Гость
Статьи
Туалет под окнами
Обсуждение закрыто

Туалет под окнами

Я живу на втором этаже,подо мной располагается магазин,в целом,очень тихое уютное место спального района, у магазина этого высокое каменное крыльцо вокруг растут цветы и декоративные кустарники,так вот к нам под окна постоянно ходят справлять нужду,в основном женщины и дети,потому что там они скрыты от посторонних глаз со всех четырех сторон,а я не могу окна открыть в квартире.С одной стороны понимаю,что спальный район,туалетов вообще по близости нет и люди многие уже бегут в отчаянии,как вчера увидела такую картину: Забежала женщина со стороны противоположенного дома со стороны арки,а с ней две девочки одной лет 7,другой 9,видимо в том дворе хотели сходить но не нашли место,потом старшая девочка показала в сторону крыльца и они зашли туда.

Опрос
Случалось ли вам сходить по нужде вне туалета?
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

насыпь туда хлорки и делай это время от времени по мере её вырабатывания

Гость
#2

Выруби кусты 😂.
Когда то так же жила на 1м этаже и кусты у окна, летом постоянно слушала журчание)) благо долго там не прожила, сейчас 9 этаж, только наблюдаю как мужики в кусты к забору ходят

Гость
#3
Гость

Выруби кусты 😂. Когда то так же жила на 1м этаже и кусты у окна, летом постоянно слушала журчание)) благо долго там не прожила, сейчас 9 этаж, только наблюдаю как мужики в кусты к забору ходят

кстати, да, прекрасная идея

Захария
#4

было дело..
Уж не помню, какой год был
Лет тридцать, больше назад
Мы болтались ночью по городу... В районе Таганки...
Потом к реке пошли.. Вот там на набережной, внизу под мостом.. Мальчики наверху караулили
Еще как то с внучкой гуляли в парке в нашем районе..
Тоже не рассчитали, не добежали бы, нашли кусты

Гость
#5
Захария

было дело.. Уж не помню, какой год был Лет тридцать, больше назад Мы болтались ночью по городу... В районе Таганки... Потом к реке пошли.. Вот там на набережной, внизу под мостом.. Мальчики наверху караулили Еще как то с внучкой гуляли в парке в нашем районе.. Тоже не рассчитали, не добежали бы, нашли кусты

Вот как раз не было у вас такого дела - автор пишет о туалете под её окнами, а не в парке или под мостом. Вот вы ссали под её окнами?

#6

Практически не справляю нужду на улице, а уж тем более, под окнами. Таким бы вообще под дверь нагадить, хоть почувствуют, каково это

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: