Гость
Статьи
Как восстановить …

Как восстановить репутацию в маленьком городе?

дело в том, что в городе есть канал, где выкладывают негативное мнение о людях
Недавно мою знакомую массово туда выкладывали, что сказалось на ее репутации (информация там была недостоверная). Вчера я гуляла с ней и уже ночью про меня написали 4 поста, с диз информацией. Что делать? Люди же верят слухам, как отбелить репутацию после этого, даже если посты удалят

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что ваша знакомая, по мнению других горожан, натворила?

Гость
#2

К сожалению, никак, в маленьких городах это невозможно, какой бы правильной вы не были, за спиной будут шептаться всю жизнь, у вас два выхода: уехать или терпеть
Вы никому ничего не докажете, люди с нмзким уровнем сознания настолько тупы, им лишь бы других очернить, это приносит им удовольствие

Гость
#3
Гость

К сожалению, никак, в маленьких городах это невозможно, какой бы правильной вы не были, за спиной будут шептаться всю жизнь, у вас два выхода: уехать или терпеть
Вы никому ничего не докажете, люди с нмзким уровнем сознания настолько тупы, им лишь бы других очернить, это приносит им удовольствие

Я пробовал их бить, это единственное, что животных дрессирует, но это очень трудоёмко. Шёл девяносто пятый… 🤣

Гость
#4

Вообще, это статья

Гость
#5

Офигеть! Кошмар какой то!
Я вот иной раз думаю, может и обо мне где-то в нашем областном сраннном центре в городишке где я живу, возможно тоже есть об мне что-то нелицеприятное?????

Гость
#6

Никак. Вы тупо потратите кучу времени на это, пытаясь вновь им понравиться и угодить, а ничего не получится. Так что забейте и живите спокойно

Гость
#7

Можете сами попускать какие-то слухи, если скучно

Гость
#8
Гость

Что ваша знакомая, по мнению других горожан, натворила?

*** знает, просто выкладывают много про нее, что плохой характер, узнают на улицп и шепчатся

Гость
#9
Гость

К сожалению, никак, в маленьких городах это невозможно, какой бы правильной вы не были, за спиной будут шептаться всю жизнь, у вас два выхода: уехать или терпеть
Вы никому ничего не докажете, люди с нмзким уровнем сознания настолько тупы, им лишь бы других очернить, это приносит им удовольствие

допустим, а поможет ли прекращение общения со знакомой, т.к теперь меня считают ее подругой

Гость
#10

я бы подала в суд на канал
вы знаете кто его ведет?
вообще, кто вы с подругой что про вас лично что-то выкладывают? местные знаменитости?

Гость
#11
Гость

я бы подала в суд на канал
вы знаете кто его ведет?
вообще, кто вы с подругой что про вас лично что-то выкладывают? местные знаменитости?

я познакомилась с ней два дня назад, и после пары прогулок сразу начали строчить посты. Подавать в суд на канал бессмысленно, т.к создадут еще один. да и с подругой я уже прекратила общение, мне не нравится такое количество внимания к себе

Гость
#12
Гость

я познакомилась с ней два дня назад, и после пары прогулок сразу начали строчить посты. Подавать в суд на канал бессмысленно, т.к создадут еще один. да и с подругой я уже прекратила общение, мне не нравится такое количество внимания к себе

откуда ты знаешь, в чем есть смысл а в чем нет, у тебя ни опыта ни мозгов
если конкретное ФИО привлечь за клевету, то хрен оно создаст канал и будет продолжать в том же духе
у вас в поселке три человека чтоль живет
не понимаю ажиотажа

Гость
#13
Гость

я познакомилась с ней два дня назад, и после пары прогулок сразу начали строчить посты. Подавать в суд на канал бессмысленно, т.к создадут еще один. да и с подругой я уже прекратила общение, мне не нравится такое количество внимания к себе

Очень зря. Теперь они поняли, что можно манипулировать тобой постами. Не иди у них на поводу, дружи с подругой дальше

Гость
#14
Гость

Вообще, это статья

Скорее всего, либо вброс, либо специально натравили

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема