Гость
Статьи
Вентилятор вообще …

Вентилятор вообще имеет смысл в такую жару покупать?

Есть у нас пару дешёвых, не помогают. Думаю или подороже взять или уже на кондиционер собирать деньги

GIF
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вангую что в октябре цена кондиционера будет ниже, ибо она подвержена сезонным колебаниям.

Твой бывший
#2
Гость

Вангую что в октябре цена кондиционера будет ниже, ибо она подвержена сезонным колебаниям.

В октябре они уже никому не нужны будут
До следующего лета
Так что зимой на сплит системы цена упадёт, установка упадёт, обслуживание упадёт.
А как лето придёт, то взлетят.

Гость
#3

возьми 35 сантиметровой лопасти или больше а советский выкини в металоломку - он с другой стороны нагревает воздух и дует жарой, и чем боьше ты алюминия сдаш - тем дешевле станет вся эта техника а в советском его кило 10

#4

Копите лучше на кондиционер

#7
azapalova

Сообщение было удалено

Круто смотрится. А что это у него за отверстия такие интересные? Они на что-то влияют или просто дизайнерское решение?

#9
azapalova

Сообщение было удалено

Всё равно ничего непонятно. Но раз работает, значит хорошо

#10

Это технология такая, называется Breezeless, у нас в принципе и кондиционер так называется, видимо более ранняя модель. Воздух отверстиями на более равномерный воздушный поток разбивается, из-за чего и распределение по всей площади более равномерное. Ничего сложного, физика и аэродинамика

#11
rusakova-kristina

Это технология такая, называется Breezeless, у нас в принципе и кондиционер так называется, видимо более ранняя модель. Воздух отверстиями на более равномерный воздушный поток разбивается, из-за чего и распределение по всей площади более равномерное. Ничего сложного, физика и аэродинамика

У меня тяжело с физикой, ещё со школы, а вот математику хорошо знаю

#12
agata.korobova

У меня тяжело с физикой, ещё со школы, а вот математику хорошо знаю

В школе тоже было плохо, но у меня муж физик, он Breezeless и нашёл в каком-то каталоге и мне уже потом объяснял как это и почему работает

#13

Хоть 20 вентиляторов поставьте, они же не охлаждают сам воздух, нет у них для этого ничего, а вот пыль поднимают хорошо. Мучались мы долго с вентиляторами, теперь Yuki нам не даёт от жары умирать. И не дорого обошёлся, как для инверторного, и даже 3д поток создаёт, во все стороны, чтобы сквозняка не было

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: