет особо подруг
5. Не ценит хобби и способ заработка своего мужчины ( при покупках должен согласовывать с ней хотя в этом нечего не понимает)
6. Не проявляет сексуальность ( пока муж сам не начнет приставать)
7. Считает что делает все в жизни правильно хотя это неверно с самого начала.
8. Старается не делать каких то шагов или действий чтобы потом не считали что она ошиблась (пассивность чтобы переложить ответственность на другого человека)
9. Считает что муж должен заботится о отдыхе семьи ( может ждать сидеть но сама допустим не оформит где нибудь отдых у моря а считает что муж этим должен заниматься "выгуливать семью"). Потом может сказать что он нечего не делает.
10. Может чужое мнение мужчин считать верным и приносить в семью и говорить мужу то что он делает не правильно.
Просто напишите что вы думаете о таком человеке?

GIF
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю, что это просто не ваш человек. Большинство пунктов-это не недостатки, а просто вопрос вкуса.
Например, кому-то вполне зайдёт ее пассивность и желание переложить большинство решений на мужа. Отсутствие подруг сюда же-многих мужчин подруги жены бесят.

То ли вы давно состоите в отношениях, и за это время вы выросли, а она осталась на прежнем уровне. То ли изначально стали встречаться с неподходящей женщиной, надеясь ее изменить.

PS: Что значит "развиваться как женщина"?!

Гость
#2

>>10. Может чужое мнение мужчин считать верным и приносить в семью >>и говорить мужу то что он делает не правильно.

Муж не обладает по умолчанию свойством иметь единственно верное мнение. Более того, часто одну проблему можно решить несколькими путями, и можно обсуждать, какой из путей лучше.

Гость
#3

Да ты мою жену описал)

Гость
#4

Еще, прямо бросается в глаз, что человек вас раздражает. Очень сильно раздражает. Зачем тогда продолжать отношения?

Гость
#5

Мне кажется пора ее слить тому прекрасному мужчине.

https://www.woman.ru/relations/family/thread/6118858/3/#m95531904

Они нашли друг друга

Гость
#6

1.А что сделали вы чтобы эти комплексы пропали?
2.что значит развиваться как женщина?
3.может вы правда ее не слышите?
4.какая вам разница есть подруги или нет?
5.что за бред вообще?
6.какую еще сексуальность?если женщина не хочет секса с чего бы ей что то проявлять?
8.забавное мнение -женщина что то делает плохо, не делает тоже плохо
9.если основной заработок у вас то да вы должны об этом позаботиться если вы куда то хотите
10.а вы значит можете чужое мнение мужчин/женщин приносить в семью?

Пиончик
#7

Просто копия Я. Но на меня ни один мужик не смотрит и замуж никогда не звали. Живу с родителями. Как она умудрилась замуж выскочить? Значит всё таки красивая.

Гость
#8
Пиончик

Просто копия Я. Но на меня ни один мужик не смотрит и замуж никогда не звали. Живу с родителями. Как она умудрилась замуж выскочить? Значит всё таки красивая.

С чего взяли, что она замужем? 0_о
То, что написал какой-то наблюдатель ещё не говорит, что она пристроена в семью.
Тут просто офигевший (дай бог) парень пишет, а не муж.

#9
Гость

Думаю, что это просто не ваш человек. Большинство пунктов-это не недостатки, а просто вопрос вкуса. Например, кому-то вполне зайдёт ее пассивность и желание переложить большинство решений на мужа. Отсутствие подруг сюда же-многих мужчин подруги жены бесят. То ли вы давно состоите в отношениях, и за это время вы выросли, а она осталась на прежнем уровне. То ли изначально стали встречаться с неподходящей женщиной, надеясь ее изменить. PS: Что значит "развиваться как женщина"?!

Из за отсутствия подруг женщина начинает все внимание искать в муже а он его бывает не одет дать. Каждому нужно общение не всегда это муж. Ладно мужчинам а женщина без общения это для нее тюрьма. Развиваться как человек чему-то учится что то в жизни узнавать не знаю как жт объяснить но должны быть интересы

#10
Гость

С чего взяли, что она замужем? 0_о То, что написал какой-то наблюдатель ещё не говорит, что она пристроена в семью. Тут просто офигевший (дай бог) парень пишет, а не муж.

Зумажем она, и пишет муж

#11
Гость

>>10. Может чужое мнение мужчин считать верным и приносить в семью >>и говорить мужу то что он делает не правильно. Муж не обладает по умолчанию свойством иметь единственно верное мнение. Более того, часто одну проблему можно решить несколькими путями, и можно обсуждать, какой из путей лучше.

Когда вам ваше жена говорит что "вот тот мужчина правильно говорит что делать" как к этому относится в нормальном мужчине наверное вскипит из за этого тем более он знает как сделать это верно сам

Гость
#12
grost4646

Из за отсутствия подруг женщина начинает все внимание искать в муже а он его бывает не одет дать. Каждому нужно общение не всегда это муж. Ладно мужчинам а женщина без общения это для нее тюрьма. Развиваться как человек чему-то учится что то в жизни узнавать не знаю как жт объяснить но должны быть интересы

что за бред, может ей и не нужно внимание подруг
люди разные бывают, кому то нужная целая компания, кому то хватает одного друга
кому то вообще такие люди не нужны

#13
Гость

Еще, прямо бросается в глаз, что человек вас раздражает. Очень сильно раздражает. Зачем тогда продолжать отношения?

Потомучто этот человек это мая жена

Гость
#14
grost4646

Зумажем она, и пишет муж

О, счастливчик! ©

И сколько лет отношений было до брака?
Просто тут особо умные утверждают, что после 3-4 месяцев отношалок хватает, что разглядеть человека.

#15
Гость

О, счастливчик! © И сколько лет отношений было до брака? Просто тут особо умные утверждают, что после 3-4 месяцев отношалок хватает, что разглядеть человека.

Общались около года. Можно всю жизнь прожить а потом только...

#16
grost4646

Общались около года. Можно всю жизнь прожить а потом только...

Но я не считаю что это плохой человек, просто бывает терпение даже любящего человека заканчивается к сожалению. Хватило на 6 лет терпения хотя думал больше

#17
Гость

что за бред, может ей и не нужно внимание подруг люди разные бывают, кому то нужная целая компания, кому то хватает одного друга кому то вообще такие люди не нужны

Женщина без общения умрет как без воды, я в хорошем смысле этого говорю но нужно им выговориться что то переболтать обсудить, себя показать. Это нормально даже хорошо потому что муж может не дать этого всего сами понимаете. Мужчине ну не свойственно это

Гость
#18
grost4646

Женщина без общения умрет как без воды, я в хорошем смысле этого говорю но нужно им выговориться что то переболтать обсудить, себя показать. Это нормально даже хорошо потому что муж может не дать этого всего сами понимаете. Мужчине ну не свойственно это

значит вы сами не хотите ее понять и она вам так не доверяет чтобы высказаться, я почти все с мужем могу обсудить

#19
Гость

Думаю, что это просто не ваш человек. Большинство пунктов-это не недостатки, а просто вопрос вкуса. Например, кому-то вполне зайдёт ее пассивность и желание переложить большинство решений на мужа. Отсутствие подруг сюда же-многих мужчин подруги жены бесят. То ли вы давно состоите в отношениях, и за это время вы выросли, а она осталась на прежнем уровне. То ли изначально стали встречаться с неподходящей женщиной, надеясь ее изменить. PS: Что значит "развиваться как женщина"?!

Я не считаю это недостатками просто описываю человека со стороны

Гость
#20
grost4646

Общались около года. Можно всю жизнь прожить а потом только...

Сочувствую. Но я считаю, что спасение утопающего дела рук самого утопающего. Раз все по пунктикам разложено, то разговор "по душам" был. О сроках исправления ситуации обговорено не было. Выражать недовольство смысла нет. Но можно ещё поднять эту проблему наружу и условиться об сроках ее исправления. Если через это время не исправляется ничего, то разводитесь.

Дети с браке есть?

#21
Гость

значит вы сами не хотите ее понять и она вам так не доверяет чтобы высказаться, я почти все с мужем могу обсудить

Да с чего вы взяли что не доверяет многое обсуждали о многом говорили. Я достаточно осознанный человек просто вижу что человеку не хватает общения со своим полом и беда.

#22
Гость

Сочувствую. Но я считаю, что спасение утопающего дела рук самого утопающего. Раз все по пунктикам разложено, то разговор "по душам" был. О сроках исправления ситуации обговорено не было. Выражать недовольство смысла нет. Но можно ещё поднять эту проблему наружу и условиться об сроках ее исправления. Если через это время не исправляется ничего, то разводитесь. Дети с браке есть?

Да это понятно что можно всё обговорить условия какие то поставить и.т.п. Не знаю но тяжело человеку исправляться если ты привык так жить и из за этого разводится тоже бред. Я тоже пока своим тараканам карандаши не раздам ещё можно один список написать. Да разводимся к сожаления и уже брак не спасти ещё и дочь у меня 5 лет короче доигрались. Психологи блин

Гость
#23
grost4646

Да это понятно что можно всё обговорить условия какие то поставить и.т.п. Не знаю но тяжело человеку исправляться если ты привык так жить и из за этого разводится тоже бред. Я тоже пока своим тараканам карандаши не раздам ещё можно один список написать. Да разводимся к сожаления и уже брак не спасти ещё и дочь у меня 5 лет короче доигрались. Психологи блин

Прям серьезно сочувствую....

Оставлять так тоже нельзя. Ребенок чувствует все и фальшь тоже. Лучше, конечно, разбежаться. Вдруг она поймет наконец, что вы ей не для поднятия самооценки, финансового содержания и опеки. Она тоже должна что-то в брак привносить.

Человек мобилизуется тогда, когда есть стимул. Положительный (любовь и забота близкого человека), либо отрицательный (одиночество, развод, неудовлетворенная личная жизнь). Когда ни шатко ни вялко - человек деградирует.

В вашем случае никакая забота не поможет ей. Она уже сделала выбор.

#24
Гость

Прям серьезно сочувствую.... Оставлять так тоже нельзя. Ребенок чувствует все и фальшь тоже. Лучше, конечно, разбежаться. Вдруг она поймет наконец, что вы ей не для поднятия самооценки, финансового содержания и опеки. Она тоже должна что-то в брак привносить. Человек мобилизуется тогда, когда есть стимул. Положительный (любовь и забота близкого человека), либо отрицательный (одиночество, развод, неудовлетворенная личная жизнь). Когда ни шатко ни вялко - человек деградирует. В вашем случае никакая забота не поможет ей. Она уже сделала выбор.

Да честно не знаю и что делать ну не могу переубедить не как. Взяла на развод подала и все тут суд 18 сентября с ребенком вижусь уже как воскресный папа пару раз в месяц. Это просто убийство чесно вам скажу. Как то так даже разговаривать не хочет... Думаю может что то на ее день рождения сделать у нее 10 сентября может у кого есть мысли какие?

Гость
#25
grost4646

Да честно не знаю и что делать ну не могу переубедить не как. Взяла на развод подала и все тут суд 18 сентября с ребенком вижусь уже как воскресный папа пару раз в месяц. Это просто убийство чесно вам скажу. Как то так даже разговаривать не хочет... Думаю может что то на ее день рождения сделать у нее 10 сентября может у кого есть мысли какие?

Раз уже развод, то особого смысла нет
Приятное вы ей, конечно, можете сделать "для галочки". А так не держитесь за нее. Она к этому шла сама. Она это получила. Пусть живёт так, как есть. Договоритесь, что опека обоюдная была и не запрещала видеться с ребенком. И вы к ней особо не лезьте. А то начнет манипулировать вами. Она и так этим в браке занималась.

Гость
#26
grost4646

Я не считаю это недостатками просто описываю человека со стороны

Ну, тогда скажу так. Эта женщина ограниченная, инфантильная, немудрая.
Но опять-таки, может там есть какие-то достоинства, которые это все перекрывают.

Гость
#27
grost4646

Я не считаю это недостатками просто описываю человека со стороны

У вас абсолютно за каждым пунктом стоит претензия и недовольство, со стороны это хорошо видно. Вы не описали НИ ОДНОГО качества, которое бы вам нравилось. Что тут скажешь?...

Гость
#28
Гость

Сочувствую. Но я считаю, что спасение утопающего дела рук самого утопающего. Раз все по пунктикам разложено, то разговор "по душам" был. О сроках исправления ситуации обговорено не было. Выражать недовольство смысла нет. Но можно ещё поднять эту проблему наружу и условиться об сроках ее исправления. Если через это время не исправляется ничего, то разводитесь. Дети с браке есть?

Смысл?
Это все не какой-то мелкий тюнинг типа "похудей" или "проявляй больше заботы". Тут прям капремонт, что для человека в таком возрасте сложно. А если она еще и не сильно заинтересована, то это вообще нереально.

Гость
#29
Гость

Смысл? Это все не какой-то мелкий тюнинг типа "похудей" или "проявляй больше заботы". Тут прям капремонт, что для человека в таком возрасте сложно. А если она еще и не сильно заинтересована, то это вообще нереально.

Ну вот как раз эту заинтересованность, если она есть, увидеть-умслышать. А так далее написала, что делать.

#30
Гость

У вас абсолютно за каждым пунктом стоит претензия и недовольство, со стороны это хорошо видно. Вы не описали НИ ОДНОГО качества, которое бы вам нравилось. Что тут скажешь?...

Я когда писал не говорил что это не достоинства, претензии это характер. И я когда кавказскую пленницу устраивал не в мешке ее получал. Просто ну тяжело так жить честно. Хотя разводимся ребенок о чем думает понять не могу тем более хотел второго ребенка все есть с того что нужно.

#31
Гость

1.А что сделали вы чтобы эти комплексы пропали? 2.что значит развиваться как женщина? 3.может вы правда ее не слышите? 4.какая вам разница есть подруги или нет? 5.что за бред вообще? 6.какую еще сексуальность?если женщина не хочет секса с чего бы ей что то проявлять? 8.забавное мнение -женщина что то делает плохо, не делает тоже плохо 9.если основной заработок у вас то да вы должны об этом позаботиться если вы куда то хотите 10.а вы значит можете чужое мнение мужчин/женщин приносить в семью?

1. Всегда говорил и показывал что я ей горжусь и она та которая мне нужна, всегда был очарован ее красотой. Старался чтобы она могла позволить себе все что ей нужно сколько нужно денег у нее было. Но в одном не прав был то что мы с ней мало были двоем. Брак понятно но нужно было как то оставлять ребенка и устраивать свидания совместное времяпровождение с ней. Но к сожалению упёрся в работу и пытался построить дом. Но нужно было бросить все и делать жизнь одна.
2. Развиваться как человек личность к чему то своему стремится стать более осознанной как человек (женщина)
3.Бывало с нервов что то делал не так как она хотела. Но она до конца так и не открылась мне, все держала в себе и почему то считала что психологи это лучшая панацея.
4. Женщина должна получать общение из вне семьи нельзя зацикливаться только на муже. Какие то совместные прогулки с подружками детьми кафе и т.п. Наверное женщины больше объяснят это чем я мужчина. Просто за шесть лет не разу не съездила и не сходила куда нибудь сома или с ребенком.
5.Это был как пример. Но если муж решил потратить деньги на какое то оборудование чтобы заработать больше или что то улучшить но получал такой скандал что капец.
6.Как думаете за 6 лет два раза услышать то что она хочет этого это нормально. Или я что то не правильно в жизни понимаю.
8. Проблема в том что она не может перенести того что она в чем то ошиблась и сделала не правильно. Лучше не делать вообще. Многие ошибаются что то делают не так но в конечном счёте учатся и принимают правильные решения.
9. Она не работала да я зарабатывал деньги и обеспечивал, но можно же сделать это выбрать может она именно где то хост отдохнуть или ещё что. Тем более в деньгах нет проблем даже карточки обеденены с деньгами.
10. Не позволял себе никогда говорить ей что кто то лучше или ее мнение другой женщины правильнее и.т.п. Это было бы очень не приятно для нее.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: