Гость
Статьи
25 лет, я девочка

25 лет, я девочка

Мне 25. У меня не было серьёзных отношений и мужчины. Я девочка.
Я жила в станице, с родителями. Ездила на учёбу в город каждый день.
Была влюблённость. Но родители строго относились к этому. И нельзя спать с мужчиной до свадьбы. Потом привыкла и стала ждать будущего мужа. Были несерьёзные отношения. После учёбы меня хотели выдать замуж, за парня нашей национальности.
Но я так не захотела. Прямо поговорила с родителями. И меня оставили в покое. Но с работой в станице проблема. Родители решили купить мне квартиру в городе, раз я не хочу жить по традициям. Да и возможностей в городе больше. Родители понимают, что мне надо развиваться как личности. А не только сидеть в станице, замужем.
Взяли в ипотеку. И мы все вместе её выплачиваем. Потом оформили на меня. Сказали вести себя прилично, быть хорошим человеком, быть умницей. И я поехала. Нашла классную работу. Ну блин и познакомилась с парнем. Ему 25. Он там на сезон.
Мы общаемся. Он пытается ухаживать. А мне просто хочется роман. И попробовать заняться любовью.
Но всё так сомнительно.
И я замуж хочу.
Что делать

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потрахайся уже наконец. Пусть тебя отодрут как следует во все дыры

Гость
#2

Ну иди в клуб и трахнись

Гость
#3

Я в 25 вышла замуж девственницей.

Гость
#4

Мне 49 и я до сих пор девственница. Но я не расстраиваюсь, я кормлю подвальных кошек

Гость
#5
Гость

Я в 25 вышла замуж девственницей.

Но сначала сделала восстановление плевы?

Гость
#6
Гость

Но сначала сделала восстановление плевы?

Я видела, что парни несерьезно относились, потому отказывала в сексе. А предложение получила быстро, через 2 месяца. Потому без восстановлений обошлось)

Гость
#7
Гость

Я видела, что парни несерьезно относились, потому отказывала в сексе. А предложение получила быстро, через 2 месяца. Потому без восстановлений обошлось)

Фантазерка форумная обыкновенная

Гость
#8

Не спешите.
Лучше по любви

Гость
#9
Гость

Фантазерка форумная обыкновенная

Не только у меня так. Подруга в 23 вышла девственницей, встречались 5 месяцев. Не все встречаются годами перед свадьбой.

Гость
#10
Гость

Не только у меня так. Подруга в 23 вышла девственницей, встречались 5 месяцев. Не все встречаются годами перед свадьбой.

Чтобы просто заняться сексом нужно идти в ЗАГС? какой бред

Гость
#11

например можно попробовать стать бесмертной - нужно узнать о том, что кроме твоего стандартного ассортимента магнитов-пятерочек есть еще сотни фруктов и редких витаминов и белков, и они дадут тебе вечную молодость но они все вдругой стране другой стороны планеты, и что бы их съесть много - надо там жить, и тогда если ты тут осядешь то ты им окупишь продажи их картошки, но сама потеряешь возможность вечной молодости, чего хотят все - продать их эту картошку, потому чт они взяли кредиты под ее выращивание и их обратно не пускают в бессмертный рай пищи, вот они и изаляются, некоторые даже усыновляют по многу детей йи покупают им продукцию своего производства

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: