Гость
Статьи
Сплетни. Снимаюсь на …

Сплетни. Снимаюсь на телевидении

Снимаюсь на телевидении и состою в медийном пространстве . Есть страх , что когда стану более знаменитой , то мои знакомые которые меня знают или с которыми я пересекалась сольют в сеть все мои секреты и оплошности . Я ничего страшного не совершала конечно , никаких преступлений , не обижала никого , но бывало часто делилась очень личными интимными моментами и теперь очень жалею . Не хотелось бы чтобы это узнали люди . Или же какие нибудь из позорных моих ситуаций.

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Кому ты нужна, бездарность!

Гость
#2

Ой, Автор, у некоторых селебов сливали даже хоумвидео в Сеть - и ничего, те отряхнулись и пошли дальше. Богатые люди нанимают пиар-менеджеров, публицистов - те подчищают в медиасфере все такие грешки, затирают скандалы в самом зародыше.
Это называется nine days wonder - в том смысле, что неделю поговорили и забыли.

Гость
#4

Береги честь смолоду, раньше надо было думать

#5

Не волнуйся, знаменитой все равно не станешь

#6

Красавица, успокойся !
Нет ничего страшного в этой проблеме.
Меня тоже пытались так шантажировать, угрожая оглаской некоторых моих тайн.
В итоге я аккуратно эти тайны раскрыл сам, но преподнёс их в выгодном для себя виде.
И тогда те уроды, которые шантажировали меня, просто остались без оружия против меня.
Ты не бойся и успокойся. Это не проблема. Это ерунда. Такие интимные секреты есть абсолютно у каждого человека на этой планете.
Когда ты станешь более известной, то с тобой обязательно начнут встречаться журналисты и брать у тебя интервью.
Ты заранее подготовь материал к этим интервью из того объёма информации, который находится в руках тех, которые могут слить прессе эту инфу о тебе. То есть через эти интервью ты сама сольёшь эту инфу массам, но сделаешь это так, чтобы пресса отнеслась к тебе с пониманием и сочувствием. Тогда всё будет ОК и ты укрепишь свои позиции, а своих недоброжелателей пошлёшь подальше. И нет проблем.
Точно говорю тебе - не парься, успокойся ! Это не проблема, а пустяк.Удачи тебе, красотка !