Гость
Статьи
Как понять, какая я?

Как понять, какая я?

Я не понимаю, какой я человек. Я пыталась вдохновляться и перенимать то, что мне нравится в других, но сейчас заметила, что я просто копия других и все. А какая я на самом деле - не понимаю. Мне 18 лет, но я себя чувствую какой-то скучной: я люблю спорт, много гулять, хочу строить карьеру и следить за собой. В своей голове я бы хотела быть «своей девчонкой», но когда я себя так веду, я замечаю, что люди меня не уважают, да и я сама не чувствую себя в этой роли. Даже люди со стороны порой замечают, что я утонченная и выгляжу статно. Головой мне кажется, что такое амплуа скучно, но при этом я чувствую себя в нем комфортно. Как разобраться с этим конфликтом?

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Психотерапевт. Лучше сделайте это сейчас, я начала только в 32 года и очень пожалела. Не бойтесь изучать и пробовать новое, но именно то, что хотите и любите вы. Не бойтесь быть непохожей на других. Полюбите именно себя, свою уникальность. Да, в юности мы почти всё копируем у других, это нормально, ещё нет своего опыта и понимания в жизни. Но настал момент, что вы заиграли свою главную роль в жизни. И вдруг она вас выведет на очень интересную дорогу судьбы. ❤

Гость
#2
Гость

Психотерапевт. Лучше сделайте это сейчас, я начала только в 32 года и очень пожалела. Не бойтесь изучать и пробовать новое, но именно то, что хотите и любите вы. Не бойтесь быть непохожей на других. Полюбите именно себя, свою уникальность. Да, в юности мы почти всё копируем у других, это нормально, ещё нет своего опыта и понимания в жизни. Но настал момент, что вы заиграли свою главную роль в жизни. И вдруг она вас выведет на очень интересную дорогу судьбы. ❤

Начала в 32 года и очень пожалела, что не намного раньше.

Гость
#4

У тебя не получается даже приблизиться на сантиметр к истине, лохушка.

Гость
#5

Я пыталась перенимать у других чтото, потому что все были одинаковыми дебилами по непонятной причине, а я была очень одинока и не имела денег на нужные мне желания)счас так поступает моя племянница. Когда ты очень умный а остальные очень нет, как-то ты волей неволей начинаешь даунам подыгрывать.

Гость
#6

Как вам комфортно, хорошо, такая вы и есть. Если мне что-то хорошо, какая разница скучно это, не скучно, если мне хорошо

Гость
#7
Гость

Как вам комфортно, хорошо, такая вы и есть. Если мне что-то хорошо, какая разница скучно это, не скучно, если мне хорошо

Какая вообще разница, что два дебила думают и чувствуют по жизни? Вот это действительно скучно. Так пусть не мешают своими словами и действиями нормальным. Два дебила действительно это сила.

👁👁
#8

Не копайся в себе, копай огород, больше пользы.

Гость
#9
Гость

Я пыталась перенимать у других чтото, потому что все были одинаковыми дебилами по непонятной причине, а я была очень одинока и не имела денег на нужные мне желания)счас так поступает моя племянница. Когда ты очень умный а остальные очень нет, как-то ты волей неволей начинаешь даунам подыгрывать.

Так ты такой же дурой в итоге и стала, как все. Я ж по тексту вижу ;-)
Кто ты сегодня, чего добилась?

Гость
#10
Гость

Психотерапевт. Лучше сделайте это сейчас, я начала только в 32 года и очень пожалела. Не бойтесь изучать и пробовать новое, но именно то, что хотите и любите вы. Не бойтесь быть непохожей на других. Полюбите именно себя, свою уникальность. Да, в юности мы почти всё копируем у других, это нормально, ещё нет своего опыта и понимания в жизни. Но настал момент, что вы заиграли свою главную роль в жизни. И вдруг она вас выведет на очень интересную дорогу судьбы. ❤

Надо попробовать! Меня так воодушевил ваш ответ)
По поводу психотерапевта: я ходила к нему пару лет назад, мне очень помогло - я стала другим человеком (в хорошем смысле). Потом произошла череда событий, из-за которых случился откат. А сейчас возможности обратиться снова к нему нет.

Гость
#11
Гость

Начала в 32 года и очень пожалела, что не намного раньше.

Да, психотерапия очень помогает. Важно ещё найти достойного специалиста, и тогда качество жизни десятикратно улучшается

Гость
#12
Гость

Надо попробовать! Меня так воодушевил ваш ответ)
По поводу психотерапевта: я ходила к нему пару лет назад, мне очень помогло - я стала другим человеком (в хорошем смысле). Потом произошла череда событий, из-за которых случился откат. А сейчас возможности обратиться снова к нему нет.

Желаю Вам успехов! 💐

Гость
#13
Гость

Желаю Вам успехов! 💐

И вам тоже! Спасибо ✨

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема