Гость
Статьи
Верите ли вы в порчу и …

Верите ли вы в порчу и сглазы?

Здравствуйте. И заранее приношу свои извинения за прямолинейность и краткость.
Человек я несуеверный, и ко всей этой ерунде отношусь крайне скептично. Ибо... как харчок какой-то бабки с бельмом на глазу, зачарованная грязь под дверью квартиры, чужая волосня в вещах, и всякий подобный бред может влиять на жизнь, если она сама по себе непредсказуема и нужно уметь с нею совладать?
Если желаете, можете поделится своими мнениями и историями о данном явлении, только без оскорблений других пользователей и угроз. Пожалуйста.👼

GIF
Опрос
Ваше отношение к порчам и сглазам?
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Однажды меня очень сильно незаслуженно обидели . Я желала человеку очень больших проблем и горестей . Сделали мне и правда очень плохую вещь да еще и насмехались после . От безысходности и обиды очень ругалась , даже начала в интернете читать разные порчи/ заговоры на такие вещи проклиная человека . В итоге не прошло и недели у меня и у человека умирают по одному близкому . Сначала у меня после у них . Очень странно - просто сердце остановилось . Возможно совпадение / возможно все же накаркала (

Гость
#2

Верю в плохую энергетику исходящую от человека, верю в зависть - после общения с такими людьми действительно чувствуешь себя очень плохо.

Гость
#3

Верю. Не связываю свои беды/неудачи с порчами (потому что не знаю кто когда мне гадостей желал)
Но часто замечаю что если сильно злюсь на человека и в сердцах пожелаю ему какую то неприятность, у его начинаются проблемы. Конечно, может это случайность, но слишком стабильная и закономерная

Рина
#5

Белый маг Инна Богомолова помогает людям справляться с очень сложными проблемами. Трое моих знакомых, с которыми никто не хотел браться за работу из-за сложности их случаев, благодаря Инне превратились из людей с множеством проблем в цветущих, молодых женщин, полных энергии и успеха. Честно говоря, я сама поражена её мастерством. Рекомендую Инну Богомолову из Дома Феху. WattsApp/Viber: +79670528614.

#7

Здравствуйте, я как и многие тут собравшиеся, могу посоветовать вам действительно - эзотерика Дану 8960 198 1108.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: