Гость
Статьи
Я в шоке от количества …

Я в шоке от количества глупых людей

Вы заметили, как много вокруг глупых людей ? Ты выходишь из кв, ждешь лифт, какой-то человек вызвал все 4 лифта в подъезде, ты живешь на 23 этаже и смотришь как все лифты катаются туда сюда. Ты выходишь из дома, садишься за руль, по дороге на работу ты встречаешь миллион глупых людей, которые не знаю ПДД, создают аварии, залипают в телефоне, даже СПАСИБО аварийкой не делают, когда ты их пропускаешь. Клиенты на работе- каждый второй доводит до бешеной злости. Хочется устроить всем судную ночь.
И так целый день, всю свою жизнь, ты удивляешься, как же много глупых людей!
Чернобыльские, их походу радиация ***
Как я устала каждый день тратить на них нервы! Подскажите пожалуйста, как вы справляетесь с эмоции, вызванные 32883 раз в день от таких людей? Как сохранить нервы и не обращать на них внимание ?

GIF
Алина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лечи башку

Гость
#2

О, солевое пёрнуло. На взводе 🤣

Гость
#3

Я вокруг концентрируюсь на добрых приятных людях, а к затупившим отношусь со снисхождением - все когда-то тупят. Не вижу смысла тратить на них свою энергию и беситься, от этого плохо только мне, не им. Я слишком люблю и ценю себя, чтобы так проводить свою жизнь - в постоянном негодовании.

Непсихолог
#5

а еще совок ругают))) порядок тогда был, не забалуешь...)

СмехоПролетарий
#6

Сочувствую человеку, живущему на 23 этаже. Человейник, а не жильё. Отсюда и напряжение от людей. В Ирландии люди очень расслабленны, я поняла почему - они живут обособленно, частная жизнь, и когда им удаётся увидеть знакомого - они искренне рады встрече. Чем дальше - тем роднее.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: