Гость
Статьи
Как забрать игрушку …

Как забрать игрушку 18+, когда на пвз знакомые?

Хочу заказать себе вибратор на WB, но на пункте выдачи работают мои знакомые. Около 4-х знакомых на 4-х ближних мне пунктах. Городок у нас маленький, знакомая, как раз таки, которая там работает, говорила мне: ты представляешь, заказали как-то резиновый *** и начала хихикать. Примерно такой у нас менталитет. Что делать?..

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Натягиваешь на лицо черный чулок, заходишь в пункт выдачи и размахивая топором орешь: "Это ограбление! Немедленно отдайте резиновый ***!"

Гость
#2

Заказать доставку курьером или выбрать другой ПВЗ подальше.

Гость
#3
Гость

Заказать доставку курьером или выбрать другой ПВЗ подальше.

В точку 👍
Либо попросить другого знакомого, незнакомого твоему знакомому из ПВЗ, получить твой заказ. Либо безвозмездно, либо "с благодарностью".

Гость
#5

Лично я ходила на ПВЗ,который находится дальше всех от моего дома

Гость
#6
Гость

Натягиваешь на лицо черный чулок, заходишь в пункт выдачи и размахивая топором орешь: "Это ограбление! Немедленно отдайте резиновый xyй!"

😂

Гость
#7

А почему это кого-то волнует? Ну да, я забираю себе вибратор, завидуйте. Прийти, забрать и всё. Чего стыдиться, мы в каменном веке живем что ли?

#8

Выбрать другой ПВЗ

Гость
#9

Скорее всего очередная разводка🥱

Гость
#10

Кента/подруг попроси забрать, скрин кода товара или номера заказа передай и всë

Гость
#11

С учетом того, что все товары 18+ приходят в черных непрозрачных пакетах и с отсутствием данных о отправителе и содержимом на стикере, проблема яйца выеденного не стоит.

Гость
#12
Гость

С учетом того, что все товары 18+ приходят в черных непрозрачных пакетах и с отсутствием данных о отправителе и содержимом на стикере, проблема яйца выеденного не стоит.

Сотрудники ПВЗ обязательно видят на мониторе то,что выдают. Не интереса ради. А чтобы не ошибиться при выдаче. Плюс, минус понятно, что прислали.По размеру пакета.

Гость
#13
Гость

С учетом того, что все товары 18+ приходят в черных непрозрачных пакетах и с отсутствием данных о отправителе и содержимом на стикере, проблема яйца выеденного не стоит.

Товары они видят в компьютере.
Сам лично видел.

Гость
#14
Гость

Сотрудники ПВЗ обязательно видят на мониторе то,что выдают. Не интереса ради. А чтобы не ошибиться при выдаче. Плюс, минус понятно, что прислали.По размеру пакета.

В таком случае, выбрать вариант с получением в постамате, у озона такая функция точно имеется.

Гость
#15

купите в интернет магазине и сделайте отправку СДЭК а не WB. на Озон у вас тоже знакомые?

Гость
#16

Заказывайте на озон, у них есть постаматы, пришел, ввел код и никаких контактов с людьми.

Гость
#17

от тебя в 5 км от твоего поселка находится следующий это 2 часа пешком и 2 часа обратно но обычно они еще ближе

Гость
#18

Закажите на дальний пункт выдачи,ради этого ,можно и проехаться подальше,зато будете спокойна и будет вам счастье ,когда будете ею пользоваться не будет неприятного осадка,что над вами кто то прикалывается

злой вахтовик
#19

иди смело. может с подругой еще замутите однополый секас

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: