Гость
Статьи
Бесконечные потери

Бесконечные потери

Вот такая история , я довольно часто теряю украшения , с самого детства , на мне ломаются замки от браслетов , отваливаются серьги …год назад отвалился с руки пандоровский браслет мой любимый , нашла часть замка и все , месяц назад потеряла серебрянные любимые серьги, и кольцо и серьги дочки , и при том я их не доставала даже , до этого во время беременности потеряла кольцо , которое положила в сумку … у меня каждая из этой потери приводит к депрессии ведь я ношу аккуратно , проверяю замки , в какой то момент вообще отказалась носить даже серебро и заметила как в самом доме потерялось мое любимое кольцо , 🫠я уже не знаю что происходит , мама вчера рассказала как на мне даже плотно застегнутый шнур с шеи упал завязанным и она сама не знает как это было возможно , у кого похожая ситуация? Расскажите может вам удалось от этого избавиться

GIF
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно ваша прабабка ставила защиту от оков, что бы не пленили её или мужа. Вам вместе к родной кровью передалось.

Похудейка
#2

Серьги, кольца в сумку не кладу, поэтому нет проблем.
В жизни потеряла одно кольцо и по одной серёжке из двух пар. Потеряла цепочку, потому что был замок плохой, но нашла её в ванной, она там же с меня слетела.
Имею привычку класть украшения на место, особенно дорогие украшения или любимые

#3

Раз такая растеряша, то никогда не носи с собой ничего ценного.

СмехоПролетарий
#4

Небрежное отношение к вещам. Вы ищите мистицизм. Наверное, у вас такой тип личности, любите мистику, карты, гадания, карму.

#5
Похудейка

Серьги, кольца в сумку не кладу, поэтому нет проблем.
В жизни потеряла одно кольцо и по одной серёжке из двух пар. Потеряла цепочку, потому что был замок плохой, но нашла её в ванной, она там же с меня слетела.
Имею привычку класть украшения на место, особенно дорогие украшения или любимые

На тот момент руки сильно отекли , поэтому пришлось снять

#6
ШЛЕМАЗЛ

Раз такая растеряша, то никогда не носи с собой ничего ценного.

Эх шлемазл

#7
СмехоПролетарий

Небрежное отношение к вещам. Вы ищите мистицизм. Наверное, у вас такой тип личности, любите мистику, карты, гадания, карму.

Вот как раз наоборот отношусь бережно , ну не докажешь комментаторы все равно будут доказывать обратное .Себя виню в первую очередь , и в то же время понимаю что это не моя вина , постоянно ломаются замки , я не ищу мистицизм , но и не могу понять в чем причина это на самом деле странно

#8
Гость

Возможно ваша прабабка ставила защиту от оков, что бы не пленили её или мужа. Вам вместе к родной кровью передалось.

Возможно ,мои предки пережили и войны и геноцид

#9
annamary

Эх шлемазл

Что ? 🤔

#10
annamary

Вот как раз наоборот отношусь бережно , ну не докажешь комментаторы все равно будут доказывать обратное .Себя виню в первую очередь , и в то же время понимаю что это не моя вина , постоянно ломаются замки , я не ищу мистицизм , но и не могу понять в чем причина это на самом деле странно

Твой знак Зодиака ?

Похудейка
#11
annamary

На тот момент руки сильно отекли , поэтому пришлось снять

А куда положили?

#12
ШЛЕМАЗЛ

Твой знак Зодиака ?

Скорпион

Похудейка
#13
annamary

Вот как раз наоборот отношусь бережно , ну не докажешь комментаторы все равно будут доказывать обратное .Себя виню в первую очередь , и в то же время понимаю что это не моя вина , постоянно ломаются замки , я не ищу мистицизм , но и не могу понять в чем причина это на самом деле странно

Потому что замки постоянно используются, потому чаще и ломаются

Похудейка
#14
ШЛЕМАЗЛ

Твой знак Зодиака ?

Потеряшка

#15
Похудейка

А куда положили?

В сумку положила , в кармашек для мелочи

#16
Похудейка

Потеряшка

Да знаю, скажите новости

#17
Похудейка

Потому что замки постоянно используются, потому чаще и ломаются

Вот не носила я со слабыми замками

Похудейка
#18
annamary

В сумку положила , в кармашек для мелочи

А когда обнаружили пропажу?

Похудейка
#19
annamary

Вот не носила я со слабыми замками

Замки сами по себе слабое звено, потому что основная нагрузка на них.

#20
annamary

Скорпион

Вот ответ на твои проблемы.
У тебя очень огромная внутренняя энергия. Они и рушит всё вокруг тебя.
Я тоже Скорпион. И когда в школе играл в волейбол, то мои подачи даже мой тренер не мог нормально принимать. Еле как справлялся, хотя я был подростком и не был крутым игроком.
Позже до меня дошло, что это моя внутренняя энергия помогала мне делать такие успешные подачи, которые было очень трудно принимать.
Твою проблему можно решить так : выплёскивай свою энергию в работу, в разборки с врагами или конкурентами, в спорт, в ещё что-то, и тогда она не будет скапливаться в огромных количествах и не будет разрушать всё вокруг тебя.
Я искренне желаю тебе удачи в решении этой проблемы !!!

#21
Похудейка

Потеряшка

Она Скорпион, а не потеряшка.
Смотри, чтобы у тебя из-за оскорбления Скорпионки в твоей жалкой жизни не начались большие проблемы, потеряшка *** !

Похудейка
#22
ШЛЕМАЗЛ

Она Скорпион, а не потеряшка.
Смотри, чтобы у тебя из-за оскорбления Скорпионки в твоей жалкой жизни не начались большие проблемы, потеряшка *** !

Я Дева, для Скорпионов я неуязвима, выкуси!

#23
Похудейка

Я Дева, для Скорпионов я неуязвима, выкуси!

Девы очаровательны.
Я не буду с Вами спорить, милая Леди.
🌹🌺🌹

Похудейка
#24
ШЛЕМАЗЛ

Девы очаровательны.
Я не буду с Вами спорить, милая Леди.
🌹🌺🌹

💋

#25
ШЛЕМАЗЛ

Девы очаровательны.
Я не буду с Вами спорить, милая Леди.
🌹🌺🌹

Милота какая😁

#26
ШЛЕМАЗЛ

Вот ответ на твои проблемы.
У тебя очень огромная внутренняя энергия. Они и рушит всё вокруг тебя.
Я тоже Скорпион. И когда в школе играл в волейбол, то мои подачи даже мой тренер не мог нормально принимать. Еле как справлялся, хотя я был подростком и не был крутым игроком.
Позже до меня дошло, что это моя внутренняя энергия помогала мне делать такие успешные подачи, которые было очень трудно принимать.
Твою проблему можно решить так : выплёскивай свою энергию в работу, в разборки с врагами или конкурентами, в спорт, в ещё что-то, и тогда она не будет скапливаться в огромных количествах и не будет разрушать всё вокруг тебя.
Я искренне желаю тебе удачи в решении этой проблемы !!!

Не конфликтный я человек 😅, стараюсь всю энергию в работу вкладывать

Гость
#27

К счастью закрывается Олимпиада ЛГБT и тpaнcгeнepoв, как ее назвали за глаза, местами было интересно [ наши теннисистки ], местами ...лучше не стоит, повеселились на пиру во время чумы и будет.

Скандальная сцена на церемонии открытия ОИ-2024, где выступал актёр, разрисованный в синий цвет и лежащий на столе в окружении бутафорских продуктов и цветов, должна была символизировать «абсурдность конфликтов», заявили в Международном олимпийском комитете. О как!

«Интерпретация греческого бога Диониса заставляет нас осознать абсурдность конфликтов между людьми».

Каким образом, хотелось бы знать? Синий голый мужик в окружении бутафорских цветов не дал никому возможность осознать абсурдность конфликтов.

Кучка тpaнcвecтитов кого на заднем плане должна была олицетворять?
Абсурдность старой веры и дорогу новой еще более нелепой и извращенной.

«Все были шокированы высмеиванием „Тайной вечери“ во время открытия Олимпиады в Париже»

Видео сатанинского открытия Парижской олимпиады удалено с официального канала Олимпийского комитета. На момент удаления церемонию посмотрели 108 тысяч интернет-пользователей.

Согласно библейскому Откровению 6:8, олимпийские игры в Париже открыла сама Смерть: «И я взглянул, и вот, конь бледный, и на нём всадник, которому имя „смерть…“»

#28
annamary

Не конфликтный я человек 😅, стараюсь всю энергию в работу вкладывать

Нужно больше энергии тратить. А то её излишки портят всё вокруг. Поверь мне.
Может быть спортом займёшься, чтобы энергию сбрасывать, может ещё чем-то , где нужно много двигаться или работать. Тогда все эти проблемы исчезнут, красотка. 🌹🌺🌹🌺🌹🌺🌹

#29
annamary

Не конфликтный я человек 😅, стараюсь всю энергию в работу вкладывать

Не конфликтная - это иногда хорошо, а иногда плохо. Ты всю свою мощную энергию замыкаешь в себе, чтобы никому не навредить. В итоге вредишь самой себе.
Иногда конфликт нужен, так как те при дур ки из твоего окружения, которые создают эти конфликтные ситуации, наивно думают, что ты их боишься.
А ты не бойся навредить этим уродам. Пару раз устрой им раскардаш, чтобы навсегда зареклись делать тебе что-то плохое.

#30
Гость

К счастью закрывается Олимпиада ЛГБT и тpaнcгeнepoв, как ее назвали за глаза, местами было интересно [ наши теннисистки ], местами ...лучше не стоит, повеселились на пиру во время чумы и будет.

Скандальная сцена на церемонии открытия ОИ-2024, где выступал актёр, разрисованный в синий цвет и лежащий на столе в окружении бутафорских продуктов и цветов, должна была символизировать «абсурдность конфликтов», заявили в Международном олимпийском комитете. О как!

«Интерпретация греческого бога Диониса заставляет нас осознать абсурдность конфликтов между людьми».

Каким образом, хотелось бы знать? Синий голый мужик в окружении бутафорских цветов не дал никому возможность осознать абсурдность конфликтов.

Кучка тpaнcвecтитов кого на заднем плане должна была олицетворять?
Абсурдность старой веры и дорогу новой еще более нелепой и извращенной.

«Все были шокированы высмеиванием „Тайной вечери“ во время открытия Олимпиады в Париже»

Видео сатанинского открытия Парижской олимпиады удалено с официального канала Олимпийского комитета. На момент удаления церемонию посмотрели 108 тысяч интернет-пользователей.

Согласно библейскому Откровению 6:8, олимпийские игры в Париже открыла сама Смерть: «И я взглянул, и вот, конь бледный, и на нём всадник, которому имя „смерть…“»

Аллё, гараж !
Ты ещё про проблемы пингвинов Антарктики здесь напиши, ага. 🤣😂🤣

Похудейка
#31
ШЛЕМАЗЛ

Аллё, гараж !
Ты ещё про проблемы пингвинов Антарктики здесь напиши, ага. 🤣😂🤣

Проблемы пингвинов в Антарктике изучает Украина и очень успешно

#32
Похудейка

Проблемы пингвинов в Антарктике изучает Украина и очень успешно

Да. Украина удивляет. Например, очень успешно ВСУ зашли в Курскую область, закрепились там и спокойно продолжают отражать атаки наших российских вояк.

#33
ШЛЕМАЗЛ

Не конфликтная - это иногда хорошо, а иногда плохо. Ты всю свою мощную энергию замыкаешь в себе, чтобы никому не навредить. В итоге вредишь самой себе.
Иногда конфликт нужен, так как те при дур ки из твоего окружения, которые создают эти конфликтные ситуации, наивно думают, что ты их боишься.
А ты не бойся навредить этим уродам. Пару раз устрой им раскардаш, чтобы навсегда зареклись делать тебе что-то плохое.

Спасибо 😅похоже на меня

#34
Гость

К счастью закрывается Олимпиада ЛГБT и тpaнcгeнepoв, как ее назвали за глаза, местами было интересно [ наши теннисистки ], местами ...лучше не стоит, повеселились на пиру во время чумы и будет.

Скандальная сцена на церемонии открытия ОИ-2024, где выступал актёр, разрисованный в синий цвет и лежащий на столе в окружении бутафорских продуктов и цветов, должна была символизировать «абсурдность конфликтов», заявили в Международном олимпийском комитете. О как!

«Интерпретация греческого бога Диониса заставляет нас осознать абсурдность конфликтов между людьми».

Каким образом, хотелось бы знать? Синий голый мужик в окружении бутафорских цветов не дал никому возможность осознать абсурдность конфликтов.

Кучка тpaнcвecтитов кого на заднем плане должна была олицетворять?
Абсурдность старой веры и дорогу новой еще более нелепой и извращенной.

«Все были шокированы высмеиванием „Тайной вечери“ во время открытия Олимпиады в Париже»

Видео сатанинского открытия Парижской олимпиады удалено с официального канала Олимпийского комитета. На момент удаления церемонию посмотрели 108 тысяч интернет-пользователей.

Согласно библейскому Откровению 6:8, олимпийские игры в Париже открыла сама Смерть: «И я взглянул, и вот, конь бледный, и на нём всадник, которому имя „смерть…“»

Не смотрела и не поняла связь с темой

#35
ШЛЕМАЗЛ

Аллё, гараж !
Ты ещё про проблемы пингвинов Антарктики здесь напиши, ага. 🤣😂🤣

😂😂😂

Похудейка
#36
ШЛЕМАЗЛ

Да. Украина удивляет. Например, очень успешно ВСУ зашли в Курскую область, закрепились там и спокойно продолжают отражать атаки наших российских вояк.

Да, не хотят уходить, понравилось наверное русское гостеприимство

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: