Гость
Статьи
Почему никто не …

Почему никто не поддерживает молодых мам?

Почему всем плевать на молодых мам.
У меня накипело. Сижу и просто плачу. Моему сыночку 3 месяца, мне 21, сестры мужа (одной 26 другой 33) всегда говорили: мы тебе поможем ты можешь на нас расчитывать, подруга лучшая так говорила, а теперь, они словно стервятники слетаются. Сестра мужа младшая, предлагает что она будет брать малыша пока лето на прогулку в 2-3 часа, что бы я домом занималась, старшая предлагает что по выходным будет возить в бассейн вместе со своими. Подруга приходит раз в месяц и ее максимум помочь с коляской. Я не хочу что бы кто-то из них трогал моего малыша! Я не хочу. С ним могу быть только я и моя мама. Я не хочу. Хотят помочь? Могут убрать квартиру. приготовить кушать. Но не трогать моего малыша. Я как это сказала младшая сестра мужа сказала: "Ну ок не надо так не надо" и не звонит даже обиделась. Хотят помогать! Пусть помогают на моих условиях, нечего трогать моего малыша! Они и держать не умеют!

GIF
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам муж должен помогать, а мама, сестра и подружки только по их желанию.

Гость
#2

Если это не фейк-ок,сидите без помощи 🤣никто в горничные итд не нанимался.сама так сама🤷‍♂️

Гость
#3

Вы бездельницы траханные маргиналами живете на наши налоги и мы еще вас поддерживать должны?

Гость
#4

это у тебя гормоны. скоро тебя отпустит

Доброжелатель
#5

Тебе никто ничего не должен твои дети это твои проблемы. Ты реально думаешь что у людей больше нет своих дел?

Гость
#6
Гость

Вам муж должен помогать, а мама, сестра и подружки только по их желанию.

Муж помогает по возможности, он тоже устает, он работает много.

Гость
#7
Гость

Если это не фейк-ок,сидите без помощи 🤣никто в горничные итд не нанимался.сама так сама🤷‍♂️

Говорят " мы будем тебе помогать". Но все норовят но хотят только малыша тискать. Гулять с ним не сложно. А вот реально помочь никто не хочет.

Гость
#8

Ну и сиди как дура без помощи.вспомнишь еще и попросишь

Яна
#9

Ну так уточнять надо было, что они под помощью понимают, раз так на эту помощь рассчитывала.

Гость
#10
Гость

Вы бездельницы траханные маргиналами живете на наши налоги и мы еще вас поддерживать должны?

И вы рожайте, кто запрещает вам?Не хотите рожать , платите деньги на содержание чужих детей

Гость
#11

Так они тебе обещали помогать с малышом. Гулять с ним, играть. А не *овно за тобой убирать.

Гость
#12
Гость

Говорят " мы будем тебе помогать". Но все норовят но хотят только малыша тискать. Гулять с ним не сложно. А вот реально помочь никто не хочет.

Так пусть тискают, а вы идите ужин готовьте на кухню

Гость
#13
Гость

Говорят " мы будем тебе помогать". Но все норовят но хотят только малыша тискать. Гулять с ним не сложно. А вот реально помочь никто не хочет.

Предлагали помогать с ребенком, а не дом вам убирать

Маргарет
#14

Мне кажется вам не хило так помогать предлагают.
Погулять с ребенком, вы это время может заняться своими делами - поспать, в душ сходить, почитать, отдохнуть, да и возить на секции это круто.

Гостья......
#15

Разводка на срррачч ?!
🤔
Ой как у меня накипело от таких как вы мамаш.
То бегаете скрываете беременность, то рождение детей. А потом уже когда в "люди" стали выходить,то уже и не бегаете. 😂 можно и показать как бЭ.
Или когда тащите везде своих детей куда надо и не надо, даже на 5-30 мин ребенка не можете с кем-то из своей родни оставить чтобы с кем-то поговорить нормально без отвлеканий и т.п.

А ты это людям озвучила чего ты хочешь?
Да и почему они должны у тебя прибираться ?

Я за себя говорю, я лучше б пропылесосила и посуду помыла чем ребенка трогать и заниматься с ним (кормежка, задницу мыть, улюлюкать).
Пусть хоть обосрется и доорется до пупочной грыжи.

Ну правильно, не надо так не надо тебе помощи.
И правильно что вам не звонят, а лучше чтоб прекратили общение.
вы - ненормальная. Вот и сидите со своим чадом одна.
Можете даже никому фото не показывать , и вообще не выходите гулять, а то другие будут на вашего ребенка смотреть и контактировать.
По утру и вечером когда стемнеет быстрым шагом или бегом!
И в д.сад не водите, к школе уже можете выпускать или тоже вариант - домашнее обучение,ребенок будет при вас !

Вот вы такие люди-мамашки- долбанашки,бесите.

Гостья......
#16
Гость

Вы бездельницы траханные маргиналами живете на наши налоги и мы еще вас поддерживать должны?

😄🤣.
Вспомнила одну бабцу,у нее хорошо муж зарабатывает, у них 2детей. Сама она работящая, но в декрете, и вот опечалилась что ей там что то не дали, типа льготы или мат.помощь (выплаты).

Я удивилась . Думаю: вы отдыхать каждый год ездите,на 4х сумма то ого-го выходит ...

А тут всё детным денег мало.

Не, бывают и правда хитроделаные, могут и с 1и 2, 3 получать много льгот пособий и мат.капитал, кроче все плюхи с госуд-ва.

Гостья......
#17
Гость

И вы рожайте, кто запрещает вам?Не хотите рожать , платите деньги на содержание чужих детей

Не хотят люди платить на содержание чужих детей.
Рожать дело не хитрое,рожают многие от насекомых,животных до человека.

А вот платили бы не мат.капитал, а чтобы по заслугам- вырастили Не маргинала, умного талантливого ребенка - оплата.
А так, фигушки, а то только и видно в МФц как бегут за пособиями, материнским капиталом, льготами ! У них денег нет, но продолжают рожать !
Это вообще ненормально !
Мать одиночка 3х детей ! Ладно с 1..Но откуда 2 и 3й? Залетела? Так пусть алименты стрясает с ебпыря своего !
Это уже не мать одиночка ! Это уже мошенница. И таким надо запрещать либо рожать, либо выплачивать ПОСОБИЯ.
А то наплодят хрен знает от кого, а потом за деньгами бегут.
Или "в крысу" сами сожительствуют с этим епбырем, а сама как м-один. катируется и ей типа выплаты положены.
А не положены, по-хорошему !
Совсем обнаглели, бессовестные детные!

Гостья......
#18
Гостья......

😄🤣.
Вспомнила одну бабцу,у нее хорошо муж зарабатывает, у них 2детей. Сама она работящая, но в декрете, и вот опечалилась что ей там что то не дали, типа льготы или мат.помощь (выплаты).

Я удивилась . Думаю: вы отдыхать каждый год ездите,на 4х сумма то ого-го выходит ...

А тут всё детным денег мало.

Не, бывают и правда хитроделаные, могут и с 1и 2, 3 получать много льгот пособий и мат.капитал, кроче все плюхи с госуд-ва.

Причем не бедствуют, одеты обуты, машины у каждого. Отдыхают.
А тут ей обидно стало.
Во дела.
А сколько таких получают всё-таки! Сделают из себя малообеспеченых, чуть ли не на МРоТ выживают, и бегают радостные что им теперь баблишко ₽ упадёт...
Вот она халява...Людям этим только дай, всё отберут,стервятники, наглые, нахрапом, бесцеремонно, алчные и жадные.

Гостья......
#19

Пистец конечно, рожают же в 16 - 23 года
И охота так прос@ть свою молодость, ну и _ д y p ы _ .
А потом ждут какой-то помощи от всех, как будто должны и обязаны помогать убираться в доме, с ребенком гулять , денег давать еще и ребенку потом давать денег, как подрастет,с подарочками...

Главное, хотите покрестить,крестите,но не надо с крестных НИЧЕГО ждать и требовать. Крестные это про духовное, а не материальное (₽€$).

Гостья......
#20
Гость

Так они тебе обещали помогать с малышом. Гулять с ним, играть. А не *овно за тобой убирать.

Она хочет чтоб за ней убирали г-вно и пыль.
А она с малышком будет сюсюкаться или в телефоне залипать.
Хотя, такие особи будут неблагодарные всегда, потом они будут говорить что убирались не так, полы не так, посуду не так вымыли и поставили, что лазят по вещам и т.п.
У таких шизиkoв всегда найдется много идей чтобы кого-то обвинить в чем-то, но не себя.

Скептик
#22
Гостья......

Не хотят люди платить на содержание чужих детей.
Рожать дело не хитрое,рожают многие от насекомых,животных до человека.

А вот платили бы не мат.капитал, а чтобы по заслугам- вырастили Не маргинала, умного талантливого ребенка - оплата.
А так, фигушки, а то только и видно в МФц как бегут за пособиями, материнским капиталом, льготами ! У них денег нет, но продолжают рожать !
Это вообще ненормально !
Мать одиночка 3х детей ! Ладно с 1..Но откуда 2 и 3й? Залетела? Так пусть алименты стрясает с ебпыря своего !
Это уже не мать одиночка ! Это уже мошенница. И таким надо запрещать либо рожать, либо выплачивать ПОСОБИЯ.
А то наплодят хрен знает от кого, а потом за деньгами бегут.
Или "в крысу" сами сожительствуют с этим епбырем, а сама как м-один. катируется и ей типа выплаты положены.
А не положены, по-хорошему !
Совсем обнаглели, бессовестные детные!

Да, скорее всего именно мошенница. У нее и мужик-отец может жить в одной с ней квартире. Вот если еще отработать механизм привлечения к ответственности. Но этого не будет, ибо государство заинтересовано хоть какими путями повысить рождаемость, а если будет не хватать на пособия - придумает новые поборы с остальных.

СмехоПролетарий
#23

Малодушие людей, которые обещают помочь. Я вообще считаю, что никому не упали ваши дети. Я ревнивая и самая умная, поэтому люблю всё сама делать. Вы сама как ребенок. Чтобы стало легче, должен быть режим дня, каждую неделю делайте график дел и всё будет по рельсам идти.

СмехоПролетарий
#24

Вы должны развиваться сама, а не ждать пока чужие люди разовьют в себе желание помогать, нянчить, бегать вам за покупками и прочее. Вы должны себя воспитывать.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: