Гость
Статьи
Если мое поколение …

Если мое поколение считается потерянным

То почему чаще всего хамство я терплю от совсем другого?
Мои ровесники которых так не любят, считают глупыми, интернетзависимыми, злобными, на самом дело редко причиняли мне вред, в моем окружении этим занимались люди рождённые в пятидесятых, я не говорю, что все мы идеальны, а они ужасны, но все таки.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Сергей Шейн
#1

в 50-х - это уже бабки с дедами. Они всегда ворчат - "вот в наше время..."

Гость
#2

Забей, я не считаю наше поколение потерянным. Да у нас свои минусы. Но из всех предыдущих, мы самые вменяемые

Гость
#3

Да нормальная сейчас молодежь.
Еще мат и татухи убрать, так вообще идеальная.
Советские поколения злобные как собаки.

Гость
#4

Люди лицемерны
Всякие там любители СССР заявляют что вот они то самые культурные, воспитанные, адекватные, мат для них неприемлем, осуждают камеди за плоский юмор. Но стоит только покритиковать.... ну как покритиковать - как говорится критика за дело СССР или вообще намекнуть что не хотел бы жить в те времена - эти "самые культурные и начитанные" начинают матерится (хотя ругают за это молодежь) шуточки про *** похожие на камедиклабовские (хотя минуту назад писали что для них это неприемлемо) короче культура так и прет из всех отверстий....
А про потерянное поколение...
Это поколение воспитанное Голливудом (со скорбью и грустным лицом сказал) Для этого поколения деньги является главной и единственной ценностью. Один писатель в интервью АиФ - это поколение - поколение быд*ла!
Мы советское поколение - мы остановились такими какими были, а вот молодежь - они уже всё...
Говорить что молодёжь против
на** pкотиков - это всё равно что пчёлы против меда! (И ещё тысячи тысяч жалоб). О ком это все? Ни ща что не угадаете - это о поколении... сегодняшних сорокалетних!
Да да лет двадцать назад говорили всё то же самое

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: