Гость
Статьи
Просыпаю каждый день …

Просыпаю каждый день будильник

Ставлю в 7 ,просыпаюсь в 11:50😅что это такое?))
Я на удаленке, ложусь в 1или 2 ночи ..
И так постоянно просыпаю
Кстати после вина вставала раньше))

GIF
Лимонка
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

уходи с удаленки, бомжиха

Гость
#2
Гость

уходи с удаленки, бомжиха

Кстати люди работающие дома меня тоже бесят
Мне кажется это такие ленивые задницы, они и жрут возле компа и курят и пьют
Света белого не видят
Сидят что-то там печатают
Или приходят в кафе и свои конференции на весь зал орут
И часто выглядят они как ваньки с улицы в галстуках рубашках и пиджаках, лицо с прической простецкие, а гонорааа на лице.
Самопальные ссссанные работнички

Гость
#3

вино виной разбудит...встаю всегда без будильника со школьных времени..

Гость
#4
Гость

Кстати люди работающие дома меня тоже бесят
Мне кажется это такие ленивые задницы, они и жрут возле компа и курят и пьют
Света белого не видят
Сидят что-то там печатают
Или приходят в кафе и свои конференции на весь зал орут
И часто выглядят они как ваньки с улицы в галстуках рубашках и пиджаках, лицо с прической простецкие, а гонорааа на лице.
Самопальные ссссанные работнички

вот-вот
я сразу и представила авторшу спящую до полудня, нечесаную, немытую, в задрипанном халате
боится на улицу выйти за хлебом, ибо там -о ужас! - люди ходят
заказывает жрачку в самокате и просит оставлять у двери, чтоб не общаться с курьером
специалистка ***

Гость
#5
Гость

вот-вот
я сразу и представила авторшу спящую до полудня, нечесаную, немытую, в задрипанном халате
боится на улицу выйти за хлебом, ибо там -о ужас! - люди ходят
заказывает жрачку в самокате и просит оставлять у двери, чтоб не общаться с курьером
специалистка ***

А вы видели как эти мыши из тени проводят «конференции» в кафе по скайпу или что там у них?
Сидит морда сальная (если это мужик) в потной рубахе, сожрал 100 тарелок и нет чтобы наушники взять и говорить по ним, так нет же он орет по громкой связи и оппонента зал весь слышит. Деревня чертова в пиджаках.

Гость
#6
Гость

А вы видели как эти мыши из тени проводят «конференции» в кафе по скайпу или что там у них?
Сидит морда сальная (если это мужик) в потной рубахе, сожрал 100 тарелок и нет чтобы наушники взять и говорить по ним, так нет же он орет по громкой связи и оппонента зал весь слышит. Деревня чертова в пиджаках.

нет, к счастью
в маленьком городе живу, у нас не принято по кафе шляться
но картину эту представила
я одно помню зашла в столице в пирожковую, народу полно, сесть негде, а эти двое безофисных заняли целый стол на 8 человек, бумаги разложили, и ведут переговоры
не обурели ли?

Гость
#7
Гость

вот-вот
я сразу и представила авторшу спящую до полудня, нечесаную, немытую, в задрипанном халате
боится на улицу выйти за хлебом, ибо там -о ужас! - люди ходят
заказывает жрачку в самокате и просит оставлять у двери, чтоб не общаться с курьером
специалистка ***

Из самоката драть это вообще последнее дело
Их дарксторы похожи на мусорки
Сколько раз мне привозили то творог с плесенью, если фрукты, то как правило гнилые. Причем они намеренно гнилые фрукт везут..
Если мясо у них заказывать мне даже страшно представить в каких условиях это все хранится и как готовится.
Из самого аж вкусвидля дорогого ботулизм высеяли не так давно, а позиционировали себя что ой мы такие чистые, и все у нас ручной работы, собственного производства
Ага, джамшутовского 🙄

Гость
#8
Гость

нет, к счастью
в маленьком городе живу, у нас не принято по кафе шляться
но картину эту представила
я одно помню зашла в столице в пирожковую, народу полно, сесть негде, а эти двое безофисных заняли целый стол на 8 человек, бумаги разложили, и ведут переговоры
не обурели ли?

Обурели эти мыши из тени
Прогресс до них дошел из-за рубежа, а культуры деловых переговоров - 0

Гость
#9

Сидят мрут на унитазе одновременно недопроекты свои проектируя 🙄 🚽

Гость
#10
Гость

Сидят мрут на унитазе одновременно недопроекты свои проектируя 🙄 🚽

* срут

Гость
#11
Гость

Из самоката драть это вообще последнее дело
Их дарксторы похожи на мусорки
Сколько раз мне привозили то творог с плесенью, если фрукты, то как правило гнилые. Причем они намеренно гнилые фрукт везут..
Если мясо у них заказывать мне даже страшно представить в каких условиях это все хранится и как готовится.
Из самого аж вкусвидля дорогого ботулизм высеяли не так давно, а позиционировали себя что ой мы такие чистые, и все у нас ручной работы, собственного производства
Ага, джамшутовского 🙄

я сама хожу по магазинам
для меня это прогулка, моцион
я не могу весь день дома сидеть
сама смотрю даты, составы и ценники
а фрукты гнилые и в обычном магазе подсовывают. что говорить про доставку...

Гость
#12

Может ты принимаешь не весть что, авторица
Поэтому и спишь как не в себя
Мы ж не знаем твою мышиную жизнь
Тем более говоришь что остограммливаешься

Лимонка
#13
Гость

уходи с удаленки, бомжиха

И встать в строй овец?

Лимонка
#14
Гость

Кстати люди работающие дома меня тоже бесят
Мне кажется это такие ленивые задницы, они и жрут возле компа и курят и пьют
Света белого не видят
Сидят что-то там печатают
Или приходят в кафе и свои конференции на весь зал орут
И часто выглядят они как ваньки с улицы в галстуках рубашках и пиджаках, лицо с прической простецкие, а гонорааа на лице.
Самопальные ссссанные работнички

А мне кажется это пишут люди которве завидуют и так глупы и злы ,что ничего не могут изменить !! Я только час или 2 убираю ,у меня уборка влажная каждый день ! Потом сажусь сразу за заказы ,сделала все ,что от меня требуется! Размету все заказы ,обработаю .. которые уо времени не привязаны их главное обработать "сегодня ".
И свободное время учу языки ,выполняю тренировку ,учу нумерологию ,чтобы потом еще зарабатывать в сети и с нее!
А вечером иду со всеми телефонами рабочими или с ноутом в кафе ,попить кофе и пройтись ..
Либо иду в солярий или в тц ре рядом с домом ,для кардио ,чттбы круто долго пройтись ,под любимую музыку !
А ты чмошшница!! Скуфиха ,теье только дай удаленку !

Гость
#15
Лимонка

И встать в строй овец?

а ты кто? львица что ли?)) не мытая нечесаная)))

Гость
#16
Лимонка

А мне кажется это пишут люди которве завидуют и так глупы и злы ,что ничего не могут изменить !! Я только час или 2 убираю ,у меня уборка влажная каждый день ! Потом сажусь сразу за заказы ,сделала все ,что от меня требуется! Размету все заказы ,обработаю .. которые уо времени не привязаны их главное обработать "сегодня ".
И свободное время учу языки ,выполняю тренировку ,учу нумерологию ,чтобы потом еще зарабатывать в сети и с нее!
А вечером иду со всеми телефонами рабочими или с ноутом в кафе ,попить кофе и пройтись ..
Либо иду в солярий или в тц ре рядом с домом ,для кардио ,чттбы круто долго пройтись ,под любимую музыку !
А ты чмошшница!! Скуфиха ,теье только дай удаленку !

а какие у тебя заказы? карточки валдберрис? судя по тому что ты можешь встать в 12 дня, ты не полноценный работник на удаленке, и не работаешь на приличной должности в приличной организации

Лимонка
#17
Гость

вот-вот
я сразу и представила авторшу спящую до полудня, нечесаную, немытую, в задрипанном халате
боится на улицу выйти за хлебом, ибо там -о ужас! - люди ходят
заказывает жрачку в самокате и просит оставлять у двери, чтоб не общаться с курьером
специалистка ***

Вот так ты о себе рассказала?подробности такие ,детали ,сразу выдают тебя ,что хорошо об этом знаешь !
Я тебя удивлю ,у меня подруги офуевают сколько у меня пижам и домашней одежды ..
И я дома хожу в топиках ,шортах или в сафафане до пят ,но с разрезами до пожмышек ,все вещи с уклоном на модельномть..мне нравится ходить и видеть в зеркала ,что я модель !
А на улицу оверсайс обычный .. выгляжу ваегда хорошо,ибо выхожу за коые или в вб ,либо по делам ,пт 5 р в день

Ты описала свой отпуск тупорылица ?))

Лимонка
#18
Гость

А вы видели как эти мыши из тени проводят «конференции» в кафе по скайпу или что там у них?
Сидит морда сальная (если это мужик) в потной рубахе, сожрал 100 тарелок и нет чтобы наушники взять и говорить по ним, так нет же он орет по громкой связи и оппонента зал весь слышит. Деревня чертова в пиджаках.

Если тупая ,вставай в 6утра!!!🤣🤣🤣

Я из дисциплины хочу встать в 7 ..а ты от безвыходности!

Лимонка
#19
Гость

нет, к счастью
в маленьком городе живу, у нас не принято по кафе шляться
но картину эту представила
я одно помню зашла в столице в пирожковую, народу полно, сесть негде, а эти двое безофисных заняли целый стол на 8 человек, бумаги разложили, и ведут переговоры
не обурели ли?

Хозяевам кафе проще тебя оттуда за патлы грязные выбросить ! По тебе видно ,что все равно ничего дорогого не закажешь .. а они сидчт создают видимость ,что кафе хорошее и в нем много людей!

?
#20
Гость

вот-вот
я сразу и представила авторшу спящую до полудня, нечесаную, немытую, в задрипанном халате
боится на улицу выйти за хлебом, ибо там -о ужас! - люди ходят
заказывает жрачку в самокате и просит оставлять у двери, чтоб не общаться с курьером
специалистка ***

Завидуешь cцyкo?

Гость
#21
Лимонка

А мне кажется это пишут люди которве завидуют и так глупы и злы ,что ничего не могут изменить !! Я только час или 2 убираю ,у меня уборка влажная каждый день ! Потом сажусь сразу за заказы ,сделала все ,что от меня требуется! Размету все заказы ,обработаю .. которые уо времени не привязаны их главное обработать "сегодня ".
И свободное время учу языки ,выполняю тренировку ,учу нумерологию ,чтобы потом еще зарабатывать в сети и с нее!
А вечером иду со всеми телефонами рабочими или с ноутом в кафе ,попить кофе и пройтись ..
Либо иду в солярий или в тц ре рядом с домом ,для кардио ,чттбы круто долго пройтись ,под любимую музыку !
А ты чмошшница!! Скуфиха ,теье только дай удаленку !

Ну что?
Отходняк?
Смотри как бы не упаковали тебя за неспособность сдерживать агрессию и неумение принимать оценочное мнение окружающих

Лимонка
#22
Гость

Может ты принимаешь не весть что, авторица
Поэтому и спишь как не в себя
Мы ж не знаем твою мышиную жизнь
Тем более говоришь что остограммливаешься

Сама живешь мышь за веником и так бы хотела ,чтобы кто-то хуже.. но увы ..ты самая конченнаяя

Гость
#23
Гость

а ты кто? львица что ли?)) не мытая нечесаная)))

Она мне уже исповедалась, что моется и влажную уборку проводит и не забывает смывать за собой

Гость
#24
Гость

а какие у тебя заказы? карточки валдберрис? судя по тому что ты можешь встать в 12 дня, ты не полноценный работник на удаленке, и не работаешь на приличной должности в приличной организации

Вот вот

Гость
#25
Лимонка

Если тупая ,вставай в 6утра!!!🤣🤣🤣

Я из дисциплины хочу встать в 7 ..а ты от безвыходности!

и где твоя дисциплина? хочешь в 7 а встаешь в 12?
когда мы безысходно учились в школе а потом в вузе, а потом работали, ты львица вонючая спала до 12, а теперь согласна на любую работу, лишь бы платили копейки)) небось сидишь спам распространяешь, ни профессии ни мозгов

Гость
#26
Лимонка

Вот так ты о себе рассказала?подробности такие ,детали ,сразу выдают тебя ,что хорошо об этом знаешь !
Я тебя удивлю ,у меня подруги офуевают сколько у меня пижам и домашней одежды ..
И я дома хожу в топиках ,шортах или в сафафане до пят ,но с разрезами до пожмышек ,все вещи с уклоном на модельномть..мне нравится ходить и видеть в зеркала ,что я модель !
А на улицу оверсайс обычный .. выгляжу ваегда хорошо,ибо выхожу за коые или в вб ,либо по делам ,пт 5 р в день

Ты описала свой отпуск тупорылица ?))

Где ж такие высокообразованные люди явно употребляющие работают?

Гость
#27
Гость

и где твоя дисциплина? хочешь в 7 а встаешь в 12?
когда мы безысходно учились в школе а потом в вузе, а потом работали, ты львица вонючая спала до 12, а теперь согласна на любую работу, лишь бы платили копейки)) небось сидишь спам распространяешь, ни профессии ни мозгов

Ну вы видели ее уровень ответов
Там только карточки вайлдберис
На большее она не способна

Гость
#28
Гость

Она мне уже исповедалась, что моется и влажную уборку проводит и не забывает смывать за собой

😄😄😄😄

Гость
#29
Лимонка

А мне кажется это пишут люди которве завидуют и так глупы и злы ,что ничего не могут изменить !! Я только час или 2 убираю ,у меня уборка влажная каждый день ! Потом сажусь сразу за заказы ,сделала все ,что от меня требуется! Размету все заказы ,обработаю .. которые уо времени не привязаны их главное обработать "сегодня ".
И свободное время учу языки ,выполняю тренировку ,учу нумерологию ,чтобы потом еще зарабатывать в сети и с нее!
А вечером иду со всеми телефонами рабочими или с ноутом в кафе ,попить кофе и пройтись ..
Либо иду в солярий или в тц ре рядом с домом ,для кардио ,чттбы круто долго пройтись ,под любимую музыку !
А ты чмошшница!! Скуфиха ,теье только дай удаленку !

Нумерология? Вы еще и шарлатанка?

Лимонка
#30

Фу ,читать не буду
Я вам тупорылым все ответила выше ,прочтите еще раз ,хоть поумнете
Пока!неудачники))))

Гость
#31
Лимонка

Фу ,читать не буду
Я вам тупорылым все ответила выше ,прочтите еще раз ,хоть поумнете
Пока!неудачники))))

Ну если ты ринулись в шарлатанки, то неудачница выходит - вы.
Человек у которого хватает денег не полезет за дополнительным заработком, тем более таким объективно сомнительным способом - людей дурить. Я всегда уважала точные профессии, которые точно полезно обществу и личному совершенствованию. А не эти нумерологи, психологи и все то что эфемерно.
Так что вы,автор, мыльный пузырь по сути.

Гость
#32
Лимонка

Фу ,читать не буду
Я вам тупорылым все ответила выше ,прочтите еще раз ,хоть поумнете
Пока!неудачники))))

И общаетесь вы уровня подворотни.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: