Гость
Статьи
Как принять нацию?

Как принять нацию?

Я ненавижу свою нацию , то что я казах , я даже стесняюсь в этом признаваться окружающим , вру всем , что я кореец , но я понимаю , что это неправильно и хочу принять свою нацию , но я ненавижу

GIF
90 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За что ненавидишь? Внешность? Менталитет?

Гость
#2

Ну не знаю, мне кажется что в России казах лучше, чем кореец.

Гость
#11

Цитируя Курта Кобейна - если общество считает тебя казахом - не подводи его.

Гость
#14

Это глупо. Вы не выбираете национальность, гены, цвет кожи, гражданство при рождении и т д.
Для меня и стыдиться и гордиться тем, что я русский - безумие. Это дано и дано по умолчанию, я ничего для этого не делал и не в состоянии это изменить. Это так же глупо, как стыдиться или гордиться своего цвета глаз.

Гость
#16

Почему ? Казахи - хорошая нация.

Гость
#17

А что не так с казахами? Хорошие ребята

Гость
#19
Гость

Ну не знаю, мне кажется что в России казах лучше, чем кореец.

Какая разница? Они все на одно лицо и размер.

Гость
#33

Ахаха. Какой же автор нытик. Даже 8-летние девочки и то больше мужества проявляют🤣

Гость
#64

В чем проблема твоей нации? Нет плохих наций, есть плохие люди. Главное, относись хорошо к людям, вот и все. И не воспитывай детей "русские плохо", тогда к тебе и твоим детям будет в РФ нормальное отношение. Прими нашу культуру (я так поняла живешь в РФ), ассимилируйся. К тебе будет хорошее отношение.

Как принять себя, спроси себя. В чем плохо быть казахом? Ни в чем. Главное быть хорошим человеком. В чем лучше корейцы? Ни в чем. Ни одна раса или нация не является более хорошей или плохой. Да, есть особенности менталитетов, но все же. И почему именно кореец? Бухают как не в себя, девушки безумно меркантильны. Они работают дофига, но не работают. Они могут выбирать всем коллективом, запах туалетной бумаги в офис 3 часа. Они постоянно перерабатывают, но по факту не работают. Это кошмар. До сих пор в шоке с такого. Они более закрыты в общении. Корейцы очень своеобразные.

Гость
#65
Гость

Какая разница? Они все на одно лицо и размер.

Менталитет разный. Казахи получше будут. Хотя, сторя какие. Ассимилированные, вообще без разницы. А не ассимилированные, ближе по менталитету казахи.

Гость
#66
Гость

Менталитет разный. Казахи получше будут. Хотя, сторя какие. Ассимилированные, вообще без разницы. А не ассимилированные, ближе по менталитету казахи.

Бред. Все азиаты - недолюди. И тут не может быть исключений. Можно сколько угодно играть в сраную политкорректность, но от правды не уйдешь.

Гость
#67

Вот лицо пользователей форума. Залайканное откровенно фашистское высказывание. А вы кто по национальности?

Гость
#69
Гость

Бред. Все азиаты - недолюди. И тут не может быть исключений. Можно сколько угодно играть в сраную политкорректность, но от правды не уйдешь.

Бред. Ты вообще вот дебюл, недобот. От правды не уйдешь

Гость
#72
Гость

Сообщение было удалено

Иди поплачься маме в подол, что тебя обидели.
Наследственный дебилизм не лечится

Гость
#73
Гость

Иди поплачься маме в подол, что тебя обидели.
Наследственный дебилизм не лечится

Уже на личности переходим? Кто уж на самом деле тут обижена? Вопрос риторический)

Гость
#76

у вас проблемы не с национальностью, а с мозгами.

Гость
#77
Гость

Сообщение было удалено

Мамашке то передал свои горести, пустодел?
Блаблабла твое дешево стоит - пыль в грязи 😂
Или из скромности замалчиваешь каким стал подонкоом, только с разных браузеров по 3 лайка себе ставишь в утешение? 😂

Гость
#78
Гость

Мамашке то передал свои горести, пустодел?
Блаблабла твое дешево стоит - пыль в грязи 😂
Или из скромности замалчиваешь каким стал подонкоом, только с разных браузеров по 3 лайка себе ставишь в утешение? 😂

Твоей? Конечно. Неплохо мы так провели с ней ночь. Даже скидку сделала)

Гость
#79
Гость

Твоей? Конечно. Неплохо мы так провели с ней ночь. Даже скидку сделала)

Типичное пустозвонство портянки.
Лахтинское гаффно узнается с первых слов :-)
Никто от тебя ума и не ожидал.

Гость
#80
Гость

Мамашке то передал свои горести, пустодел?
Блаблабла твое дешево стоит - пыль в грязи 😂
Или из скромности замалчиваешь каким стал подонкоом, только с разных браузеров по 3 лайка себе ставишь в утешение? 😂

Чел, забей на малолетнего провокатора. Видно же, что он тупо внимания жаждет и ты ему это и даёшь. А вот игнор такие просто не выносят. Весьма эффективное оружие против них.

Гость
#82
Гость

Чел, забей на малолетнего провокатора. Видно же, что он тупо внимания жаждет и ты ему это и даёшь. А вот игнор такие просто не выносят. Весьма эффективное оружие против них.

тоже верно😁

Гость
#84
Гость

Чел, забей на малолетнего провокатора. Видно же, что он тупо внимания жаждет и ты ему это и даёшь. А вот игнор такие просто не выносят. Весьма эффективное оружие против них.

О, ещё один раджуный петушара. Расплодились спидозники

Гость
#85
Гость

О, ещё один раджуный петушара. Расплодились спидозники

Да-да, молодец. Только не перенапрягайся.

Гость
#87

Ципсошники сегодня что то необычайно смелы

Гость
#88

Надо значит жить в Казахстане, там никто не будет спрашивать кто вы, меньше нервов. А вообще что тут можно сделать? Ничего! Судьба такая. Казахи нормальная нация кстати, я знала одних, хорошие люди.

Гость
#90
Гость

Надо значит жить в Казахстане, там никто не будет спрашивать кто вы, меньше нервов. А вообще что тут можно сделать? Ничего! Судьба такая. Казахи нормальная нация кстати, я знала одних, хорошие люди.

Казахи молодцы.
И если в России автора не ценят, так не надо мучить себя.
Тем более, что Казахстан уже обогнал Россию по уровню жизни, все границы для них открыты, никаких санкций и войн доморощенных...
Не говоря уже про знаменитые яблоки

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: