Гость
Статьи
Все очень занятые, а я …

Все очень занятые, а я нет. Я скучно живу?

Многие знакомые постоянно заняты, после работы ходят на какие-то курсы, встречаются с друзьями, спортзал, все в делах. А я вот работаю из дома, не напрягаюсь и платят нормально, после работы люблю гулять по городу или в парке, слушая музыку, ходить в кафе, в спорзал. Но это если есть настроение, могу просто валяться на диване, читать книги и смотреть фильмы, втыкать в телефон. Чувствую моя жизнь не очень интенсивна, т.к. мое свободное время не расписано по минутам. А как у вас?

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а где же твой быт?

Гость
#2

Мне ваще пзд скучно. Вроде говорю себе что нужно чем то заняться, увлечься. Но надолго не хватает…скука смертная

Гость
#4

Нет, нормально вы живете, прекратите оглядываться на других. Если вам самой так не скучно-значит все в порядке.

Ебланесса
#5

всё, ютуб не грузится вообще. Совсем.

Гость
#6
Ебланесса

всё, ютуб не грузится вообще. Совсем.

дак по новостям уже об этом пишут

Ебланесса
#7
Гость

дак по новостям уже об этом пишут

щас цены на впн взлетят до небес

Pafnuty
#8

Да уж! Вытянула счастливый билет, живёт в свое удовольствие, но при этом хочет пахать, как лошадь. К психологу сходите, у вас не совсем нормальные мысли.

Гость
#9
Ебланесса

всё, ютуб не грузится вообще. Совсем.

Да и *** с ним, всё в вк есть, а старые киношки в ок.

Гость
#10
Ебланесса

щас цены на впн взлетят до небес

Оно ещё и платное??

#11

Я тоже живу спокойной,размеренной жизнью. Там и семье место есть,и парню,и подругам,и увлечениям наряду с работой. Все разные - кому-то надо постоянно быть "на бегу",а кому-то достаточно просто "плыть")

#12
Ебланесса

всё, ютуб не грузится вообще. Совсем.

На её ник))))))) Ну ты даёшь))

Гость
#13
Tsowot

Я тоже живу спокойной,размеренной жизнью. Там и семье место есть,и парню,и подругам,и увлечениям наряду с работой. Все разные - кому-то надо постоянно быть "на бегу",а кому-то достаточно просто "плыть")

Главный вопрос - как правильно??

#14
Гость

Главный вопрос - как правильно??

Правильно - это когда у тебя нет тревоги по этому поводу и тебе всё нравится)

Гость
#15
Tsowot

Правильно - это когда у тебя нет тревоги по этому поводу и тебе всё нравится)

Такое, как правило, НЕ правильно!

Гость
#16
Tsowot

Правильно - это когда у тебя нет тревоги по этому поводу и тебе всё нравится)

А правильно это если тебе хату не за что поджечь!

СмехоПролетарий
#17

Многие люди создают себе образ. Моя знакомая такая. Хорошая девушка, но вот это, постоянно подчеркивает какая она занятая, при этом высшего образования нет и не работает вообще. Чем же ты так занята ?!:) Она создаёт себе образ. Например, договариваемся о встрече издалека, и она такая "Я узнаю свой график, смогу ли я". А вообще, я дома не сижу, но скромная, поэтому не возношу свои дела в ранг "я такая интересная личность ко мне на приём пробиться не просто" :)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: