Гость
Статьи
Ни одна женщина меня …

Ни одна женщина меня не любят сколько бы не добивался

От этого очень печально быть мужчиной.
Обидно им родится.
Я устал, что щас без мешка денег все сливают

GIF
Автор
108 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщины не любят тех, кто их добивается. Они любят тех, кто им хамит и унижает, а потом трахает в грязном туалете клуба

Гость
#3
Гость

Женщины не любят тех, кто их добивается. Они любят тех, кто им хамит и унижает, а потом трахает в грязном туалете клуба

Эффект альфа?
Таким надо родится

Гость
#5

А из какого города и сколько лет?

Гость
#6
Гость

А из какого города и сколько лет?

Регион. 24

#7

А вы почитайте книги А. Лесли, например "Мне всегда дают"

Гость
#8

В вашем первом сообщении чувствуется позиция нужды и отчаяния, и это всегда отталкивает женщин. Женщин привлекают мужчины, которые выглядят не как страдающие инцелы, а как мужчины сильные успешные, не испытывающие недостаток женского внимания. Выдавать себя за такого мужчину будучи в реальности невостребованым, ощущающим себя угнетенным и одиноким, задача неосуществимая. Единственный выход – это добиться значительных успехов в каких-то других сферах деятельности, поднять тем самым собственную самооценку. Это будет сделать очень сложно, потребует много усилий и времени.

Гость
#9
Lezz

А вы почитайте книги А. Лесли, например "Мне всегда дают"

Все что связана с пикап курсами не работает

Гость
#10
Гость

В вашем первом сообщении чувствуется позиция нужды и отчаяния, и это всегда отталкивает женщин. Женщин привлекают мужчины, которые выглядят не как страдающие инцелы, а как мужчины сильные успешные, не испытывающие недостаток женского внимания. Выдавать себя за такого мужчину будучи в реальности невостребованым, ощущающим себя угнетенным и одиноким, задача неосуществимая. Единственный выход – это добиться значительных успехов в каких-то других сферах деятельности, поднять тем самым собственную самооценку. Это будет сделать очень сложно, потребует много усилий и времени.

"задача неосуществимая." - практика и опыт показывают, что это не так) ссыкухи с лапшой на ушах, не дадут соврать😉

Гость
#11

Выбирайте женщин попроще

Гость
#12
Гость

В вашем первом сообщении чувствуется позиция нужды и отчаяния, и это всегда отталкивает женщин. Женщин привлекают мужчины, которые выглядят не как страдающие инцелы, а как мужчины сильные успешные, не испытывающие недостаток женского внимания. Выдавать себя за такого мужчину будучи в реальности невостребованым, ощущающим себя угнетенным и одиноким, задача неосуществимая. Единственный выход – это добиться значительных успехов в каких-то других сферах деятельности, поднять тем самым собственную самооценку. Это будет сделать очень сложно, потребует много усилий и времени.

Я уже понял, что рожится мужчиной эт как попасть в просак.
А мог бы быть женщиной и все легче.
Бесит

Гость
#13
Гость

"задача неосуществимая." - практика и опыт показывают, что это не так) ссыкухи с лапшой на ушах, не дадут соврать😉

Ссыкухи сами рады обамеыватся умелым бабниккм мачо.
Перел кем другим обманыаатчя не захотят

Гость
#14
Lezz

А вы почитайте книги А. Лесли, например "Мне всегда дают"

Вы тоже всем даёте?

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

Тут есть ветка таких же неудачников, там Рекс и Буратино, еще пара никчемышей, тебе к ним надо, в их группу. Поищи тут на форуме. Недавние темы.

Гость
#17
Гость

Я уже понял, что рожится мужчиной эт как попасть в просак.
А мог бы быть женщиной и все легче.
Бесит

Вот, в той ветке обсосы тоже очень печалились что не родились женщинами. Хотят чтобы в ресторане за них платили и подарки дарили всего лишь за наличие писечки.

Гость
#18
Гость

Выбирайте женщин попроще

Куда уж проще.
Вам просто надо признать что мужчинами многимм просто ну ни одна не интересуется.
Ни одна.
А при этом среди дам даже самая простецкая без внимания не сидит

Гость
#19

Так ты тоже не любишь полных и лезешь к худым, так что все по-чесноку

#20
Гость

Все что связана с пикап курсами не работает

конечно нет. не работает, даже не пробуйте

#21
Гость

Вы тоже всем даёте?

нет. А вы?

Гость
#22
Гость

Я уже понял, что рожится мужчиной эт как попасть в просак.
А мог бы быть женщиной и все легче.
Бесит

Такая чушь. У нас вот в РБ мужики наоборот привыкли, что бабы около них вьются и пытаются охомутать, так что даже если их не трогаешь, не общаештся с ними и не смотришь на них, они все-равно думают, что ты пытаешься им понравиться потому что они красавчики. Самомнение лвл 180. Я вот думаю почему так? Да потому что наши беллруски так себя ведцт с мужиками наверно как с царьками, пытаются им понравиться и угодить. И они это на всех вообще женщин экстраполируют теперь.

Гость
#23
Гость

Так ты тоже не любишь полных и лезешь к худым, так что все по-чесноку

Бред. Я даже хотел женится на той, что старше, но был тактично слит.
Богатсв она не имела. Заработок чуть-чуть меньще моего

Гость
#24
Гость

Такая чушь. У нас вот в РБ мужики наоборот привыкли, что бабы около них вьются и пытаются охомутать, так что даже если их не трогаешь, не общаештся с ними и не смотришь на них, они все-равно думают, что ты пытаешься им понравиться потому что они красавчики. Самомнение лвл 180. Я вот думаю почему так? Да потому что наши беллруски так себя ведцт с мужиками наверно как с царьками, пытаются им понравиться и угодить. И они это на всех вообще женщин экстраполируют теперь.

Ну мой папа тоже думает, что все его хотят, но на самом деле это не так.
Ему просто приятна сама по себе эта мысль и он себя ей подбадривает.
Я таким же болел, когда думал, что улыбчивые девушки в меня влюбленя.
Хотя на самом деле это не так.
Но все же думать так приятно

Гость
#25

Вот у нас белорусы мужики всегда как ставят себя условно "в центр" и у них есть какое-то бащовое убеждение, что любая баба по-дефолту ищет себе мужа. И среди них в том числе. И из первого базового убеждения идет второе: любая баба пытается им понравиться (потому что ищет себе мужа), так как они мужского пола.

То естб то что ваще ЛЮБАЯ девушка и женщина ищет себе мужато вообще как бы не обсуждается. И им мерещится что ищут именно среди них и так думает вообще каждый. Ну не берем частные случаи, их немного. Я вот думаю, откуда такая самооценка вообще?

Гость
#26
Гость

Ну мой папа тоже думает, что все его хотят, но на самом деле это не так.
Ему просто приятна сама по себе эта мысль и он себя ей подбадривает.
Я таким же болел, когда думал, что улыбчивые девушки в меня влюбленя.
Хотя на самом деле это не так.
Но все же думать так приятно

Это очень неправильно. Вы в какой-то своей фантазии находитесь, когда так думаете. Потом окажется, что тем девушкам на вас cpaть. И вы еще ходить будете обижаться или злиться. Хотя сами придумали - сами обиделись. Так нельзя, надо трезво смотреть на действительность и не додумывать того, чего нет.

Гость
#27
Гость

Это очень неправильно. Вы в какой-то своей фантазии находитесь, когда так думаете. Потом окажется, что тем девушкам на вас cpaть. И вы еще ходить будете обижаться или злиться. Хотя сами придумали - сами обиделись. Так нельзя, надо трезво смотреть на действительность и не додумывать того, чего нет.

Так я и говорю трезво: я нахнр ни какой не нужен.
Ни когда не обижался.
Просто иногда приятно себя убедитт, что какой-то нравишся, но подумать по лучше понимаешь, что, конечно,это не ьак

Гость
#28
Гость

Так я и говорю трезво: я нахнр ни какой не нужен.
Ни когда не обижался.
Просто иногда приятно себя убедитт, что какой-то нравишся, но подумать по лучше понимаешь, что, конечно,это не ьак

>приятно себя убедитт, что какой-то нравишся

И поверить в это. Потом окажется, что никогда ей нax ты не был нужен и устроить ей кровавую месть. Зачем изначально устраивать себе этот самообман?

Сергей Шейн 👑
#29
Гость

Я уже понял, что рожится мужчиной эт как попасть в просак.
А мог бы быть женщиной и все легче.
Бесит

С таким умонастроением как у тебя... тебя бы драли в подворотне за пирожок! Пошел бы по рукам.

Запомни: женщины любят харизматичных и уверенных в себе мужчин (и это не обязательно должны быть альфачи). Если ты сам себя не любишь и не ценишь, как ты себе представляешь, чтобы тебя любили другие?!

Гость
#30
Гость

>приятно себя убедитт, что какой-то нравишся

И поверить в это. Потом окажется, что никогда ей нax ты не был нужен и устроить ей кровавую месть. Зачем изначально устраивать себе этот самообман?

Вы дура ? А то чего додумывайте.

Гость
#31
Сергей Шейн 👑

С таким умонастроением как у тебя... тебя бы драли в подворотне за пирожок! Пошел бы по рукам.

Запомни: женщины любят харизматичных и уверенных в себе мужчин (и это не обязательно должны быть альфачи). Если ты сам себя не любишь и не ценишь, как ты себе представляешь, чтобы тебя любили другие?!

Это Я, но с компа !
И я болел харизмой.
Читал о ней, разбирал психотипы, смотрел ютуб ролики про нее и в итоге так и не заимел.
Тут либо дано, либо нет.
А вообще так все надоело.
Хочется быть женщиной что бы тебя и высокой, и низенькой, и с маленькими, и с большими сисями хотели.
А не как у парней где нужен только высокий с длинным членом, а с другими *ой ну так и быть потерплю постель за большие деньги*

Сергей Шейн 👑
#32
Гость

Это Я, но с компа !
И я болел харизмой.
Читал о ней, разбирал психотипы, смотрел ютуб ролики про нее и в итоге так и не заимел.
Тут либо дано, либо нет.
А вообще так все надоело.
Хочется быть женщиной что бы тебя и высокой, и низенькой, и с маленькими, и с большими сисями хотели.
А не как у парней где нужен только высокий с длинным членом, а с другими *ой ну так и быть потерплю постель за большие деньги*

Ты можешь полюбить кусок коричневой субстанции, плавающей в унитазе?! Нет?! Вот так и женщины - не любят они унылые кaкaхи, ничего из себя не представляющие!

Унылых баб ничего из себя не представляющих тоже никто не любит, и они сильно страдают от этого...

Сергей Шейн 👑
#33

Ну и давай по чесноку. Любят за что-то... вот давай по пунктам, за что конкретно тебя можно любить?

Гость
#34
Сергей Шейн 👑

Ты можешь полюбить кусок коричневой субстанции, плавающей в унитазе?! Нет?! Вот так и женщины - не любят они унылые кaкaхи, ничего из себя не представляющие!

Унылых баб ничего из себя не представляющих тоже никто не любит, и они сильно страдают от этого...

Унылых то баб не любят ?))
То-то я часто вижу парочки на улицу как она с кислым лицом и он возле нее пляшет, вывозя разговор и пытаясь заинтересовать какой то там своей интересной историей

Сергей Шейн 👑
#35
Гость

Унылых то баб не любят ?))
То-то я часто вижу парочки на улицу как она с кислым лицом и он возле нее пляшет, вывозя разговор и пытаясь заинтересовать какой то там своей интересной историей

Разводить на перепихон и любить - это вещи немножечко разные!
С унылыми и страшными ведь как - пацан к ним подкатывает, когда нормальные ему не дают. А тут есть надежда, что хоть эта страшненькая и унылая даст! Им просто пиcю юзают, и они от этого страдают...

Гость
#36
Гость

Это Я, но с компа !
И я болел харизмой.
Читал о ней, разбирал психотипы, смотрел ютуб ролики про нее и в итоге так и не заимел.
Тут либо дано, либо нет.
А вообще так все надоело.
Хочется быть женщиной что бы тебя и высокой, и низенькой, и с маленькими, и с большими сисями хотели.
А не как у парней где нужен только высокий с длинным членом, а с другими *ой ну так и быть потерплю постель за большие деньги*

>что бы тебя и высокой, и низенькой, и с маленькими, и с большими сисями хотели

Но ты бы родился неприметной бабой склонной к полноте и было бы все то же самое, что и сейчас у тебя в мужском варианте, только в женском и так же бы ныл на форумах

Гость
#37
Гость

Я уже понял, что рожится мужчиной эт как попасть в просак.
А мог бы быть женщиной и все легче.
Бесит

Нет, мужчиной быть лучше по многим причинам. Единственное, что сильно портит жизнь не всем, но какому-то числу мужчин — это половое влечение, точнее невозможность его реализации из-за полной недоступности женщин. Мне почти 50, у меня никогда не было никакого общения с женщинами, не говоря о чем-то большем, я убежден, что половое влечение — это без всякого преувеличения проклятье и гнойник, сильно отравивший мне жизнь.

Гость
#38

В деревню какую нибудь езжайте и привозите девушку в город. Они не такие избалованные как городские

Гость
#39
Гость

В деревню какую нибудь езжайте и привозите девушку в город. Они не такие избалованные как городские

а что у них там инета нет

Гость
#40

Выбирай девушек проще: продавцы, кондукторы

Гость
#41
Гость

Выбирай девушек проще: продавцы, кондукторы

моя старая тема об этом https://www.woman.ru/relations/men/thread/6108563/

Луна
#42

С этим мешком денег уже мужчины рехнулись. Такое ощущение, что говорят о женской меркантильности, а слово деньги только на устах мужчин. Любят всяких. Из выгоды как раз можно выбрать с деньгами, но не любить. Прокачивайте свою харизму, ум, эмоциональный интеллект, мускулы в конце концов. Я вот люблю мужа прежде всего за его безграничную доброту, нажитую далеко не лёгким опытом. Добрых мало и к ним тянутся всегда. Не показушно добреньких, а по настоящему. Люблю за ум, за то что он всегда понимает, видит, чувствует, ему не надо разжевывать, он очень наблюдательный, тактичный, чуткий. Подруга вышла за соседа, сначала любви не было. Он ей помог с ребёнком, помог по хозяйству, с машиной, она уже помощь от него стесняется принимать, а он хочет делать ей хорошее. Вышла за него, такой толковый мужик, все у него горит и делается. Сейчас счастлива полностью, говорит где мои глаза были раньше, знакомы с ним были уже давно. А если вам надо страсть, так возьмите абонемент в зал и сделайте из себя красавчика накачанного за год, девки вам будут давать однозначно

Гость
#43
Луна

С этим мешком денег уже мужчины рехнулись. Такое ощущение, что говорят о женской меркантильности, а слово деньги только на устах мужчин. Любят всяких. Из выгоды как раз можно выбрать с деньгами, но не любить. Прокачивайте свою харизму, ум, эмоциональный интеллект, мускулы в конце концов. Я вот люблю мужа прежде всего за его безграничную доброту, нажитую далеко не лёгким опытом. Добрых мало и к ним тянутся всегда. Не показушно добреньких, а по настоящему. Люблю за ум, за то что он всегда понимает, видит, чувствует, ему не надо разжевывать, он очень наблюдательный, тактичный, чуткий. Подруга вышла за соседа, сначала любви не было. Он ей помог с ребёнком, помог по хозяйству, с машиной, она уже помощь от него стесняется принимать, а он хочет делать ей хорошее. Вышла за него, такой толковый мужик, все у него горит и делается. Сейчас счастлива полностью, говорит где мои глаза были раньше, знакомы с ним были уже давно. А если вам надо страсть, так возьмите абонемент в зал и сделайте из себя красавчика накачанного за год, девки вам будут давать однозначно

есть термин gymcel
загуглите что бы понять что качалка не спасает

Гость
#44
Гость

Вот у нас белорусы мужики всегда как ставят себя условно "в центр" и у них есть какое-то бащовое убеждение, что любая баба по-дефолту ищет себе мужа. И среди них в том числе. И из первого базового убеждения идет второе: любая баба пытается им понравиться (потому что ищет себе мужа), так как они мужского пола.

То естб то что ваще ЛЮБАЯ девушка и женщина ищет себе мужато вообще как бы не обсуждается. И им мерещится что ищут именно среди них и так думает вообще каждый. Ну не берем частные случаи, их немного. Я вот думаю, откуда такая самооценка вообще?

ну.. я в России живу, но по работе сталкивалась с мужчинами из РБ.
Они просто в основном очень мило общаются, ненапряжно так, приятно, как -то располагают к себе. Как-то хочется с ними общаться по дружески.. Не заметила убеждения, что все их прямо хотят ( ну по крайней мере явно это не считывалось)

Гость
#45

Автор, ну а вам по теме :
ходить в зал, накачаться , чтобы было прямо красивое тело
сделать модную прическу, купить классную одежду. В мужчине тоже очень важна ухоженость ! И зубы сделать , если они плохие.. легкий загар..
пойти в айти) ну или еще куда-то , где можно зарабатывать прямо хорошо, в целом заняься карьерой , а не бабами.
пикаперские курсы зря вы отвергаете, очень даже полезная вещь.
В возрасте 24 года можно годы свернуть.

Гость
#46
Гость

Я уже понял, что рожится мужчиной эт как попасть в просак.
А мог бы быть женщиной и все легче.
Бесит

Что у вас с внешкой, автор?

Аноним
#47
Гость

Все что связана с пикап курсами не работает

Я тоже всегда влюблена была невзаимно. Хотя я красивая реально – рост 172, талия узкая. Бюст большой 80е. Лицо привлекательное. Но я очень навязчивая. Может, у вас тоже какая-то проблема есть. Хотя я замужем, но с мажем больше друзья изначально были.

Гость
#48
Гость

ну.. я в России живу, но по работе сталкивалась с мужчинами из РБ.
Они просто в основном очень мило общаются, ненапряжно так, приятно, как -то располагают к себе. Как-то хочется с ними общаться по дружески.. Не заметила убеждения, что все их прямо хотят ( ну по крайней мере явно это не считывалось)

Так они не считают, что их прям хотят, они не сильно сексуально активная нация. Они считают, их хотят охомутать и потащить в загс) Потому что вокруг полно полунищих белорусок

Гость
#49
Гость

моя старая тема об этом https://www.woman.ru/relations/men/thread/6108563/

Так ты к ним не лезь во время того как они работают. На СЗ если узнаешь что девушка кассир или контролер то как бы ухватываешься за этот шанс

Гость
#50
Гость

ну.. я в России живу, но по работе сталкивалась с мужчинами из РБ.
Они просто в основном очень мило общаются, ненапряжно так, приятно, как -то располагают к себе. Как-то хочется с ними общаться по дружески.. Не заметила убеждения, что все их прямо хотят ( ну по крайней мере явно это не считывалось)

И это касается мужиков 40,50 лет, женатых обычно. Им всем мерещится, что вокруг полно женщин, пытающихся завоевать их расположение. ЧСВ самомнение. Откуда интересно. Кстати молодых тоже мнительных хватает, на свой счет многое воспринимают. Бесит эта черта в них

Гость
#51
Гость

Что у вас с внешкой, автор?

У меня лицо с женскими чертами лица.

Одна толстая 35 лет сказала симпатичный, но не более.
Тоже слила. Серьензые отношения с молодыми ей не нужны

nastyazv
#52
Гость

Женщины не любят тех, кто их добивается. Они любят тех, кто им хамит и унижает, а потом трахает в грязном туалете клуба

Я люблю только таких ломать через колено:)

nastyazv
#54
Гость

Эффект альфа?
Таким надо родится

Чтобы быть на месте автора:)