Гость
Статьи
Каковы преимущества и …

Каковы преимущества и недостатки переезда из Азии в Африку?

С самого рождения я жил в России и всегда считал нашу страну благополучной. Однако, недавно я узнал о Замбии и был удивлён, увидев, что даже в типичной африканской стране можно найти частные дома с двумя плазменными телевизорами, в то время как у нас преобладают хрущёвки и квадратные телевизоры.

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Trigger
#1

Сьездийте .
Прожив по Африкам три года ( почти ) да , могу подтвердить .
Даже в конце 90 х были там и дома и телевизоры .
А еще : малярия , желтая лихорадка , тифы и прочие заразы ..
Жить в домах с " плазмой " очень дорогое удовольствие .
Если начинается революция , госпереворот ( а сейчас время неспокойное ) то Вы - одна из первых мишений
Там " расизм " наоборот и любой местный будет страться Вас поиметь .
Есть еще киднепинг , вуду , прочие пакости
Как сказал детский поэт
" не ходите дети в Африку гулять " .
Туристом можно .
А жить ?
Далеко не каждый сможет
Если еще есть компания ( которая поддержит - Ок а одиночку - обнулят очень быстро . ) разщорят и вышлют из страны ( под каким нибудь предлогом ).
Вы там не нужны .Нужен только Ваш ресурс

Гость
#2

Африка отличное место для экстримального отдыха. Всякие ядовитые змеи, пауки, насекомые, нелечимые болезни - всё это очень бодрит, будоражит, и щекочет нервишки. Вы на недельку туда собрались? Прививки сделали? Сразу запишите адрес института медицинской паразитологии и тропической медицины имени Е. И. Марциновского - по приезду он вам точно понадобится

Trigger
#3
Гость

Африка отличное место для экстримального отдыха. Всякие ядовитые змеи, пауки, насекомые, нелечимые болезни - всё это очень бодрит, будоражит, и щекочет нервишки. Вы на недельку туда собрались? Прививки сделали? Сразу запишите адрес института медицинской паразитологии и тропической медицины имени Е. И. Марциновского - по приезду он вам точно понадобится

До поездки в Африку мгогого не знала .
А когда вернулись , случайно увидела документальный фильм про " заразы в Африке "
Прошел вброд через ручей , и поселились в тебе черви - твари .
Укусила мушка , и отложила яйца , и снова в организе живут паразиты .
Пить Хел Фан от малярии = риск серьезно посадить печень .
Заболеть малярии - вероятность иметь комбеки всю жизнь .
Еще и сонная болезнь от укуса мухи .
Про качество воды , еды !!!очень надо быть осторожными .
Знакомая селетера завела ( чего то сьев )
Пришлось спецбортом во Францию ее отправлять ( т.к была еще и беременная )
Ее спасли , ребенка нет .
ЮАР -почище , поцивилизованней
Но еще в конце 90 х , кто мог - уезжал в Европу .
Небезопасно стало " белому человеку "

Невермор
#4

Африка - это огромный континент, где множество разных стран. Я вон так-то тоже сейчас в Африке, в Египте. Тут русские обитают, кстати, целые районы есть, но не сказать, что это прям страна мечты. Но каждому свое

Гость
#6

>> и квадратные телевизоры.
из 1999 года пишешь, путешественник во времени?
>> с двумя плазменными телевизорами
ты еси точно путешественник во времени, OLED и QLED телевизоры давно уже вытеснили плазменные телевизоры.

Гость
#7

В Африке даже людей-альбиносов убивают.

Гость
#8

Вот ЮАР вроде довольно развитая страна для Африки. Однако ж там до сих пор белые живут в закрытой резервации, а за пределами этого забора их едят. Понятно, что этим занимаются отдельные племена из-за каких-то своих суеверий, но тем не менее.

Гость
#9
Гость

Вот ЮАР вроде довольно развитая страна для Африки. Однако ж там до сих пор белые живут в закрытой резервации, а за пределами этого забора их едят. Понятно, что этим занимаются отдельные племена из-за каких-то своих суеверий, но тем не менее.

да в юар жесть. Если в штатах ночью в черный район даже таксисты не ездят, а белый пипл и пешком это потенциальный самоубийца, что говорить про африку. Туристок насилуют грабят и убивают там ежедневно

Гость
#10

В Россию переезжаете. У меня у мамы пенсионерки два плазменных (сейчас правда не плазменных, а LED уже) телевизора 42". Роскошью они были лет 25 назад, сейчас мне кажется сложнее уже квадратный найти, чем ЖК. В Китае (что тоже Азия) так и вообще ЖК панелей больше, чем бумажных плакатов.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: