Гость
Статьи
Удалили все фотографии …

Удалили все фотографии с телефона что делать?

у меня удалили все фотографии с телефона а там были важные фотографии я так сильно разозлилась что удалили все фотографии и убежала оттуда и еще мне говорили что удалили для моего-же благо но это не так как восстановить фотографии?

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зайдите в папку недавно удаленные

spokoyni
#2

Заходишь в корзину если не почистил телефон утилитой и восстанавливаешь.А вообще то у нормальных телефонов все копируется в аккаунт гула. Там все копии сохраняются. У огрызков в "Фото iCloud"

Гость
#3

Можно восстановить, даже то, что было удалено из корзины. Ставишь приложение restore image и находишь нужные фото.

Гость
#4

Если в корзине нет - бесплатная прога Recuva, кабель подключить и карту памяти сканировать и сохранять на новый носитель (комп). Главное на телефон ничего больше не записывать, чтобы удаленное не потерлось

Гость
#5

Кто эти те кто удалили откуда ты убежало что за вообще непонятная xyeта ты парускаму писать умеешь или что такое пунктуация знаешь или нет казнить нельзя помиловать

Гость
#6

1) в корзине всё хранится 30 дней.
2) подключить облако,куда всё с телефона будет автоматически сохраняться.

Гость
#7
spokoyni

Заходишь в корзину если не почистил телефон утилитой и восстанавливаешь.А вообще то у нормальных телефонов все копируется в аккаунт гула. Там все копии сохраняются. У огрызков в "Фото iCloud"

Если аккаунт гугла оплату принимал. Ничего туда уже давно не копируется за неимением места и невозможности его докупить.

Гость
#8

Только плохие люди берут телефон без разрешения и копаются в нем.

Гость
#9

Нужно идти учится в школе

spokoyni
#10
Гость

Если аккаунт гугла оплату принимал. Ничего туда уже давно не копируется за неимением места и невозможности его докупить.

У меня копируется и в яндекс тоже. Ничего не платил.

Гость
#11
spokoyni

У меня копируется и в яндекс тоже. Ничего не платил.

У копируется в яндекс за 1000р в год, а раньше копировалось в гугл за 139 р в месяц. Вы не платите за диск потому что у вас мало гигов занято.

Гость
#12
Гость

У копируется в яндекс за 1000р в год, а раньше копировалось в гугл за 139 р в месяц. Вы не платите за диск потому что у вас мало гигов занято.

У меня, пропустила слово

Гость
#13
Гость

Если в корзине нет - бесплатная прога Recuva, кабель подключить и карту памяти сканировать и сохранять на новый носитель (комп). Главное на телефон ничего больше не записывать, чтобы удаленное не потерлось

спасибо мы сегодня смотрели Recuva и удалось восстановить важные фотографии

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: