Гость
Статьи
Отмазка, чтобы не …

Отмазка, чтобы не пойти на день рождения

Знакомая (не очень часто общаемся) позвала на день рождения, нужно скидываться на бассейн почасовой и шашлыки. Я сначала согласилась, обговоренность была за неделю, сказала что пойду, меня добавили в общий чат с обсуждениями. Завтра уже день рождения, а у меня задерживают ЗП, да и, если честно, желания особо нет никакого, я с ними пообщалась, не очень приятная для меня компания. Вот и что теперь делать? Не хотелось бы её обидеть, но я не ожидала что настолько разные люди от меня будут. Я за спокойный отдых, просто посидеть у костра пообщаться, а они собираются всю ночь тусить, пить, петь песни, караоке, музыка на всю. Сказать «не хочу» будет очень некрасиво, потому что меня заранее спрашивали и была забронирована сауна на количество гостей.

GIF
Роза
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так заболели, например? Чем-то нестрашным)

Захария
#2

"Знакомая (не очень часто общаемся) позвала"
"Не хотелось бы её обидеть"
Вы не слишком ли драматизируете?
Прям уж обиды между достаточно поверхностными знакомыми..
Неловкость вашу от " соскакивания" понять можно..
Не знаю, чего вы ожидали в сауне, какого костра..
Ну да не важно..
Извинитесь, скажите, что не рассчитали свое время, обстоятельства не позволяют вам присоединиться
И все

Гость
#3

сасала у багатаго инасранца немца чмоки чмоки рот был занят

Гость
#4

"Сауна забронирована на определенное количество человек" ? Это как ? Там места , как в зрительном зале, пронумерованы ?
Бассейн тоже на определенное количество?🤔
Странный ДР, где надо скидываться деньгами на свою жратву и развлекуху , да еще и подарок дари ,я б не пошла

Роза
#5
Гость

"Сауна забронирована на определенное количество человек" ? Это как ? Там места , как в зрительном зале, пронумерованы ?
Бассейн тоже на определенное количество?🤔
Странный ДР, где надо скидываться деньгами на свою жратву и развлекуху , да еще и подарок дари ,я б не пошла

стоимость зависит от количества человек, 1 человек = 1000 рублей

Гость
#6
Роза

стоимость зависит от количества человек, 1 человек = 1000 рублей

Вход в сауну 1000 с человека ? Офигели совсем !

Гость
#7
Гость

Вход в сауну 1000 с человека ? Офигели совсем !

Нормальная цена от 300 руб / час в зависимости от региона, там хоть 20 человек придут, хоть 5 роли не играет

Гость
#8

Не надо было соглашаться.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: