Гость
Статьи
Хожу на свидания в …

Хожу на свидания в рестораны и плачу за себя сама

Знакомлюсь на сз. Надоело, что зовут встретиться возле метро или в парк. Я так прямо и говорю "а давай встретимся там то и там то" и называю заведения в которые я итак хожу ужинать. Если мужчина сливается, то я иду и ем одна, если не сливается, то я при заказе сразу прошу разделить счет и заказываю что хочу и плачу за себя сама. Бывает, что мужчинкам не нравится как они говорят, что я пришла поесть, а не с ним пообщаться, на что я отвечаю что не обязана его развлекать и вообще после работы я хочу поесть. Такие еще обычно ничего не заказывают и, смотря мне в рот жадно сглатывают слюну и просят попробовать кусочек, на что я им отвечаю, что брезгую когда люди едят с моей тарелки. Они еще начинают говорить типа "ну я тогда пойду, ну я пошел, а почему ты меня не останавливаешь, да я пошутил". Также бывает, что при оплате счетов за столик мужчина платит и за меня. Так что женщины не стоит из за нищебродов лишать себя удовольствия поесть в ресторане.

GIF
Ирина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А они вам не мешают наслаждться обстановкой и вкусным ужином?Мне было бы неприятно, если бы я хотела вкусно покушать в приличном месте, а напротив сидело бы ЭТО и заглядывало в рот, сколько я сьела)))

Гость
#3

А мне стыдно сидеть с тем, кто заказывает СЕБЕ « просто чай». Так и хочется спросить «*** ты тут»))

чАРМИн
#5

Честно скажу. Я бы не хотела на первом свидании с мужиком сидеть и дружно жевать. Не могу жевать при чужом человеке.
Вообще дурацкая традиция вместе жевать на первом свидании.

Гость
#7

Авторка молодец. Сразу всё на свои места расставляешь.

Гость
#8
Гость

Бомжиха, устройся на работу, чтобы нормально питаться.

Бещработная голодная завистливая бомжиха тут только ты.

Гость
#9
Гость

Бещработная голодная завистливая бомжиха тут только ты.

Во-первых, я не клянчу деньги на еду, торгуя шмонькой; во-вторых, я вообще мужчина.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: