Гость
Статьи
Пытался изнасиловать …

Пытался изнасиловать собственный сосед

Меня пытался изнасиловать наш сосед 40 летний и у него есть ребёнок от первой жены и вообще он разведённый.Со мной не в первые такое случалось.В 14 лет тоже пытались изнасиловать.В полицию не сразу заявила на него.Тот раз в 14 лет я молчала родителям 2 года об этой ситуации.Но я устала молчать и вызвала ментов.Приехала полиция и пошли его искать и вместе поехали в полицейский участок.Там я поговорила со следователем и всё рассказала,что как всё было и как всё произошло.Отдала даже одежду свою на экспертизу к ним и бельё нижнее.Я чувствовала себя странно.После того случая я была дома вся заплаканная пришла домой.Сразу в туалет захотелось.Пошли боли внизу живота как сходила в туалет и были очень сильные рези внизу живота и так каждый день идёт это и не проходит.Он трогал меня туда пальцами грязными своими впихнул туда насильно.Я почувствовала очень сильную боль внизу живота.Врачи нашли у меня воспаление мочевого пузыря.Никогда таким не болела и не были жалобы на мочевой пузырь.Боли начались после того случая.Возможно,что он меня заразил?Этот человек работает в огороде и бывают у него грязные руки в земле.Пока проверяют ещё одежду мою.Полиция уже говорят,что статья 132 ему.Врачи мне не верят.Говорят,что лгунья на свои жалобы,что хочу его посадить этим,что навредил моему здоровью.Я никогда не думала,что буду писать заявление на человека в преступлении и именно на нашего соседа.И говорят мол "А не надо было провоцировать".Я просто в ужасе от нашей медицины просто.Я боюсь,что его не посадят и он будет гулять на свободе и дойдёт ли до суда всё это.Я каждый раз вижу его пьяным по улице.В том моменте он был трезвым.От него не пахло ничем и вёл себя как обычно ну как всегда.Он даже прощение просил после всего этого.Когда написала заявление на него,то его свекровь узнала об этом и сказала мне,чтобы я забрала заявление на него и не сажала его,что мол было какое-то недогодование и это не было никаким изнасилованием и забыть об этом всё и не портить ему жизнь.

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
💟
#1

врачиха, видимо, мечтает чтобы ее так потрогали, вот и защищает этого мерзкого мужика

💟
#2

не идите на поводу у этих людей! никто вас не имеет права трогать без вашего согласия! если эти люди его защищают, то пусть их и насилуют!!! вы не обязаны первому встречному себя отдавать! у вас будет свой молодой человек и своя история с ним. не опускайтесь до этого уровня, который вас окружает

Гость
#3

А зачем вы с соседом вообще общаетесь?

Гость
#4

Вы в деревне живёте? Дать ему по башке лопатой и вставить черенок от неё в задницу.(если это не разводка).

Гость
#5

О таких вещах нужно разговаривать с психологом, полицией и своей семьей, а также с другими врачами (конкретные жалобы). Вообще полиция сразу отправляет на медэкспертизу, там врачебный осмотр и мазки и фиксируют документально все ваши повреждения и жалобы, если они есть, боли, рези и тд.

Гость
#6

Не понятно. Ты у себя дома, тут приходит сосед и с порога лезет в твои трусы?

шапка
#7

1. Ни в коем случае не забирайте заявление.
2. Не слушайте соседей (или кто там у вас), которые приседают на уши. Не надо их бояться.
3. Если будут угрозы от окружения, на них тоже заяву об угрозе здоровью и жизни.

5. Больше ничего не скрывать от родителей.

И сил вам.

Автор
#8
Гость

А зачем вы с соседом вообще общаетесь?

Они приехали к нам сами.Я сама не ожидала.

Автор
#9
Гость

Не понятно. Ты у себя дома, тут приходит сосед и с порога лезет в твои трусы?

Нет он пригласил меня на шашлык.Мы с папой с ним шашлыки летом делали. Вроде всё шло нормально,но потом он взял за талию и тут меня охватил шок. я не ожидала такое от него.

Автор
#10
Гость

О таких вещах нужно разговаривать с психологом, полицией и своей семьей, а также с другими врачами (конкретные жалобы). Вообще полиция сразу отправляет на медэкспертизу, там врачебный осмотр и мазки и фиксируют документально все ваши повреждения и жалобы, если они есть, боли, рези и тд.

Я была в акушерской больнице под присмотром своего же свидетеля и сказали,что я здоровая и мазок брали тоже здорова,но боли шли всё равно внизу живота и в туалет стало ходить больнее,чем месячные.

Автор
#11
Гость

Вы в деревне живёте? Дать ему по башке лопатой и вставить черенок от неё в задницу.(если это не разводка).

Да я живу в деревне и у нас там глушь. Я была одна с мамой жила в деревне. Потом приехали какие-то соседи непонятные.Ну вроде хорошие.Жена у него была хорошая.Мы с ней были хорошими подружками.И сын мне их нравился.Ему 3 годика было.Мы с ним хорошо подружились.Они сначала оставались долго и ночевали.А этот уже сосед куда-то уезжал,но не ночевал у нас.Он только за огородом ухаживать ездит к нам.

Гость
#12
Автор

Да я живу в деревне и у нас там глушь. Я была одна с мамой жила в деревне. Потом приехали какие-то соседи непонятные.Ну вроде хорошие.Жена у него была хорошая.Мы с ней были хорошими подружками.И сын мне их нравился.Ему 3 годика было.Мы с ним хорошо подружились.Они сначала оставались долго и ночевали.А этот уже сосед куда-то уезжал,но не ночевал у нас.Он только за огородом ухаживать ездит к нам.

Носите плотные джинсы,чтобы не так просто было в трусы забраться.

Автор
#13
Гость

Не понятно. Ты у себя дома, тут приходит сосед и с порога лезет в твои трусы?

Не знаю почему он так себя повёл.Он не разу меня не трогал,а тут такое. Неожиданно просто.Либо он вертелся к нам с мамой с доверием,что он такой хороший весь из себя,а потом это случается.Его родственники сами в шоке с него. Они знают, что такого в жизни не делал. А тут такое.Он и сам винил себя в этом.Сам знал,что он делал со мной.Я даже орала,чтобы как-то взять его руки и оттолкнуть эти руки.Но он был быстрым.Но он не поддавался.Нормальный бы оттолкнул и сказал,что так нельзя,а он продолжал делать даже говоря ему,что мне больно,чтобы он прекратил.Ему было плевать,что у меня молодой человек есть.Ему я тоже ничего об этом не говорила.Молчу об этом ему.Ни хочу портить и свою жизнь.Это будет позором ему.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема