Гость
Статьи
Если бы вы знали о …

Если бы вы знали о начале пандемии..

..то какие запасы приготовили бы? может купили бы дачу, сменили работу, гречки с тушёнкой затарились, ушли бы в экспедицию, закупили бы лекарств. Чтобы вы изменили или запасли заранее (только для себя)?

GIF
на волне 🌊
11 ответов
Последний — Перейти
марсианин
#1

зачем? чего тебе не хватало в пандемию?

Гость
#2

пандемии еще не было. это была только тренировка.
и её практически все провалили, хотя знали заранее.
не остановили перелеты из зараженных стран в том числе.
не изолировали больных, уверяли по телевизору, что к нам оно не попадет.
короче, допустили все возможные ошибки.

на волне 🌊
#3
марсианин

зачем? чего тебе не хватало в пандемию?

много чего, начиная с клуба, куда я ходила в бассейн и на массаж. Я бы дачу отремонтировала и съехала бы на природу на год из большого города.

#4

Ничего бы не делал. Как и в прошлый раз.
"Каждый сам выбирает, как ему жить".

Ни одного дня не сидел дома и никогда не одевал маски. Ходил в театры, цирк, цирк, кино, ТЦ, рестораны. Даже милицию на меня вызывали, и как-то в метро не пускали, бывало в магазине отказывались обслужить.

Но это жизнь. Я жил как обычно и рад этому.

PS. Это как в анекдоте: если не пить, не курить и сексом не заниматься - то зачем такая жизнь?

марсианин
#5
на волне 🌊

много чего, начиная с клуба, куда я ходила в бассейн и на массаж. Я бы дачу отремонтировала и съехала бы на природу на год из большого города.

купи клуб. если была одна пандемия, возможна и другая. фигак, всем закроют, а ты в домике

#6

Ничего, у меня в пандемию ничего не изменилось. 😁

#7
georg

Ничего бы не делал. Как и в прошлый раз.
"Каждый сам выбирает, как ему жить".

Ни одного дня не сидел дома и никогда не одевал маски. Ходил в театры, цирк, цирк, кино, ТЦ, рестораны. Даже милицию на меня вызывали, и как-то в метро не пускали, бывало в магазине отказывались обслужить.

Но это жизнь. Я жил как обычно и рад этому.


PS. Это как в анекдоте: если не пить, не курить и сексом не заниматься - то зачем такая жизнь?

А у вас и коронавируса не было. Я тоже там провела первое время, когда в России все закрывали и штрафы выписывали. А когда в РФ вернулась, тут уже все расслабились и гуляли где и как хотели.

#9

Я бы посетила больше концертов иностранных исполнителей, которые мне нравятся

Гость
#10

У нас в Беларуси не было пандемии, только маски на лице нужно было носить в общественных закрытых местах.

Гость
#11

Купила бы попкорн

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: