Гость
Статьи
Долгая дорога с …

Долгая дорога с ребенком

Как вы считаете, ехать в дороге с ребенком 5 лет, около 1000 км 15-17 часов езды на машине. Норма? Но это в другую страну, а там каждый месяц на границу 2 часа в одну сторону и обратно столько же, продлевать срок нахождения как гость, на протяжение 4 лет. А долгая поездка 1000 км, каждые три месяца на родину. Ребенок в школу долго привыкнуть не мог, совмещая такие поездки? Это была акклиматизация? Зарплаты у мужа не было, как жили на съемной квартире, так и живем. А сейчас вернулись обратно, но при этом всё не правильно, в школу не ходим, муж пьяный бегает, квартиры на сутки снимает сбегает, в садике не были потому что он нас забрал в другую страну. А я как дура верила. Жилья своего нет, а так же кредит 2 млн, откуда он взялся я не знаю, тк у мужа зарплаты не знаю, всё сам выкручивает

GIF
Наивная
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

За'е би'сь какие у вас отношения.
Я уже взрослый человек и то мне 9 часов на машине уже 🤯 жопaboль , усталость.
Я б не поехала. Максимум если какая-то надобность была, то поехала бы с ребенком. А так, нет.

Гость
#2

Если ребенку плохо здесь и будет намного лучше там, то конечно 15 часов можно и потерпеть...

Наивная
#3
Гость

Если ребенку плохо здесь и будет намного лучше там, то конечно 15 часов можно и потерпеть...

Лучше не было, наоборот ехала за человеком думала порядочный, а оказалось кошмар. Из хорошего дома я уехала в в полный бред и страх, лучше бы этого не делала…

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: