Гость
Статьи
Почему люди уверены, …

Почему люди уверены, что если сирота, то так легко можно захапать жилье?

Одна новоиспеченная соседка хохлуха почему-то, даже не уточнив информацию, руководствуясь такой же не проверенной информацией от соседей, решила, что квартира, в которой я проживаю её. До недавнего времени мы жили с бабушкой, которая к сожалению отбыла в мир иной, но ещё будучи в здравом уме переоформила жильё на меня, как мне 18 исполнилось.
А три года назад в мае месяце в квартиру, которая под мной, въехала боевая гэкающая мадам с мужем и дочкой младшешкольницей. И сразу начала выяснять насчёт того, у кого б ещё отжать и докопалась до моей бабушкибабушки, навязываясь к ней дружить. Бабушка уже тогда выживала из ума и наобещала украинке, что подарит им с дочкой мою однушку, а та и рада была. Мне даже пришлось просить помощи, чтоб следили за бабушкой и гоняли от неё гэкалку.
А сейчас, когда бабушки нет, она так же будучи не в курсе уверена в правоте, так как видите ли ей наобещали. И даже орёт, что уже привлекла к помощи брата адвоката, благодаря которому моя квартира перейдёт законной собственнице, тоесть ей.

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, предайте ситуацию огласке - пусть региональное тв снимет об этом репортаж, запишитесь на приём в администрацию, к мэру города, куда угодно, хоть Путину напишите, идите на консультацию к юристам если нужно, в социальных учреждениях есть бесплатные юристы, если квартира ваша по закону и всё чисто, а бабулька пытается отжать, вызывайте полицию, пусть её задержат когда к вам припрется

Гость
#2

Если все по закону и вы собственник никто ничего не отожмет.А будет приставать напишите заявление в полицию. Сходи к участковому пусть проведет беседу.Квартиру на сигнализацию, в Мфц запрет на все действия с квартирой без вашего личного присутствия.

Гость
#3
Гость

Автор, предайте ситуацию огласке - пусть региональное тв снимет об этом репортаж, запишитесь на приём в администрацию, к мэру города, куда угодно, хоть Путину напишите, идите на консультацию к юристам если нужно, в социальных учреждениях есть бесплатные юристы, если квартира ваша по закону и всё чисто, а бабулька пытается отжать, вызывайте полицию, пусть её задержат когда к вам припрется

Квартира моя, бабушка умерла в конце мая , я собственник с 18 лет.

Гость
#4
Гость

Если все по закону и вы собственник никто ничего не отожмет.А будет приставать напишите заявление в полицию. Сходи к участковому пусть проведет беседу.Квартиру на сигнализацию, в Мфц запрет на все действия с квартирой без вашего личного присутствия.

Квартира давно на сигнализации. Тогда по району были орабления, пришлось поставить. А у хохлухи квартира под мной и на 1 этаже. Вот потихоньку скидываю в унитаз мусор, чтоб поперло у нее и мы в опеку написали коллективное. Участковый к соседке приходил, она не открывает.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: