Гость
Статьи
Туалет под окнами

Туалет под окнами

Я живу на втором этаже,подо мной располагается магазин автозапчастей,у него очень высокое каменное крыльцо,а рядом клумба на ней растут декоративные кустарники,так вот туда постоянно ходят справлять нужду,все страждущие,в основном женщины и девочки ,так как там не заметно. Вчера из арки дома напротив зашла женщина с двумя девочками,одной лет 9,второй 7, оглядывались по сторонам как будто что то ищут,было видно по ним ,что очень сильно хотят в туалет,потом старшая девочка показала в сторону крыльца,и они зашли туда,сели в уголок и справили нужду,я не стала их ругать,так как было видно что им уже действительно плохо,но и окна тоже невозможно открыть из за аммиачного запаха под окном

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В стране нет туалетов. И никогда не было. Ссут уже везде, даже около машин.

Гость
#2

Тебе что одной темы мало за сегодня?

Гость
#3
Гость

В стране нет туалетов. И никогда не было. Ссут уже везде, даже около машин.

У людей другого выбора нет,такое не всегда возможно дотерпеть до дома,и приходится писсать уже где придется

Гость
#4

Засыпайте там хлоркой всё.
Ее запах всех распугает, и гадить там перестанут.
Ну а если не поможет, то она хоть запах мочи своим запахом перебивать будет. И уж лучше ее нюхать, чем ссанину.

Гость
#5
Гость

Засыпайте там хлоркой всё. Ее запах всех распугает, и гадить там перестанут. Ну а если не поможет, то она хоть запах мочи своим запахом перебивать будет. И уж лучше ее нюхать, чем ссанину.

Будет ещё хуже запах,хлорка +моча, испробовано уже,люди как правило уже заходят в отчаянии,что вот вот не успеют,и отливают очень много,и за день человека 4-5 заходят пописсать ,там необъятная лужа стоит

Гость
#6
Гость

Тебе что одной темы мало за сегодня?

Не читайте если вам не приятно

Гость
#7
Гость

Будет ещё хуже запах,хлорка +моча, испробовано уже,люди как правило уже заходят в отчаянии,что вот вот не успеют,и отливают очень много,и за день человека 4-5 заходят пописсать ,там необъятная лужа стоит

Тогда торформ подсыпайте там. Он тоже хорошо блокирует запахи. Конечно это лень делать, да и покупать его придется, но хоть грязь там разведете и может перестанут там ползать.

Гость
#8
Гость

Тогда торформ подсыпайте там. Он тоже хорошо блокирует запахи. Конечно это лень делать, да и покупать его придется, но хоть грязь там разведете и может перестанут там ползать.

Хорошо

Гость
#9
Гость

Не читайте если вам не приятно

С какой целью столько тем про туалет в кустах?

Гость
#10
Гость

С какой целью столько тем про туалет в кустах?

Ту почему то закрыли,я ничего плохого там не написала,просто спросила у кого такая же происходит ситуация. А что вы постоянно именно ко мне цепляетесь? Во всех темах где я пишу?

Гость
#11
Гость

С какой целью столько тем про туалет в кустах?

Зачем заходите,если вам не интересно читать и не приятно?

Гость
#12

Знаю, на этот случай в тёмных углах вешали прожектора, чтобы как только кто-то там начал своё тёмное дело, сразу зажигался яркий свет и включалась громкая музыка.

Гость
#13
Гость

С какой целью столько тем про туалет в кустах?

Заходите значит вам интересно,зачем жалобы кидаете?

Гость
#14

Если место "проходное" и в этих кустах постоянно справляют нужду, то справлять ее там будут, пока есть эти кусты. И если рядом нет мест, куда можно зайти в туалет, то людей тоже можно понять. Сорри, обоссаться нужно, если приспичило? Что вы сами бы в этой ситуации сделали : сходили в ближайшие кусты, пусть и стыдно, или обоссались и в таком виде добирались домой менять одежду? Нужно убирать эти кусты, вот и всё. Это ужас конечно - вонища под окнами, а значит нужно узнать, кто отвечает за эти насаждения, собрать соседей, письменно обратиться, если нужно не раз и в разные инстанции. Чтоб вырубили кусты и сделали клумбу с цветами, где на виду у людей никто в своем уме не будет справлять нужду. У нас на первой кв такая проблема была, жилой дом и рядом детский сад, а между ними кусты подобные. И магазин рядом. Там мало что ссали, так и пили. Наблюдали всякий трэш и жильцы, и на прогулке маленькие дети. Толку было ноль, и милицию вызывали постоянно, пока не нашлись люди, не сходили и к заведующей детсада и вместе пошли по инстанциям. Вырубили кусты.

Гость
#15
Гость

Если место "проходное" и в этих кустах постоянно справляют нужду, то справлять ее там будут, пока есть эти кусты. И если рядом нет мест, куда можно зайти в туалет, то людей тоже можно понять. Сорри, обоссаться нужно, если приспичило? Что вы сами бы в этой ситуации сделали : сходили в ближайшие кусты, пусть и стыдно, или обоссались и в таком виде добирались домой менять одежду? Нужно убирать эти кусты, вот и всё. Это ужас конечно - вонища под окнами, а значит нужно узнать, кто отвечает за эти насаждения, собрать соседей, письменно обратиться, если нужно не раз и в разные инстанции. Чтоб вырубили кусты и сделали клумбу с цветами, где на виду у людей никто в своем уме не будет справлять нужду. У нас на первой кв такая проблема была, жилой дом и рядом детский сад, а между ними кусты подобные. И магазин рядом. Там мало что ссали, так и пили. Наблюдали всякий трэш и жильцы, и на прогулке маленькие дети. Толку было ноль, и милицию вызывали постоянно, пока не нашлись люди, не сходили и к заведующей детсада и вместе пошли по инстанциям. Вырубили кусты.

Кусты декоративные жалко. Да и люди в отчаянии,тоже можно понять в нашем районе нет ни одного туалета,там рядом большая хорошая детская площадка с различными качелями, скейт площадкой,велодорожками и люди со всего города едут с детьми,а туалеты не предусмотрели и людям приходится искать место где облегчиться,мне до второго этаже доходит конечно запах,но не сильно.

Гость
#16
Гость

Зачем заходите,если вам не интересно читать и не приятно?

Мне не понятно, зачем создавать одну и туже тему по несколько раз на дню.

Гость
#17
Гость

Заходите значит вам интересно,зачем жалобы кидаете?

Где то было написано что от меня жалоба? 😆

Гость
#18
Гость

Кусты декоративные жалко. Да и люди в отчаянии,тоже можно понять в нашем районе нет ни одного туалета,там рядом большая хорошая детская площадка с различными качелями, скейт площадкой,велодорожками и люди со всего города едут с детьми,а туалеты не предусмотрели и людям приходится искать место где облегчиться,мне до второго этаже доходит конечно запах,но не сильно.

Ну, значит терпите, если жалко. Нужно выбирать : кусты и вонь или отсутствие и кустов и вони. Других вариантов решить эту проблему нет.

Гость
#19
Гость

Где то было написано что от меня жалоба? 😆

Да не трудно догадаться

Гость
#20
Гость

Ну, значит терпите, если жалко. Нужно выбирать : кусты и вонь или отсутствие и кустов и вони. Других вариантов решить эту проблему нет.

Да даже дело то не в этих кустах,там крыльцо высокое,все равно будут ходить писсать, более скрытого от глаз места нет.

Гость
#21
Гость

С какой целью столько тем про туалет в кустах?

Я вам написала причину

Гость
#22
Гость

В стране нет туалетов. И никогда не было. Ссут уже везде, даже около машин.

Да,я когда увидела их,у женщины было очень обеспокоенное лицо и она еле шла, старшая девочка тоже шла немного согнувшись ,а маленькая когда они вышли из арки ,ножки сжала вместе и немного присела. Как только они вышли из арки начали оглядываться по сторонам,искали место,потом старшая указала на крыльцо и они пошли в эту сторону,как достигли пункт назначения женщина сразу начала быстро растегиваться,старшая девочка была в платье она задрала платье,по быстрому сняла трусики присела и сразу начала писсать,я не видела, но было слышно что струя летит далеко по свистяшему звуку и ударам мочи об асфальт.Когда женщина начала растегивать джинсы,я услышала,как маленькая девочка говорит что не может растегнуть пуговицу на джинсиках и просит чтобы мама ей помогла, женщина ей говорит,Катюша подожди я уже писсаю в трусики, сейчас сяду,и сниму,девочка начала плакать что сильно хочет писсать,женщина сдернула свои штаны и присела сразу из нее хлынул поток,девочка подошла она растегнула ей пуговицу ,быстро ее повернула задом к себе,стянула джинсы вместе с трусиками резко подняла ее под коленки и девочка начала писсать. Когда они опорожнились, старшая девочка сказала- мама у меня трусы немного мокрые,я пописсала в них,и показала пятно спереди,а женщина говорит,я тоже доча описсалась, хорошо что джинсы черные . Поэтому я не стала их прогонять,видно было что людям уже плохо от долгого терпения,и тем более девочки где бы она их ещё посадила,да и сама бы описсалась наверно если бы они сюда не пришли. Когда они ушли я выглянула в окно там лужа растеклась в диаметре метра.

Гость
#23

Зимой на новогодних праздниках компания девочек лет по 14-15 видимо приехали в наш район на горку покататься на улице было где то -10*,тепло и многие с детьми в эти день были на горке. Было где то уже около 15.00,они зашли во двор,две девочки видимо уже очень давно и сильно хотели писсать,у них были уже растегнуты пуховики на случай, если прижмет,то нужно будет сесть немедленно, девченки начали искать место,увидев крыльцо одна девочка которая была с ними показала рукой на него и они быстро подошли,две которые уже очень сильно хотели писсать сразу нагнулись сняли белье и дали назад две упругие струи,они не приседали писсали просто немного прогнувшись вперед,видимо мочевые были переполнены и они уже не могли присесть,выписсавшись они отошли в сторону,присели ещё две девочки,они сидели в глубоком приседе ,ноги широко расставив и писсая разбрызгивающейся по сторонам струёй,одевшись отошли и сели ещё три девочки одна видимо тоже сильно хотела писсать но очень стеснялась писсать на виду пока девочки первые писсали она стояла скрестив ноги и прогибалась вперёд,отводя попку назад,пытаясь облегчить давление на мочевой пузырь,но все же желание ее пересилило и она зашла в третий подход,но тоже не присела просто отвела попу назад и широко расставив ноги начала мощно писсать на снег разбрызгивая мочу стремительно назад,две другие не сильно хотели, то есть терпимо ещё,они пошли последними просто присели и пустили тоненькие но длинные струи далеко вперед,соревнуясь у кого дальше улетит струя.

Гость
#24
Гость

Зимой на новогодних праздниках компания девочек лет по 14-15 видимо приехали в наш район на горку покататься на улице было где то -10*,тепло и многие с детьми в эти день были на горке. Было где то уже около 15.00,они зашли во двор,две девочки видимо уже очень давно и сильно хотели писсать,у них были уже растегнуты пуховики на случай, если прижмет,то нужно будет сесть немедленно, девченки начали искать место,увидев крыльцо одна девочка которая была с ними показала рукой на него и они быстро подошли,две которые уже очень сильно хотели писсать сразу нагнулись сняли белье и дали назад две упругие струи,они не приседали писсали просто немного прогнувшись вперед,видимо мочевые были переполнены и они уже не могли присесть,выписсавшись они отошли в сторону,присели ещё две девочки,они сидели в глубоком приседе ,ноги широко расставив и писсая разбрызгивающейся по сторонам струёй,одевшись отошли и сели ещё три девочки одна видимо тоже сильно хотела писсать но очень стеснялась писсать на виду пока девочки первые писсали она стояла скрестив ноги и прогибалась вперёд,отводя попку назад,пытаясь облегчить давление на мочевой пузырь,но все же желание ее пересилило и она зашла в третий подход,но тоже не присела просто отвела попу назад и широко расставив ноги начала мощно писсать на снег разбрызгивая мочу стремительно назад,две другие не сильно хотели, то есть терпимо ещё,они пошли последними просто присели и пустили тоненькие но длинные струи далеко вперед,соревнуясь у кого дальше улетит струя.

Потом зашла женщина с мальчиком лет 8 и девочкой около 6 лет, мальчик подошёл к стене и пустил сразу струю как только вытащил пи.сюльку,начал писсать на стену,а женщина растегнула девочке куртку сняла лямки комбинезона, растегнула ей штаны ,сняла и девочка держась за маму прогнулась очень сильно и из пи.си брызнул темно жёлтый фонтанчик,малышка судя по цвету мочи очень давно не писсала, видимо перед прогулкой детям не дали попить воды чтобы они дольше не захотели в туалет,но пробыли на горке очень долго и ребятишки все таки захотели писсать.

Гость
#25

К вечеру зашли две взрослые девушки судя по разговору они были нетрезвые,сидели на лавочке сначало пили пиво и разговаривали а так как были в колготках и юбках и дало эффект выпитое пиво,и они очень стремительно от лавочки добежали до крыльца,на ходу задирая юбки и стягивая колготки присели в полуприсяд и начали очень много и долго писсать,заливая территорию в углу между домом и крыльцом. Когда они только присели,у одной ударила когда она только приседала толстая и мощная струя,и ударившись об снег вошла в него,у другой очень сильный лил поток и моча разбрызгиваясь по сторонам и назад,девушки пописсали,потом через минут 30 им опять приспичило они сходили ещё раз и ушли.

Гость
#26

Через дня два,ранним утром около 8.40 пожилая женщина шла куда то и захотела в туалет,ходила по двору в поисках места,возможно не один двор обошла и ей по-видимому было уже не втерпеж,потому что она прям согнулась вся, я как поняла она уже хотела просто присесть в арке напротив дома и пописсать,начала оголяться,но в то время прошли два парня,женщина опустила подол пальто и двинулась в наш двор,когда зашла и увидела крыльцо,она прям побежала на ходу поднимая пальто и держась за гамаши уже хотела их снять,но тут же выпрямилась резко и скрестив ноги замерла,я поняла что процесс уже пошел,она постояла минуты две пытаясь прервать мочеиспускание ее немного отпустило и она резко сдернула вниз гамаши одновременно выгнула попу назад и из ее промежности брызнула короткая струя,потом начало только капать,она не могла теперь начать писсать,она стояла к окну боком и было видно как бедняга напрягает живот стараясь вылить из себя давящую в мочевом жидкость,но из за того что она пыталась остановить поток мочи который стекал в белье перенапрягла сфинктер мочеиспускательного канала и он спазмировался,женщина начала давить на область мочевого пузыря пытаясь начать опять писсать,когда она давила у нее опять начало капать ,сначало немного потом все больше и больше и уретра открылась бабушка выгнулась очень сильно попу отвела назад и наконец то пописсала. После нее была лужа какого то розовато-темно жёлтого цвета,возможно у нее проблемы с мочевым пузырем а тут ещё перетерпела и моча была с примесью крови.

Гость
#30

Буквально пол часа назад ,4 девочки лет по 10-11 со стороны скейт парка выехали в нашу сторону,они ехали и оглядывались и как то неистественно ехали,редко крутили педали в основном просто ехали пока держали равновесие,немного прокрутят ,скорость наберут и опять сидят,видно прям писич.ками сильно прижимаются к сидушке,прогнувшись вперед,а попу отведя назад таким образом чтобы пережать выход из уретры,и лица такие очень озабоченные. Потом одна девочка видимо уже не смогла удержать немного резко спрыгнула с велосипеда,схватилась за писю и сильно нагнулась вперёд,постояла и другие девочки тоже слезли с велосипедов,подошли к ней,и я услышала- Лиля ты что описсалась?,девочка говорит-да ,я не могу больше,сильно больно стало в пи.се и я не смогла вытерпеть,немного пописсала в трусы и показала девочкам темное пятно на зелёных шортах. Другая девочка говорит-девочки пойдемте туда,там крыльцо высокое пописсаем,я сейчас тоже описсаюсь уже и прижала пи.сю пальчиком там где дырочка прям. Они рванули ведя велосипеды пешком видимо не могли уже ехать, третья девочка говорит-девочки у меня в животе как будто очень тяжёлый мячик и твердый,если я сейчас не пописсаю я лопну наверно,и натянув на животе футболку показала надутый мочевой пузырь,он у нее выпирал прям ,наполовину передавленный резинкой от шортиков. Четвертая девочка шла проникнув, опустив вниз голову и тоже держалась за мочевой пузырь одной рукой,а другой катила велосипед. Когда они дошли до крыльца,одна за другой побросали велосипеды и 3 забежали за крыльцо,а четвертая которая молча шла,не смогла бежать уже она еле переставляла ноги,не доходя до конца крыльца, едва зайдя за него,резко сдернула чёрненькие шортики вместе с трусиками и все вместе почти одновременно девочки засвистели своими пи.сечками , такой свист стоял из 4 девочек выливалась все что они держали в себе очень долго,потом уретры у девочек расширились от давящей мочи и девочки начали писсать изливая из пи.сь потоки с сильным шипением, девочки пописсали и ушли.

Гость
#31
Гость

Буквально пол часа назад ,4 девочки лет по 10-11 со стороны скейт парка выехали в нашу сторону,они ехали и оглядывались и как то неистественно ехали,редко крутили педали в основном просто ехали пока держали равновесие,немного прокрутят ,скорость наберут и опять сидят,видно прям писич.ками сильно прижимаются к сидушке,прогнувшись вперед,а попу отведя назад таким образом чтобы пережать выход из уретры,и лица такие очень озабоченные. Потом одна девочка видимо уже не смогла удержать немного резко спрыгнула с велосипеда,схватилась за писю и сильно нагнулась вперёд,постояла и другие девочки тоже слезли с велосипедов,подошли к ней,и я услышала- Лиля ты что описсалась?,девочка говорит-да ,я не могу больше,сильно больно стало в пи.се и я не смогла вытерпеть,немного пописсала в трусы и показала девочкам темное пятно на зелёных шортах. Другая девочка говорит-девочки пойдемте туда,там крыльцо высокое пописсаем,я сейчас тоже описсаюсь уже и прижала пи.сю пальчиком там где дырочка прям. Они рванули ведя велосипеды пешком видимо не могли уже ехать, третья девочка говорит-девочки у меня в животе как будто очень тяжёлый мячик и твердый,если я сейчас не пописсаю я лопну наверно,и натянув на животе футболку показала надутый мочевой пузырь,он у нее выпирал прям ,наполовину передавленный резинкой от шортиков. Четвертая девочка шла проникнув, опустив вниз голову и тоже держалась за мочевой пузырь одной рукой,а другой катила велосипед. Когда они дошли до крыльца,одна за другой побросали велосипеды и 3 забежали за крыльцо,а четвертая которая молча шла,не смогла бежать уже она еле переставляла ноги,не доходя до конца крыльца, едва зайдя за него,резко сдернула чёрненькие шортики вместе с трусиками и все вместе почти одновременно девочки засвистели своими пи.сечками , такой свист стоял из 4 девочек выливалась все что они держали в себе очень долго,потом уретры у девочек расширились от давящей мочи и девочки начали писсать изливая из пи.сь потоки с сильным шипением, девочки пописсали и ушли.

Вам не надоело такие подробности писать?
Вы торф купили?! Засыпали там всё?

Гость
#32
Гость

Вам не надоело такие подробности писать? Вы торф купили?! Засыпали там всё?

А у вас какой интерес читать? Игнорьте,или выйдите из темы если нет интереса.

Гость
#33
Гость

А у вас какой интерес читать? Игнорьте,или выйдите из темы если нет интереса.

Просто я думала вам совет нужен, а вы просто свои фантазии пишите.

Гость
#34
Гость

Просто я думала вам совет нужен, а вы просто свои фантазии пишите.

Спасибо,за совет.

Гость
#35
Гость

Просто я думала вам совет нужен, а вы просто свои фантазии пишите.

Извините если нарушила Ваши нравственные границы. И прошу выйти и не читать,если Вам это доставляет дискомфорт

Гость
#36
Гость

Извините если нарушила Ваши нравственные границы. И прошу выйти и не читать,если Вам это доставляет дискомфорт

Просто ответьте зачем вы это пишите?

Гость
#37
Гость

Просто ответьте зачем вы это пишите?

Я Вас попроси́ла выйти и не читать,если вам не приятно,как говорится-"В чужой монастырь, со своим уставом не ходят" извините ещё раз.

Гость
#38

Сейчас парень с девушкой лет по 20,пописсали за крыльцом. Они проходили мимо девушка шла полусогувшись парень ее держал под руку,и о чем то разговаривали,потом остановились девушка что то сказала парню,и скрестив ноги присела немного,выпрямилась и парень ее обнял и одной рукой потрогал ей живот ниже пупка где мочевой пузырь и стал оглядываться по сторонам в поисках,где его девочке пописсать можно будет,видимо очень она была уже переполнена до края,он забеспокоился за свою любимую,что она описсается. Она была в короткой юбке ,и после того как он ей потрогал живот, она резко выгнулась вперёд расставила немного ноги,и что то ему шепнула,я так поняла она начала уже писсать в трусы,он опять ее обнял огляделся и засунул ей руку под юбку потрогал,когда вытащил махнул рукой как будто стряхивая что то,девочка действительно описсалась. Он начал искать глазами и увидел крыльцо показал ей,она в панике побежала к крыльцу не добежав немного задрала на ходу юбку начала снимать трусы и сразу как скрылась за ним присела и начала очень громко писсать ,изливаясь по полной,потом подошёл ее парень тоже вытащил чле.н и прикрывая девочку своим телом тоже начал писсать на стену крыльца. Когда она пописсала посмотрела на трусы они были полностью залиты,она тогда видимо много пописсала не могла бедняжка больше терпеть и расставив ноги поссала до тех пор пока не смогла себя контролировать сняла трусы отдала и вытащила из сумки пакетик положила их туда,руки и пи.сю вытерла влажной салфеткой. Парень ее обнял потрогал ещё раз животик и сказал-что теперь хорошо тебе моя принцесса? Так долго моя пи.сечка терпела,дома ты получишь награду. И они засмеялись пошли в сторону арки.

Гость
#39

К нам под окна тоже частенько разные дамы поссать заходят,особенно подростки пиво напьются и ходят раз по 5, бывает и дети забегают пописсать.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: