Гость
Статьи
Почему некоторые то …

Почему некоторые то открывают, то закрывают профиль в соцсетях?

#соцсети #общество

GIF
я
11 ответов
Последний — Перейти
#2

Значит им так нужно, им так удобно решать свои дела.
Это нормально.

я
#3
ШЛЕМАЗЛ

Значит им так нужно, им так удобно решать свои дела. Это нормально.

Я и не говорю что это не нормально. Но это о чем то же говорит, особенности характера например

Гость
#4

ну так для личных сообщений. или переустановили приложение на телефоне (каждый раз все настройки слетают)

Гость
#5

Я вообще все соцсети убрала.

Джафар
#6

Ну например если я напишу какой то пост в группу или коммент провакационный, то закрываю стр, чтобы не шарились по моим фотографиям.

Гость
#7
я

Я и не говорю что это не нормально. Но это о чем то же говорит, особенности характера например

Значит человек ещё не определился надо ли ему эти страницы.

Гость
#8

Скажу лично за себя: когда я выставляю новую фоточку, я открываю профиль)) ну а что пусть все смотрят какая я красотка эхехавх. или какое то важное(хорошее) событие в моей жизни, достижения. тоже открываю. в остальное время профиль закрыт. я как бы хочу показать 20% моей жизни, подать знак жизни для окружающих, одноклассник, бывших коллег что у меня все ок, но не более.

Гость
#9

По мне закрытый профиль в соц сети означает что человек ущербный))) нах заводить профиль и закрывать, мне лично не жалко пусть заходят и завидуют и да же слюной пусть брвзжат или негативные комментарии пишут, ну вот ***, я веду страницу как хочу кому не нравятся идите на хрен)))

7
#10
Гость

По мне закрытый профиль в соц сети означает что человек ущербный))) нах заводить профиль и закрывать, мне лично не жалко пусть заходят и завидуют и да же слюной пусть брвзжат или негативные комментарии пишут, ну вот насрать, я веду страницу как хочу кому не нравятся идите на хрен)))

Закрывают, чтобы кто попало не смотрел. У меня тоже закрытый.

7
#11

Я тоже не понимаю этого, ты или закрой, или открой. У меня всегда закрытая страница. Мне не надо, чтобы левые люди залезали, в том числе недоброжелатели.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: