Гость
Статьи
Я не хочу быть …

Я не хочу быть женщиной

Прошу писать только тем,кто хочет меня поддержать. Мне и так плохо.Я не хочу быть женщиной.
Мне противно быть женщиной.
Я ощущаю себя неполноценным существом.
О женщинах всегда говорят плохое. Будь мы не люди.
Нас считают хуже во всем мужчин.
Я успела от этого.
Я просыпаюсь с мыслью о том, что нам считают хуже мужчин и засыпаю с нею.
Я не знаю как так жить дальше.
Мне все хуже и хуже.

GIF
Автор
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так это легко. иди впахивай и бухай как мужик. ноги не брей, жри все подряд.

Гость
#2

Треш какой-то, бриллиант не станет стеклышком только из-за того, что кто-то так сказал. Здесь дело не в половой принадлежности, если бы вы были мужчиной, вы бы нашли другую причину себя гнобить, здесь дело в голове..... К психиатру вам нужно

Гость
#3

Вы видимо совершенно не умеете пользоваться плюсами,что даёт женское тело.
Что делать будете? Пол менять?

#4

Успокойся, красотка !
Если тебе кто-то из существ мужского пола говорил плохие слова о том, что женщины хуже мужчин и т.д., то это были не мужчины, а просто безмозглые бараны, потому что несли тебе какую-то ерунду.
Настоящие мужчины считают женщин лучшей половиной человечества.
Поэтому ты совершенно зря расстраиваешься. Ты красотка. У тебя всё будет хорошо !

Захария
#5

Ну живите не женщиной
А мучиницей
Это можно посчитать отдельным полом

Гость
#6

Почитайте стихи Есенина, Пушкина, Блока.....они воспевали женщин,
посветили им поэмы....

Гость
#7

Вы в Афганистане или Иране живёте?

#9

Пустил скупую мужскую слезу.
Такой белый стих получился, что мне даже захотелось написать ответ.
Мне противно быть мужчиной,
Постоянно думать о том, что
Гегель думал, что он неполноценный,
Что вчера я выпил водки с пивом
Совершенно бесцельно.
Женщины считают нас дураками дурацкими
Лезущим в отношения к женщинам...
Я устал.
От всего от этого как дураки дерёмся на дуэлях мы.
Всё, надоело - я стану женщиной
У которых так много общения
На своём языке...
Быть мужчиной устал я,
Отложу автомат Калашникова
И отдам пистолет Макарова
Женщине...
😀

Гость
#10
Гость

Треш какой-то, бриллиант не станет стеклышком только из-за того, что кто-то так сказал. Здесь дело не в половой принадлежности, если бы вы были мужчиной, вы бы нашли другую причину себя гнобить, здесь дело в голове..... К психиатру вам нужно

Будь я мужчиной. Я б не думала,что я тупая,потому что я мужчина.

Похудейка
#11

Жизнь это не навсегда

Гость
#12

Вы нахапались какого то женоненавистнического гвна. Я как мужчина скажу так. То что среди мужчин заметно больше Нобелевских лауреатов, мужчины сильнее физически и тд(вставте нужное) это все цифры, табличные данные и прочие причины у всяких обиженок принижать значимость женщин(подчеркну слово "значимость"). На уровне эмоционального отношения к женщинам я считаю нас равными. Мы не одинаковы. У вас свои фишки, у нас свои. Чувствуйте себя женщиной и получайте удовольстие от этого

Гость
#13
Гость

Вы видимо совершенно не умеете пользоваться плюсами,что даёт женское тело.
Что делать будете? Пол менять?

Вот в этом дело что не знаю как быть.
Не хочу быть женщиной. И далее *** это не исправит

Гость
#15
Гость

Вот в этом дело что не знаю как быть.
Не хочу быть женщиной. И далее *** это не исправит

Какие исходные данные? Фигура как?

на волне 🌊
#16

это проявление инфантилизма - не хочу быть взрослой как все, и/или нарциссизма - мол не такая как все, а может всё вместе.

ГостЪ
#17

Если женщина выполняет свои функции, то она не хуже мужчин. А если конкурирует с мужчинами, то хуже.

Гость
#18
Гость

Будь я мужчиной. Я б не думала,что я тупая,потому что я мужчина.

Вы считаете себя тупой, потому что вы женщина? У меня вопрос к вам: почему именно вы так считаете? Другие женщины себя тупыми не считают, у вас низкая самооценка

Гость
#19
Гость

Вы нахапались какого то женоненавистнического гвна. Я как мужчина скажу так. То что среди мужчин заметно больше Нобелевских лауреатов, мужчины сильнее физически и тд(вставте нужное) это все цифры, табличные данные и прочие причины у всяких обиженок принижать значимость женщин(подчеркну слово "значимость"). На уровне эмоционального отношения к женщинам я считаю нас равными. Мы не одинаковы. У вас свои фишки, у нас свои. Чувствуйте себя женщиной и получайте удовольстие от этого

Ваши слова меня утешили. Спасибо.

Гость
#20
Гость

Сообщение было удалено

Хах забавно. Только вчера борщ был.
Вы немного опоздали)

Гость
#21

вы не женщина, вы д.ура. Простите.

Гость
#22

Займись делом. Нужно думать не о всех на свете, а конкретно о себе и своей жизни. Достаточно женщин, представляющих полезные профессии. Бывают женщины врачи, например. Ветеринары. Разные инженеры и программисты. Да даже учительницей можно быть хорошей, что дети и родители тебя будут помнить добрым словом, возможно, всю жизнь. Можно развивать бизнес. А от того, что забилась в углу дома и депрессуешь тебя никто уважать не начнёт. Вот так устроена жизнь. 🤷‍♀️

на волне 🌊
#23
ГостЪ

Если женщина выполняет свои функции, то она не хуже мужчин. А если конкурирует с мужчинами, то хуже.

а вот у тебя, голубчик, психопатия

Рори
#24

Я думаю мужчиной быть ещё хуже. Высокое либидо в подростковом возрасте когда никто не даёт, импотенция около 50 , сплошное несоответствие потребностей возможностям.

Гость
#25

Г..а..н..дон какой то писал, а не девица, по тексту понятно

Гость
#26

Рожать, как я понимаю, вы не собираетесь?.. Тогда и не жалко вас.

Гость
#27

Смешная ты, авторка, про мужчин тоже постоянно говорят плохо.

Высокопревосходительство
#28

Возьми яйца Леопольда или Басмача
Им всё равно не надо,а ты пробудешь мужчиной

Гость
#29
Гость

Почитайте стихи Есенина, Пушкина, Блока.....они воспевали женщин,
посветили им поэмы....

Ага... Пушкин тот ещё был бл....ун. Испортит девку, стих ей напишет, другую портить пошел.
Почитайте вот А Пушкин - Тайные записки 1836-1837 годов

Гость
#30
Гость

Ага... Пушкин тот ещё был бл....ун. Испортит девку, стих ей напишет, другую портить пошел.
Почитайте вот А Пушкин - Тайные записки 1836-1837 годов

Ну зачем так про великого поэта? Девки и сами рады были с ним трали-вали, кто им мешал давать только после свадьбы?

Гость
#31

Так это наше огромное преимущество, когда тебя кто-то считает тупым человеком, пользуйся. Хлопай глазками, а в это время учись чему-то, наблюдай за людьми, улыбайся при встрече, кажись альтруистом, а сама делай всё ради выгоды и благополучия. Можно плюшек дофига получить. Человек, которому доверяют и не считают опасным, может быть волком в овечьей шкуре, что станет сюрпризом для тех, кто не воспринимал всерьез.

Гость
#32
Гость

Ну зачем так про великого поэта? Девки и сами рады были с ним трали-вали, кто им мешал давать только после свадьбы?

Ну, ладно до женитьбы, а то, что к шл-хам ходил, когда женат был? Великие - такие же обычные мужчины.

Гость
#33
Умнюк

Пустил скупую мужскую слезу.
Такой белый стих получился, что мне даже захотелось написать ответ.
Мне противно быть мужчиной,
Постоянно думать о том, что
Гегель думал, что он неполноценный,
Что вчера я выпил водки с пивом
Совершенно бесцельно.
Женщины считают нас дураками дурацкими
Лезущим в отношения к женщинам...
Я устал.
От всего от этого как дураки дерёмся на дуэлях мы.
Всё, надоело - я стану женщиной
У которых так много общения
На своём языке...
Быть мужчиной устал я,
Отложу автомат Калашникова
И отдам пистолет Макарова
Женщине...
😀

*** ты ***, мы таких как ты в свое время хуярили

Гость
#34

Автор,хотелось бы вас поддержать,но к сожалению,жизнь показала,что быть женщиной в нашем обществе просто отвратительно.Вторая смена после работы,рабский труд в виде бесконечной готовки/уборки/обслуживании семейства и тд,который никто не ценит,от такой жизни женщина быстро стареет,портится здоровье,характер и тд.При этом все тебе тыкают,что ты обязана за собой следить,ходить в спортзал,салоны,делать эпиляцию и тд,физически невозможно это все вывезти.А мужик - с работы пришёл,принёс 3 копейки,и на диван лёг.От чего казак гладок,поел - и на бок.Друзья,рыбалки,бани,и попробуй его заставить самому жрать готовить,мужерабки взвоют,особенно свекруха))Женщине лучше быть одной,тогда есть шанс сохранить и внешность,и здоровье,сломать систему и жить для себя.

Гость
#35
Гость

Автор,хотелось бы вас поддержать,но к сожалению,жизнь показала,что быть женщиной в нашем обществе просто отвратительно.Вторая смена после работы,рабский труд в виде бесконечной готовки/уборки/обслуживании семейства и тд,который никто не ценит,от такой жизни женщина быстро стареет,портится здоровье,характер и тд.При этом все тебе тыкают,что ты обязана за собой следить,ходить в спортзал,салоны,делать эпиляцию и тд,физически невозможно это все вывезти.А мужик - с работы пришёл,принёс 3 копейки,и на диван лёг.От чего казак гладок,поел - и на бок.Друзья,рыбалки,бани,и попробуй его заставить самому жрать готовить,мужерабки взвоют,особенно свекруха))Женщине лучше быть одной,тогда есть шанс сохранить и внешность,и здоровье,сломать систему и жить для себя.

Ну вы так пишете, как будто не выйти замуж за бедного лентяя нельзя. А выбор то есть.

Гость
#36
Гость

Автор,хотелось бы вас поддержать,но к сожалению,жизнь показала,что быть женщиной в нашем обществе просто отвратительно.Вторая смена после работы,рабский труд в виде бесконечной готовки/уборки/обслуживании семейства и тд,который никто не ценит,от такой жизни женщина быстро стареет,портится здоровье,характер и тд.При этом все тебе тыкают,что ты обязана за собой следить,ходить в спортзал,салоны,делать эпиляцию и тд,физически невозможно это все вывезти.А мужик - с работы пришёл,принёс 3 копейки,и на диван лёг.От чего казак гладок,поел - и на бок.Друзья,рыбалки,бани,и попробуй его заставить самому жрать готовить,мужерабки взвоют,особенно свекруха))Женщине лучше быть одной,тогда есть шанс сохранить и внешность,и здоровье,сломать систему и жить для себя.

💯➕➕➕ Всё правда. Вот именно поэтому не пошла замуж. Всю жизнь живу без мужчин вообще, как только попробовала. А значит без стресса, только для себя. Все удивляются почему я так молодо выгляжу, советуют не говорить сколько мне лет и спрашивают каким кремом я пользуюсь. )) Да никаким. Секрет прост: да просто не пашу как лошадь, не разъелась, не пью контрацептивы в угоду мужикам, не насилую своë тело и душу и никто мне не треплет нервы. При этом с либидо всë в порядке. Оргазм регулярный, в отличие от бестолкового и рискованного секса с мужчиной.

Гость
#39
Гость

💯➕➕➕ Всё правда. Вот именно поэтому не пошла замуж. Всю жизнь живу без мужчин вообще, как только попробовала. А значит без стресса, только для себя. Все удивляются почему я так молодо выгляжу, советуют не говорить сколько мне лет и спрашивают каким кремом я пользуюсь. )) Да никаким. Секрет прост: да просто не пашу как лошадь, не разъелась, не пью контрацептивы в угоду мужикам, не насилую своë тело и душу и никто мне не треплет нервы. При этом с либидо всë в порядке. Оргазм регулярный, в отличие от бестолкового и рискованного секса с мужчиной.

Вы похожи на обиженок-мужчин. Которые вот чтото подобное говорят про женщин.

Вы же живете, у вас есть круг общения, работа(бизнес), жилищные и прочие дела. И вы сталкиваетесь с гемором в этих вопросах и иногда со стрессом. Это жизнь. Так же и с мужиками

Я скажу чтото страшное, простите пожалуйста, не злитесь. Извините за мой сопливый жаргон, не хочу как то задеть вас и навязать свою точку зрения, залесть под вену и как то потревожить любым способом, но все же если вкратце, и не навязчиво то женщина за счет мужчины удовлетворяет свои духовные потребности и наоборот. Простите еще раз

Гость
#40
ГостЪ

Сообщение было удалено

Жрать себе хоть сами готовить начните,мужененавистничество)Как удобно было-на женщину все спихнул и живи в удовольствие,но пополамщина явно стала вашим ошибочным шагом,женщины стали понимать,что без вас жить в разы проще и легче.

Гость
#41
Гость

Вы похожи на обиженок-мужчин. Которые вот чтото подобное говорят про женщин.

Вы же живете, у вас есть круг общения, работа(бизнес), жилищные и прочие дела. И вы сталкиваетесь с гемором в этих вопросах и иногда со стрессом. Это жизнь. Так же и с мужиками

Я скажу чтото страшное, простите пожалуйста, не злитесь. Извините за мой сопливый жаргон, не хочу как то задеть вас и навязать свою точку зрения, залесть под вену и как то потревожить любым способом, но все же если вкратце, и не навязчиво то женщина за счет мужчины удовлетворяет свои духовные потребности и наоборот. Простите еще раз

/Вы же живете, у вас есть круг общения, работа(бизнес), жилищные и прочие дела. И вы сталкиваетесь с гемором в этих вопросах и иногда со стрессом. Это жизнь. Так же и с мужиками/
Да. Но зачем мне дополнительный стресс? Они приносят ооочень много стресса и проблем. Мне с ними хуже, чем без них. Поэтому такое решение.
Я ни сколько не обижаюсь и не злюсь.)) Вам не за что извиняться. Вы очень вежливы. Но это Ваша точка зрения. Моя жизнь - мой выбор. И я ни о чем ни разу не пожалела.

Гость
#42
Гость

/Вы же живете, у вас есть круг общения, работа(бизнес), жилищные и прочие дела. И вы сталкиваетесь с гемором в этих вопросах и иногда со стрессом. Это жизнь. Так же и с мужиками/
Да. Но зачем мне дополнительный стресс? Они приносят ооочень много стресса и проблем. Мне с ними хуже, чем без них. Поэтому такое решение.
Я ни сколько не обижаюсь и не злюсь.)) Вам не за что извиняться. Вы очень вежливы. Но это Ваша точка зрения. Моя жизнь - мой выбор. И я ни о чем ни разу не пожалела.

Я хотел сказать что вы переживаете стресс в других вопросах, поскольку есть выгоды это делать. В личной жизни так же. Но безусловно это ваше дело

Джафар
#43
Рори

Я думаю мужчиной быть ещё хуже. Высокое либидо в подростковом возрасте когда никто не даёт, импотенция около 50 , сплошное несоответствие потребностей возможностям.

У тебя всё в жизни на сексе завязано? Минусы не половые будут?

Гость
#44
Гость

Я хотел сказать что вы переживаете стресс в других вопросах, поскольку есть выгоды это делать. В личной жизни так же. Но безусловно это ваше дело

Нет, не так же. Я же работаю не из-за выгоды. Нужда заставляет. Надо зарабатывать и на что-то жить. И желательно жить хорошо. Пенсию надо зарабатывать. А с мужчиной какая мне выгода? И что за необходимость такая жить с мужчиной? Он мне больше проблем создаст. Начиная от контрацепции и заканчивая бытом. Т.е. я на работе нервничаю, ещё и от мужчины нервничать буду. Я на это не согласна.

Гость
#45
Гость

Нет, не так же. Я же работаю не из-за выгоды. Нужда заставляет. Надо зарабатывать и на что-то жить. И желательно жить хорошо. Пенсию надо зарабатывать. А с мужчиной какая мне выгода? И что за необходимость такая жить с мужчиной? Он мне больше проблем создаст. Начиная от контрацепции и заканчивая бытом. Т.е. я на работе нервничаю, ещё и от мужчины нервничать буду. Я на это не согласна.

Я же написал уже вам выгоду.

Гость
#46
Гость

Я же написал уже вам выгоду.

/женщина за счет мужчины удовлетворяет свои духовные потребности и наоборот/
Это не выгода.

#47

Пора к психотерапевту или на операцию по ***. Пока!

#48

Советую обратиться к врачам, которые пропишут вам нужные гормональные таблетки, чтобы изменить своё тело в мужскую сторону. К сожалению, я не очень шарю за тему ***-мужчину, я больше знаю о ***-женщинах. Тестостерон поможет вам изменить свою тело, и если вам будет этого мало, то сделайте операцию по *** (это не обязательно пришивание себе фаллоса, а и удаление груди). То что вы не чувствуете себя правильно и комфортно в своем теле - абсолютно нормально, но общество в России относится к этому отвратительно, я не говорю, что вам нужно переезжать в другую страну, но если вы хотите, то это отличный вариант. Не обращайте внимание на плохие комментарии под вашим постом.
Так же я советую не сразу же делать себе операцию, а понять, вы на самом деле чувствуете себя мужчиной, или просто не согласны с принижением женщин, во втором случае я совету вам посетить другие места: города, страны, например в Англии, Франции, Германии, Америке более равные отношения с женщинами.

Вика
#49

Перестаньте смотреть мд блогеров🤣🤣🤣 Хоть кому-то будет польза от замедления ютуба. На детоксе вас должно отпустить😂

Красная банданочка
#50

Тема вброс. И комментарии-разводки, ибо не верю, что этот бред нормальные люди будут на полном серьезе обсуждать.

Гость
#51

Ну так сделай операцию по ***.В чём проблема-то ?

Гость
#52
Керо Шайни

Советую обратиться к врачам, которые пропишут вам нужные гормональные таблетки, чтобы изменить своё тело в мужскую сторону. К сожалению, я не очень шарю за тему ***-мужчину, я больше знаю о ***-женщинах. Тестостерон поможет вам изменить свою тело, и если вам будет этого мало, то сделайте операцию по *** (это не обязательно пришивание себе фаллоса, а и удаление груди). То что вы не чувствуете себя правильно и комфортно в своем теле - абсолютно нормально, но общество в России относится к этому отвратительно, я не говорю, что вам нужно переезжать в другую страну, но если вы хотите, то это отличный вариант. Не обращайте внимание на плохие комментарии под вашим постом.
Так же я советую не сразу же делать себе операцию, а понять, вы на самом деле чувствуете себя мужчиной, или просто не согласны с принижением женщин, во втором случае я совету вам посетить другие места: города, страны, например в Англии, Франции, Германии, Америке более равные отношения с женщинами.

Больше скажу, в России изменение пола запрещено на законодательном уровне.

Гость
#53
Гость

Ну так сделай операцию по ***.В чём проблема-то ?

Если тебе охота чтоб у тебя между ног болтался х*** и мешал ходить.

Гость
#54
Гость

/женщина за счет мужчины удовлетворяет свои духовные потребности и наоборот/
Это не выгода.

На самом деле, хороший мужчина и денег в дом принесёт, и бытовых вопросов много решит, и починит, и на машине отвезёт. Много пользы можно получить через мужчину и значительно облегчить свою жизнь, избавить её от стресса. Но! Во-первых, от женщины зависит умеет ли она попросить, озвучить свои желания, позволить себе получать все эти блага. Иными словами, если женщина правильно пользуется инструкцией по направлению мужчины, в итоге она получит гораздо больше выгоды и облегчения жизни, чем если будет одной. Но это трудный путь, идти по которому мы не обучены. Легче отказаться от отношений и делать всё самой. Во-вторых, от мужчины тоже зависит. Изначально не следует подбирать бяку в надежде, что любовь всё исправит.