Гость
Статьи
В кондиционере нужен …

В кондиционере нужен wi-fi?

Выбираю кондиционер, пишут что лучше с удалённым управлением. А почитала на другому форуме, пишут что бесполезная функция. Цены прилично разливаются, не хотелось бы переплачивать за бесполезные функции. Что думаете по этому поводу?

GIF
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лишний излучатель коротких волн в квартире. Грубо говоря микроволновка рабатающая 24/7 рядом с вами на минимальной мощности. Здоровья вам он точно не добавит. А если 5G то скоро вас будут заботить уже более серьезные вещи

Гость
#2

ну типа если хочешь включать кондей, сидя на работе, чтобы приехать в прохладную хатку - доплачивай.

Гость
#3

Зачем там вайфай?)хороший кондиционер быстро охлаждает комнату,заранее смысл тратить энергию?я не думаю,что у вас настолько жарко,что с улицы необходимо попадать в морозилку,пока руки моете итд,вполне успеет охладить.я на 16 ставлю и минут через 5-7 уже заметно свежо в комнате 🤷‍♂️

Гость
#4

думаю что пульт дистанционного управления на инфракрасных лучах отлично справляется со своей задачей.

#6

Купили облачный, Alpha 2, так у нас без вариантов, всё через смартфон, потому что в комплекте даже пульта не было. Удобно, да и переплаты особо нет, стоит как обычный кондиционер

#7
zoya.simanskaya

Сообщение было удалено

У нас приложение Daichi Comfort, удобное, кондиционер всегда на связи. Как один раз добавили, так больше и не было с этим проблем

#10
Камилла Любимова

Сообщение было удалено

Когда у вас в последний раз интернета не было? Я вот и не помню. Но и на такой случай в Alpha 2 Bluetooth есть, можно через него

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: