Гость
Статьи
Кажется, будто …

Кажется, будто женщинам живется сложнее

У меня ощущение, что мужчинам надо просто хорошо зарабатывать и все
Женщинам же надо: хорошо зарабатывать, прекрасно выглядеть(а это целый список деталей), быть всегда ласковой (при том, что часто приходится выполнять условно мужские функции), надо совмещать карьеру и детей итд итп.
Может я чего-то не вижу?
Я вот, например, не могу взять и передвинуть холодильник...нужно вызывать мужчину и платить за это...А мужчина ряд проблем может решить просто от природы. Я не могу себе позволить чинить машину руками...потому что если мужчина придёт вдруг с измазаными руками- то это прощается...а если женщина- "ты же девочка"...

Но мужчины хотят равного партнёра...а чтобы быть на равных приходится прикладывать во много раз больше усилий...

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

"не могу себе позволить чинить машину руками...потому что если мужчина придёт вдруг с измазаными руками- то это прощается...а если женщина- "ты же девочка"...

Не уверена, что все мужчины могут чинить машину руками своими, совсем не уверена
Но кто и где не прощает девочке испачканные руки?

Гость
#2

ты забыла упомянуть, что женщинам надо рожать еще, ребенка вырастить и выкормить.....

Захария
#3
Захария

"не могу себе позволить чинить машину руками...потому что если мужчина придёт вдруг с измазаными руками- то это прощается...а если женщина- "ты же девочка"... Не уверена, что все мужчины могут чинить машину руками своими, совсем не уверена Но кто и где не прощает девочке испачканные руки?

опять же.. всякая домашняя техника...
вчера разговаривала с одной парой, они не женаты, живут вместе
Им по 28
У них полетела стиральная машинка
Там вода стала выливаться, что то такое, не сразу заметили
Он кочевряжился собирая воду, она замачивала, чтобы потом постирать уже мокрое, чтобы не прокисло этотвме
Вызвали мастера.. Сегодня будет, не знаю, починит ли. Или будут новую покупать
Кому тут легче)
И не равны ли они...

Гость
#4

Это называется "отмазки"

Гость
#5

Не обязательно быть той женщиной, которую вы описали. Не обязательно рожать детей, хорошо зарабатывать, выглядеть как модель. Кто от вас всего этого требует? Если эти запросы не отвечают вашим личным придиркам к себе, то шлите таких людей лесом, вы не совпадаете с ними по целям

Гость
#6

автор, смотря где, в муслимских странах женщинам сложнее, в западных мужикам. Там любая страшко без во.о. найдет себе хорошего мужика, особенно если она худая, т.е. не очень жирная.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема