Гость
Статьи
Стоит ли бояться что …

Стоит ли бояться что это куда-то сольют?

Как считаете, когда снимают бухого по угару, стоит ли бояться что это куда-то сольют?

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, конечно. У меня один знакомый так лишился хорошей работы в свое время.

Гость
#2
Гость

Да, конечно. У меня один знакомый так лишился хорошей работы в свое время.

Офигеть, а какова предыстория?

#3

А кто снимал и для чего?

Гость
#4

Могу, но это типа противозаконно

Гость
#5
Саша Светлая

А кто снимал и для чего?

да мы с подругой пили, хоть до этого была просьба не снимать, она ее проигнорила и отправила в телегу нашей общей знакомой (это было год назад). В то время мне было боязно просить удалить, потом как-то забылось. Подруга удалила аккаунт и доступа у нее уже нет к этому чату, но у той знакомой есть. Мне стремно только от того, что скоро поступать в универ, и как бы не хотелось чтобы это куда-то запостили.

Гость
#6
Гость

Офигеть, а какова предыстория?

Добрые люди сняли на видео и в соц.сети выложили. До руководства дошло. Но герой сам дурак. Нетрезвый на работу пришел. А сейчас в любом телефоне видеокамера имеется. И руки у людишек чешутся: нельзя не заснять, а уж если заснял - то как не выложить.. :((

Гость
#7
Гость

Добрые люди сняли на видео и в соц.сети выложили. До руководства дошло. Но герой сам дурак. Нетрезвый на работу пришел. А сейчас в любом телефоне видеокамера имеется. И руки у людишек чешутся: нельзя не заснять, а уж если заснял - то как не выложить.. :((

Мне теперь еще хуже стало( Какой ужас((

Гость
#8

папарации это гадость и мерзость самые мерзкие твари а вообще за такие съемки вполне заслуженно ееббааллоо бьют

#9

Ожидать можно всего. И от всех...

Гость
#10
Гость

папарации это гадость и мерзость самые мерзкие твари а вообще за такие съемки вполне заслуженно ееббааллоо бьют

Что посоветуете делать?

Гость
#11
Виктория Андрияшкина

Ожидать можно всего. И от всех...

А что делать в таком случае? Видео уже год исполнился, вроде ничего никто не говорил, но время от времени тревожно

Гость
#12
Гость

А что делать в таком случае? Видео уже год исполнился, вроде ничего никто не говорил, но время от времени тревожно

да забей и не парься оно тебе надо?

Гость
#13

лучше избегать ситуаций когда может произойти подобное и никогда не употреблять алкоголь с сомнительными и малознакомыми людьми

Гость
#14
Гость

да мы с подругой пили, хоть до этого была просьба не снимать, она ее проигнорила и отправила в телегу нашей общей знакомой (это было год назад). В то время мне было боязно просить удалить, потом как-то забылось. Подруга удалила аккаунт и доступа у нее уже нет к этому чату, но у той знакомой есть. Мне стремно только от того, что скоро поступать в универ, и как бы не хотелось чтобы это куда-то запостили.

" боязно просить удалить" - это мл*ть как? и что конкретно вы делали на видео, что год уже мозги себе е бёте, а теперь еще и нам?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: