Гость
Статьи
Как удалить …

Как удалить персональные данные с чужого сайта?

На чужом сайте выложена вся личная информация о человеке, первой строкой высвечивается в поиске. Контактов сайта нет, жалобу написать некуда. Как удалить информацию? Как подать в суд? Помогите, пожалуйста

GIF
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

никак. жди докс, сват, спортиков, оффников

#2

Никак

Гость
#3

Абузу хостеру

#4

Смотря какая это информация и как она туда попала. Если же это кто-то мстит вам и распространил без вашего ведома, то можно написать заявление на конкретного человека (у вас прям должны быть доказательства что это именно он сделал данное, а не просто "я думаю, у знаю"). Ну а если же вы к примеру не очень хороший человек и эта инфа распространилась дабы всем показать какая вы тв@рь (насрали в подъезде, или машину кому-то поцарапали и скрылись) то тут уж и жаловаться нечего..
Так что палка друх концов. Определитесь что вы такого делали или не делали, что информация т вас попала в интернет

Автор
#5
Acia

Смотря какая это информация и как она туда попала. Если же это кто-то мстит вам и распространил без вашего ведома, то можно написать заявление на конкретного человека (у вас прям должны быть доказательства что это именно он сделал данное, а не просто "я думаю, у знаю"). Ну а если же вы к примеру не очень хороший человек и эта инфа распространилась дабы всем показать какая вы тв@рь (насрали в подъезде, или машину кому-то поцарапали и скрылись) то тут уж и жаловаться нечего..
Так что палка друх концов. Определитесь что вы такого делали или не делали, что информация т вас попала в интернет

Вопрос - как удалить информацию или как подать в суд на сайт.
Кто разместил - дело десятое и не имеет значения.

Гость
#6
Acia

Смотря какая это информация и как она туда попала. Если же это кто-то мстит вам и распространил без вашего ведома, то можно написать заявление на конкретного человека (у вас прям должны быть доказательства что это именно он сделал данное, а не просто "я думаю, у знаю"). Ну а если же вы к примеру не очень хороший человек и эта инфа распространилась дабы всем показать какая вы тв@рь (насрали в подъезде, или машину кому-то поцарапали и скрылись) то тут уж и жаловаться нечего..
Так что палка друх концов. Определитесь что вы такого делали или не делали, что информация т вас попала в интернет

За туалет по большому с подъезде статьи ук нет, а за распространение перс данных есть. Так что не надо тут ляля. И владельца сайта взъеьать, если он российский, даже труда не составляет.

Гость
#7
Автор

Вопрос - как удалить информацию или как подать в суд на сайт.
Кто разместил - дело десятое и не имеет значения.

Домен какой

Гость
#8

Жди спортиков курица, я предупреждал тебя не с тем связалась

Автор
#9
Гость

Домен какой

Как вам это поможет?

#10
Автор

Вопрос - как удалить информацию или как подать в суд на сайт.
Кто разместил - дело десятое и не имеет значения.

Вроде бы есть в гугл запрос на удаление ссылки из поиска. Lumen data. Погуглите как правильно заполнить форму и удалить ссылку хотя бы из поиска чтобы не высвечивалась.
Ну тут 50/50, если гугл сочтёт что никаких нарушений данный сайт не делает, то ссылку не удалят
Попробовать стоит

#11
Гость

За туалет по большому с подъезде статьи ук нет, а за распространение перс данных есть. Так что не надо тут ляля. И владельца сайта взъеьать, если он российский, даже труда не составляет.

Всё это тонкости. Банки, магазины и т.д. у которых есть ваши персональные данные тоже распространяют их налево-направо. Но вы же не бегаете по судам, ах какие они плохие и им статью приписать надо.
Так что вот и не надо тут ляля

Гость
#12

Что, засветили расценки на твою шмоньку, а ты решила, что стоишь больше?

Гость
#13
Автор

Как вам это поможет?

Мне поможет? Вы дура_чтоли совсем? Не надо просить помощи, чтобы потом не посылать на *** тех, кто готов был вам помочь.

Гость
#14
Acia

Всё это тонкости. Банки, магазины и т.д. у которых есть ваши персональные данные тоже распространяют их налево-направо. Но вы же не бегаете по судам, ах какие они плохие и им статью приписать надо.
Так что вот и не надо тут ляля

В смысле ляля. Девочки, тут собрание идиоток, я не пойму? Вы да автор. Найти владельца сайта вообще никакого труда не составляет, но перед такими свиньями вообще нет смысла бисер метать. Сидите, наслаждайтесь слитыми персданными от любого Васи школьника

Гость
#15
Acia

Вроде бы есть в гугл запрос на удаление ссылки из поиска. Lumen data. Погуглите как правильно заполнить форму и удалить ссылку хотя бы из поиска чтобы не высвечивалась.
Ну тут 50/50, если гугл сочтёт что никаких нарушений данный сайт не делает, то ссылку не удалят
Попробовать стоит

Совет уровня детсада.

#16
Гость

Совет уровня детсада.

🤣 ваши лучше! Ничего не имею против.
Надеюсь вы так много знаете, потому что у вас диплом юриста или хоть иногда законы читаете.
Таких диванных критиков полно конечно)

Гость
#17
Автор

Как вам это поможет?

Ты почему ид:отка сливаешь людей которые тебя помогают? Ты совсем дур-а? Небось и в жизни всех нормальных людей растеряла,а всякое *** бесполезное которое за спиной про тебя гадости говорит держишь рядом

Гость
#18
Автор

Вопрос - как удалить информацию или как подать в суд на сайт.
Кто разместил - дело десятое и не имеет значения.

Ты сама инфу и разместила, а сайт просто сохраняет всю инфу даже старую. А сейчас решила прдчистить чтоб твоя шмонька в безопасности была и можно было лохов на бабки разводить. Фу чм@

Гость
#19
Гость

Ты почему ид:отка сливаешь людей которые тебя помогают? Ты совсем дур-а? Небось и в жизни всех нормальных людей растеряла,а всякое *** бесполезное которое за спиной про тебя гадости говорит держишь рядом

Да скорее всего не хочет говорить, не надо такой бурной реакции

Гость
#20

Специально задрали расценки на судебные разбирательства, вчера только новость видела

Гость
#21
Гость

Ты почему ид:отка сливаешь людей которые тебя помогают? Ты совсем дур-а? Небось и в жизни всех нормальных людей растеряла,а всякое *** бесполезное которое за спиной про тебя гадости говорит держишь рядом

Вы тут разо ср ались, потому-что никто ничего толком не знает. А кто точно знают, им все эти непонятки и секретики только на руку сыграли!
И как можно назвать "сливом" то, о чём человек понятия не имеет - для него всё неизвестные переменные. Изначально такие секреты на руку нечистым, они этим изначально пользовались и пользуются! Т.е, с самого начала именно нечистые этим и занялись, пользуясь тем, что человек ничего не знает и остальные скрывают именно от него. А в итоге, именно нечистые всех обманули, а человека подставили много раз! Неужели не понятно, что нечистые уж точно не отстают, а человеку надо что-то делать, он же совсем ничего не знает!

Гость
#22
Автор

Вопрос - как удалить информацию или как подать в суд на сайт.
Кто разместил - дело десятое и не имеет значения.

Как это не имеет? Как же ты удалишь или поможешь, если это не интересует?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: