Гость
Статьи
Как безопасно гулять …

Как безопасно гулять по городу?

Я обожаю гулять по разным местам города - благо, он немаленький (Минск). У нас в центре города есть район застройки 40-хх годов с 2-этажками интересной архитектуры, который включён в список историко-архитектурных ценностей. Очень приятно по нему пройтись, если б не одно НО. На одной из главных его улиц довольно узкие тротуары и при этом большой транспортный поток. На днях там случилось ДТП с выбросом машины на всю ширину тротуара, - благо, в тот момент не было пешеходов. И подобное там случалось неоднократно. После таких происшествий опасаюсь оживлённых улиц с узкими тротуарами. Хотя всегда мечтала приехать в Москву и прогуляться по таким улочкам, их там очень много. А вы боитесь гулять по подобным улицам? #страх #прогулка

GIF
Принцесса с фиалками
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Я вам не отец. Не надо так пристрастно и пристально включаться в мою жизнь, вы свободны и я тоже.

Гость
#3

в Москве девушки не машин боятся, а бородатой черноты

Гость
#4

я тоже думаю о таком, но это тот случай когда от судьбы не уйдешь

Гость
#5

Да, боюсь, сегодня на одной из таких улочек задавили пожилую бабушку лет 80+, она не успела отойти, как сзади на неё наехал водила на грузовике, старушку снесло под колёса. Жуть! Новости. Надо бояться не столько улиц, как пьянь и обкуренных за рулём. И конечно, как говорил герой Л.Быкова из фильма В бой идут одни старики: Верти головой на все 360 градусов.
Жаль, что пожилые люди так уже не могут! Царствие небесное бабушке😥

Принцесса с фиалками
#6
Гость

Да, боюсь, сегодня на одной из таких улочек задавили пожилую бабушку лет 80+, она не успела отойти, как сзади на неё наехал водила на грузовике, старушку снесло под колёса. Жуть! Новости. Надо бояться не столько улиц, как пьянь и обкуренных за рулём. И конечно, как говорил герой Л.Быкова из фильма В бой идут одни старики: Верти головой на все 360 градусов.
Жаль, что пожилые люди так уже не могут! Царствие небесное бабушке😥

Ужас какой!
Я считаю, что по краям тротуаров везде нужно ставить ограждения. Подобные случаи - не такая уж редкость.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: