Гость
Статьи
Смотрю на …

Смотрю на запретграмщиц и расстраиваюсь

Ощущение от всех этих рилс, что все кругом счастливы, но не я. У всех милые посиделки семьями в ресторанах, путешествия с подругами/мужьями. А ты сидишь в офисе на 5дневке и все кругом только дорожает. А путешествуют барышни, у которых даже ВО нет: колористы, ресничницы. Счастливые, в разных шмотках. Ощущение, что это они живут, а я уже отжила...

GIF
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

счастья на показуху не бывает. Все это ПОКАЗУХА. не верь и забей на этих несчастных

Гость
#2
Гость

счастья на показуху не бывает. Все это ПОКАЗУХА. не верь и забей на этих несчастных

Не могут же они быть несчастными все время и путешествовать? Уже закрадываются мысли, может тоже сесть ресницы наращивать в салоне?

elizabet
#3

удалите назрен запретграм, и совершенствуйте свою жизнь. Скажу вам больше- то что вы видите в рилсах не более чем красивая картинка, а за ней так же кроются разного рода проблемы.

Гость
#4

Ну значит такое классное ВО у тебя, что даже на ресторан денег нет

Гость
#5
Гость

Не могут же они быть несчастными все время и путешествовать? Уже закрадываются мысли, может тоже сесть ресницы наращивать в салоне?

наращивай. Прибыльный бизнес.

#7
Гость

Не могут же они быть несчастными все время и путешествовать? Уже закрадываются мысли, может тоже сесть ресницы наращивать в салоне?

нашли богатых мужиков и занимаются фигней на работе. Рестики и путешествия это все туфта, стоит не дорого если скидываться вместе. Ну или не богатые мужики. Вместе тыс 150 зарабатывают, вот и она тратит на себя, а он рядом

короче вы не знаете как там внутри у них, а я отчасти знаю потому что знакома с такими в одной тусовке)))

Гость
#8
Гость

Не могут же они быть несчастными все время и путешествовать? Уже закрадываются мысли, может тоже сесть ресницы наращивать в салоне?

Они там в эскортном туре, мужжло обслуживают по ночам

Гость
#9
Гость

наращивай. Прибыльный бизнес.

Хахаха
Клуши только ходят с ресницами

Гость
#10

Никто плохое там не выставляет. У меня знакомая релоцировалась в одну из стран ЕС по работе, так там все было так дорого (даже с учетом ее европейской зарплаты), что они иногда перебивались с хлеба на воду буквально (она мужа туда еще потащила безработного). Это не говоря уже о том, что и страна ей не нравилась, и язык она не знала (только английский), да и чувствовали они себя там тем, кем и были. Трудовыми мигрантами. Причем это с ее же слов, а не мои домыслы).

А что же на фото в инсте)? улыбка в 32 зубы и фоточки из парков, маковых полей, из пары поездок в соседние страны. Идиллия. Или лицемерие. Или психологическая защита от трудностей.

Короче там все ложь и пиздеж) Вы тоже можете делать фоточки с улыбкой и кофе в руках по пути на работу, с каких-то мероприятий в городе итд итп. Только надо ли оно.

Гость
#11

Ну да , так и есть, женщины у которых нет денег и которые не эгоцентричны живут плохо. Потому что женщин с 3х лет надо готовить мужиков разводить и как матерых шалав воспитывать , а не это всё. Идиоток выращивают наивных, а потом на них едут все кому не лень.

Гость
#12

У меня была знакомая, которая прокрадывалась в дорогие отели, в какую нибудь комнату где уборка велась, и делала там селфаки, как будто она в этом отеле живет. Паленые бренды накупит, в кадр выставит и делает фотки у окна с видом на Гонконг, а кто по фото поймет?

Еще одна знакомая фоталась просто рядом с отелями. Не такая дерзкая была. Сама жила в хостелах, но что ни фото - у дверей дорогого отеля.

Был еще знакомый парень, который для своих фоток брал вообще все что под руку попадет: у кого-то из знакомых есть макбук? Он уже у него на фотках. У кого то одежда брендовая? "Дай сфоткаться!". Часы, телефоны, компьютеры... В баре с чужими стаканами фоткался. И это только минимум что я видела.

Так что делите все, что видите, на сто. Тогда будет больше похоже на правду.

Гость
#13
elizabet

удалите назрен запретграм, и совершенствуйте свою жизнь. Скажу вам больше- то что вы видите в рилсах не более чем красивая картинка, а за ней так же кроются разного рода проблемы.

Проблемы на Мальдивах и в Дубае..

Гость
#14
Гость

Ну значит такое классное ВО у тебя, что даже на ресторан денег нет

Смысл не про ресторан, а про близких людей

Гость
#15
Гость

Ну значит такое классное ВО у тебя, что даже на ресторан денег нет

А вообще, такое в стране ВО и зарплаты, что маникюрщицей выгоднее быть

Гость
#16
Гость

наращивай. Прибыльный бизнес.

При том, что тут же нп форуме чм.рят тех, кто что-то себе наращивает

Гость
#17
Гость

Никто плохое там не выставляет. У меня знакомая релоцировалась в одну из стран ЕС по работе, так там все было так дорого (даже с учетом ее европейской зарплаты), что они иногда перебивались с хлеба на воду буквально (она мужа туда еще потащила безработного). Это не говоря уже о том, что и страна ей не нравилась, и язык она не знала (только английский), да и чувствовали они себя там тем, кем и были. Трудовыми мигрантами. Причем это с ее же слов, а не мои домыслы). А что же на фото в инсте)? улыбка в 32 зубы и фоточки из парков, маковых полей, из пары поездок в соседние страны. Идиллия. Или лицемерие. Или психологическая защита от трудностей. Короче там все ложь и пиздеж) Вы тоже можете делать фоточки с улыбкой и кофе в руках по пути на работу, с каких-то мероприятий в городе итд итп. Только надо ли оно.

У меня колористка родом из Донецка уехала в США, фото-сплошные путешествия, яхты, горные курорты, рестораны

Гость
#18
Гость

Ну да , так и есть, женщины у которых нет денег и которые не эгоцентричны живут плохо. Потому что женщин с 3х лет надо готовить мужиков разводить и как матерых шалав воспитывать , а не это всё. Идиоток выращивают наивных, а потом на них едут все кому не лень.

Это только славянок и азиаток так готовят

Гость
#19

Так тебе даже уже Инстаграмм запретили чтобы ты его не смотрела - всё равно лезет настроение испортить

Гость
#20
Гость

Это только славянок и азиаток так готовят

если бы готовили , то вымерли бы все простые люди бы, а не рожали

#21

Да вы издеваетесь, что ли. Миллион уже историй про этих ***-блогеров, что всё там показуха, только и исключительно для красивой картинки. Квартиры снимают, букеты и пакеты брендовые напрокат берут, фоткаются якобы в частных джетах, а на самом деле в декорациях, фото из путешествий- фотошоп.. Как можно этому верить, да ещё расстраиваться из-за этого?
Про Кристину Журавлеву неужели не слышали? А ведь на её фото тоже кто-то смотрел и завидовал..

Гость
#22
Мышильда

Да вы издеваетесь, что ли. Миллион уже историй про этих инста-блогеров, что всё там показуха, только и исключительно для красивой картинки. Квартиры снимают, букеты и пакеты брендовые напрокат берут, фоткаются якобы в частных джетах, а на самом деле в декорациях, фото из путешествий- фотошоп.. Как можно этому верить, да ещё расстраиваться из-за этого? Про Кристину Журавлеву неужели не слышали? А ведь на её фото тоже кто-то смотрел и завидовал..

Не слышала, погуглю

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема