Гость
Статьи
Заварили мусоропровод. …

Заварили мусоропровод. Бесит

Девочки милые, это беда. Живу два года в доме. Переехала сюда, кайфанула прям, что мусор не нужно на улицу таскать, в мусоропровод выбрасываешь и всё. Но вот недавно соседи начали возмущаться мол воняет от него, крысы тараканы набегут, но раньше ведь все нормально было! Всех устраивало! В итоге приняли решение все заварить мусоропровод, моей печали нет границ. Приходится как в старые добрые выносить мусор на улицу! Такая морока! Что думаете , девочки?

GIF
20 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

Далеко до помойки?

#2
Захария

Далеко до помойки?

Помойка в соседнем дворе, приходится по улице с мешками прогуливаться! Люди косо смотрят. А если еще коллеги увидят…Понимаю, что это нормально, но неловко же!

Гость
#3

тараканов это не остановит, тараканы динозавров пережили, и человечество переживут.

Гость
#4

а крысы по вертикальному жёлобу мусоропровода не ходят.

Захария
#7
Галина супер

Помойка в соседнем дворе, приходится по улице с мешками прогуливаться! Люди косо смотрят. А если еще коллеги увидят…Понимаю, что это нормально, но неловко же!

А это по дороге?
На работу?
Если да, то какие там мешки то после одного дня?
Или совсем не по дороге? Крюк нарезать до... соседнего двора??
А коллеги куда выкидывают? С коллегами трепятся, нет? У вас не так?
Не было такого, что встретив коллегу, вы сказали" у нас , прикинь, драма, мусоропровод ...уки заварили! "

Ебланесса
#8
Захария

Далеко до помойки?

на самокате можно

Захария
#9
Ебланесса

на самокате можно

А зимой на коньках

Гость
#10

У нас тоже хотели заварить но вроде пронесло
мусоропровод и правда удобгый, не понимаю почему кто-то говорит мол крысы и тараканы от него, у нас в кв ни того ни другого
а в домах без мусоропроводов видела крыс, прям по улице бегают к мусорным бракам

Гость
#11

у нас баки в 100 м примерно
ходят с пакетиками и дипломаты, и иностранцы, и бизнес

а вы каких кровей будете?)

Гость
#12

Лучше бы и у нас заварили, не будет вони и грязи. А от мусоропровода она всегда есть, не говоря уже про крыс и тараканов.

Гость
#13
Гость

Лучше бы и у нас заварили, не будет вони и грязи. А от мусоропровода она всегда есть, не говоря уже про крыс и тараканов.

воняет из-за придурков соседей которые не закрывают крышку

Гость
#14

Вот же лентяйка, любишь кататься люби саночки возить

#15

А меня бесят эти мусорные баки на улице, вот от них точно крысы, народ маргинальный не выведется никогда - кидают мешки рядом , лень крышку открыть

Гость
#16
Гость

воняет из-за придурков соседей которые не закрывают крышку

У нас крышка всегда закрыта, а все равно воняет мусором. А открывать ее вообще противно, оттуда сразу вонь и пыль еще летит. Я не пользуюсь мусоропроводом , мне проще донести пакет до мусорки, пройти всего 200 метров до нее.

Гость
#17

Мусоропровод это антисанитария. Его нужно давно запретить законодательно.
А еще за мусоропровод и очистку того, что внизу приходится нехило башлять ЖКХ.
Мусоропровод - убожество для маргиналов и свиней.

Гость
#18
Гость

Мусоропровод это антисанитария. Его нужно давно запретить законодательно.
А еще за мусоропровод и очистку того, что внизу приходится нехило башлять ЖКХ.
Мусоропровод - убожество для маргиналов и свиней.

А мусорные баки, стоящие с открытым мусором на улице, жутко воняющие м привлекающие крыс, ворон и мух - это эстетика. Ога.

Гость
#19
Гость

У нас крышка всегда закрыта, а все равно воняет мусором. А открывать ее вообще противно, оттуда сразу вонь и пыль еще летит. Я не пользуюсь мусоропроводом , мне проще донести пакет до мусорки, пройти всего 200 метров до нее.

и сколько раз в день ты так ходишь? я могу мусор вынести в любое время, не подгадывая к походу в магазин или на работу

#20
Гость

У нас крышка всегда закрыта, а все равно воняет мусором. А открывать ее вообще противно, оттуда сразу вонь и пыль еще летит. Я не пользуюсь мусоропроводом , мне проще донести пакет до мусорки, пройти всего 200 метров до нее.

Значит соседи ваши совсем нищие, мусорными пакетами ее пользуются. И ук видимо не моет мусоропровод, а должна.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема