Гость
Статьи
Переехали бы жить в …

Переехали бы жить в Америку?

переехали бы жить в Америку?

GIF
99 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Именно туда нет.

Гость
#3

нет. только если к мужу.

#4

Нет

Гость
#5

нет

Гость
#6

Да, мне Доминикана нравится.

Ебланесса
#7

могла бы пару лет потерпеть если ездить по всей стране. Но с деньгами. Без денег там клоповники одни. Буквально.

Невермор
#8

Прям жить я нигде не собираюсь, но съездить - да)

Гость
#9

Зачем? Мне и тут хорошо.

Hell
#10

Да

Гость
#11

Нет

Гость
#12

Жить бы на постоянное место жительства я б не поехала, а вот пожить там месяцок, хотелось бы.
Но мне английский язык вообще не идёт никак, учу-учу его и не могу выучить. 😄
А без знания языка наверное там сложно даже месяц прожить.

Гость
#13
Гость

Жить бы на постоянное место жительства я б не поехала, а вот пожить там месяцок, хотелось бы.
Но мне английский язык вообще не идёт никак, учу-учу его и не могу выучить. 😄
А без знания языка наверное там сложно даже месяц прожить.

Полно русских. В Сан-Франциско полно друзей.

Гость
#14

Мало захотеть переехать, надо еще иметь возможность и ресуры.
Потому в остальных случаях проще сделать вид, что не больно и хотели.
Не так больно думать о несбыточном.

Гость
#15

Конечно

Гость
#16
Гость

Мало захотеть переехать, надо еще иметь возможность и ресуры.
Потому в остальных случаях проще сделать вид, что не больно и хотели.
Не так больно думать о несбыточном.
Нам нравится жить в Зажопинске - это наша Родина

Хе-хе в точку

Гость
#17
Гость

Полно русских. В Сан-Франциско полно друзей.

Как так?
А английский язык они знают?

Гость
#18
Гость

Мало захотеть переехать, надо еще иметь возможность и ресуры.
Потому в остальных случаях проще сделать вид, что не больно и хотели.
Не так больно думать о несбыточном.
Нам нравится жить в Зажопинске - это наша Родина

Да ладно вам.
Кто хочет тот путешествует.
И деньги находят, и силы, и возможности.

Гость
#19

Что бы работать там и выплачивать неизбывный госдолг США? Что бы как пёс бродячий без медицинской помощи быть? Что бы как в войну мировую по карточкам еду получать? Не хочется

Гость
#20

Да. Но туда очень дорого. Пока переехал в одну европейскую страну. Не знаю, жалею или нет. С одной стороны, мягкий климат и жизнь на расслабоне в целом, никаких санкций, блокировок, мобилизаций. С другой, в РФ была классная работа с ЗП в несколько средних по региону, а здесь ничего кроме грузчика или кухонного работника Макдака не светит.

Гость
#21
Гость

Да ладно вам.
Кто хочет тот путешествует.
И деньги находят, и силы, и возможности.

Речь шла о переезде.
Абрамовичу, конечно, было бы как два пальца ****

Гость
#22
Гость

Что бы работать там и выплачивать неизбывный госдолг США? Что бы как пёс бродячий без медицинской помощи быть? Что бы как в войну мировую по карточкам еду получать? Не хочется

Тоже так думаю.
Гораздо патриотичнее и реалистичнее обслуживать глюки нашей власти.

Гость
#23
Гость

Да. Но туда очень дорого. Пока переехал в одну европейскую страну. Не знаю, жалею или нет. С одной стороны, мягкий климат и жизнь на расслабоне в целом, никаких санкций, блокировок, мобилизаций. С другой, в РФ была классная работа с ЗП в несколько средних по региону, а здесь ничего кроме грузчика или кухонного работника Макдака не светит.

Никто в пути кормить не обещал

Гость
#24

В Америке регулярно ураганы, бури, регулярно разрушают все дома в щепки. Уж лучше вы к нам переселяйтесь и живите.

Гость
#25
Гость

Речь шла о переезде.
Абрамовичу, конечно, было бы как два пальца ****

Ну это да.
Он и не задумался наверное и не рассуждал, сразу б переехал.

Гость
#26

нет

Гость
#27

Нет. Мне нравится Тайвань, Малайзия, Сингапур и Юг материкового Китая.

Гость
#29
Гость

Сообщение было удалено

Мы впервые проверили, действительно ли там хорошо, где нас нет...

- Да, - сказали мы, - очень хорошо!

И хорошо, что нас там нет, иначе было бы хуже.
Где мы есть - там плохо.
Нам плохо всюду. Это уже характер.
Все спрашивают, почему мы мрачные.
А мы мрачные, потому что плохо там, где мы есть.
А оттого что мы там есть, становится еще хуже.
И мы вывозим свою мрачность через мрачную таможню и привозим туда, где нас нет.

Правило: там хорошо, где нас нет - в основном верное.

Гость
#30

Нет

Гость
#31

Нет. Страна развитая, нравится их музыка, песни, рок группы, много классных фильмов снято, но жить там никогда не хотелось, так бывает.

Кот Леопольд.
#34

Нет,даже если какой нибудь троюродный дядя мне оставит 2-3 миллиона наследства.

Олеся Е.
#36

Я живу в Нью Йорке. Уже 3 года. Учусь в экономическом. Очень жалею, что приехала сюда. Лучше бы, дома училась. В Беларуси. В Нью Йорке очень грязно и страшно. Крысы по улице бегают. От мусорки к урнам. В метро, тоже крыс много. Метро просто ужас. Грязное. Все зассатое. Бомжей куча. Наркоманов еще больше. И в парках. И в метро. И под мостами. И просто, на улицах, спят. Мигранты, толпами ходят. С ножами. Арабы и негры. Негров просто овер дофига. У меня такое дежа вю, как будто я в Африке дикой. Цепляются к девушкам. Освистывают. Пытаются затащить в машину. Магазины грабят ежедневно. Страшко идти за продуктами. В метро страшно спускаться. В парк страшно зайти. Из хостела почти не выхожу. Уже стала замкнутой и стресс постоянный. А в Беларуси, была веселая и жила на полную. Кая же, хочу сбежать, из этой задницы мира. Из США. Только, уже 3 года, отучилась. Потеряю диплом. Еще целых 2 года, тут мучаться. И с каждым годом, тут все хуже. Я не знаю, что делать ? Боюсь, не выдержу.

Гость
#38

а Вы?
почему?
чтобы что?
уверены?

Гость
#40

Конечно переехал бы! ЛЮБОЙ был бы счастлив свалить из парашки в великие США. Даже те боты, которые тут орут "не поеду", по ночам тайно шлют документы на green card.

Гость
#41
Олеся Е.

Я живу в Нью Йорке. Уже 3 года. Учусь в экономическом. Очень жалею, что приехала сюда. Лучше бы, дома училась. В Беларуси. В Нью Йорке очень грязно и страшно. Крысы по улице бегают. От мусорки к урнам. В метро, тоже крыс много. Метро просто ужас. Грязное. Все зассатое. Бомжей куча. Наркоманов еще больше. И в парках. И в метро. И под мостами. И просто, на улицах, спят. Мигранты, толпами ходят. С ножами. Арабы и негры. Негров просто овер дофига. У меня такое дежа вю, как будто я в Африке дикой. Цепляются к девушкам. Освистывают. Пытаются затащить в машину. Магазины грабят ежедневно. Страшко идти за продуктами. В метро страшно спускаться. В парк страшно зайти. Из хостела почти не выхожу. Уже стала замкнутой и стресс постоянный. А в Беларуси, была веселая и жила на полную. Кая же, хочу сбежать, из этой задницы мира. Из США. Только, уже 3 года, отучилась. Потеряю диплом. Еще целых 2 года, тут мучаться. И с каждым годом, тут все хуже. Я не знаю, что делать ? Боюсь, не выдержу.

Езжайте в Минск, не мучьте себя.
И диплом вам не понадобится - у вас уже есть в руках надежная и востребованная специальность - можно рассказывать о страшном Нью-Йорке и прославлять батьку. Вас еще на ТВ позовут - звездой станете, деньгами осыплют... Очень в тренде

Гость
#42
Елена

Сообщение было удалено

Почему если человек хоть какие-то минусы напишет, то его обвиняют в ботве или говорят валить обратно откуда приехал?

Гость
#43
Гость

Езжайте в Минск, не мучьте себя.
И диплом вам не понадобится - у вас уже есть в руках надежная и востребованная специальность - можно рассказывать о страшном Нью-Йорке и прославлять батьку. Вас еще на ТВ позовут - звездой станете, деньгами осыплют... Очень в тренде

Так через 2 года она вернётся и расскажет. Хотя и без нее блогеры рассказывают. 😄

Непсихолог
#44
Гость

Речь шла о переезде.
Абрамовичу, конечно, было бы как два пальца ****

ну да

бизнесмен Тиньков уже "случайно" поймал онкологию

Непсихолог
#45
Олеся Е.

Я живу в Нью Йорке. Уже 3 года. Учусь в экономическом. Очень жалею, что приехала сюда. Лучше бы, дома училась. В Беларуси. В Нью Йорке очень грязно и страшно. Крысы по улице бегают. От мусорки к урнам. В метро, тоже крыс много. Метро просто ужас. Грязное. Все зассатое. Бомжей куча. Наркоманов еще больше. И в парках. И в метро. И под мостами. И просто, на улицах, спят. Мигранты, толпами ходят. С ножами. Арабы и негры. Негров просто овер дофига. У меня такое дежа вю, как будто я в Африке дикой. Цепляются к девушкам. Освистывают. Пытаются затащить в машину. Магазины грабят ежедневно. Страшко идти за продуктами. В метро страшно спускаться. В парк страшно зайти. Из хостела почти не выхожу. Уже стала замкнутой и стресс постоянный. А в Беларуси, была веселая и жила на полную. Кая же, хочу сбежать, из этой задницы мира. Из США. Только, уже 3 года, отучилась. Потеряю диплом. Еще целых 2 года, тут мучаться. И с каждым годом, тут все хуже. Я не знаю, что делать ? Боюсь, не выдержу.

читайте 90 псалом

реально помогает

читать 3 раза подряд утром натощак
и можно еще перед выходом из дома
и на ночь тоже читают

Непсихолог
#46
Гость

Так через 2 года она вернётся и расскажет. Хотя и без нее блогеры рассказывают. 😄

которых глушат

Гость
#47

Переехала бы, если бы предоставилась такая возможность. Вернуться можно всегда, а так может и получилось бы там жить и работать.

Гость
#48
Непсихолог

ну да

бизнесмен Тиньков уже "случайно" поймал онкологию

ты уже начал на страшилках деньгу заколачивать
что еще с лахты?

Гость
#50

Да,0 переехала бы
Мне все равно на минусы там
Здесь их не меньше

Гость
#51

Да. Хочу жить в покое, сама для себя, и чтобы никто не трогал.

Гость
#52

Конечно.
Хочется пожить по-человечески, в России этого никогда не будет.

Гость
#53
Гость

Да. Но туда очень дорого. Пока переехал в одну европейскую страну. Не знаю, жалею или нет. С одной стороны, мягкий климат и жизнь на расслабоне в целом, никаких санкций, блокировок, мобилизаций. С другой, в РФ была классная работа с ЗП в несколько средних по региону, а здесь ничего кроме грузчика или кухонного работника Макдака не светит.

Лучше в Маке США полотером, чем в РФ преподавателем. Моя зп 20-25 тысяч в месяц. А в техникуме 8 200 руб ставка.

Гость
#54
Гость

Лучше в Маке США полотером, чем в РФ преподавателем. Моя зп 20-25 тысяч в месяц. А в техникуме 8 200 руб ставка.

Ну у меня была не такая отчаянная ситуация. В РФ (причем в регионе) айтишная работа с ЗП под 200 тыс. А здесь на Западе в Макдаке/ супермаркете полная ставка тоже близко к этому, только цены в разы выше. А как студент я могу работать только 1/2 ставки, поэтому вообще улёт в нищету : )) разве что настанет день и час, когда устроюсь на квалифицированную работу здесь, но через сколько лет и настанет ли - не знаю.

#55

Нет. А зачем?

Гость
#56
Olya

Нет. А зачем?

вам - незачем

#57
Гость

вам - незачем

А вам есть?

Гость
#58
Olya

А вам есть?

Если вас все устраивает сидите там где сидите
Мы же не знаем уровень вашей интеллектуальной составляющей