Гость
Статьи
Закладки в подъезде

Закладки в подъезде

Живу с семьёй в достаточно спокойном и тихом районе города. всех в доме более менее знаю,но в последнее время, часто встречаю мужчин у подъезда, открываю дверь-они сразу на лестничную клетку, все в доме уже знают что они делают закладки,ведь когда лифты не работают приходится спускаться по лестнице. Не раз я валяющиеся на полу шприцы видела... Просто не знаю что делать уже, один прям у нас на лестничной площадке прятал.. Сама я ничего сделать не могу тк я в школе учусь. Подскажите пожалуйста что можно сделать? (((

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сообщить в полицию.
И обязательно сообщить в отдел по борьбе с наркотиками.

Гость
#2

Родителям скажите, они пусть сообщат в полицию. Вы не в хорошем районе живете, а в маргинальном

Гость
#3

Менять кодовый замок в подъезде, это общедомовое дело, этим управляющая компания должна заняться.

Гость
#4

Можно наклеить объявление что скоро в этом подьезде будут установлены скрытые видеокамеры для обеспечения безопасности подъезда и жителей.

Гость
#5
Гость

Родителям скажите, они пусть сообщат в полицию. Вы не в хорошем районе живете, а в маргинальном

Сейчас в любом спальном районе города одни закладчики, даже уже и до централтных районов добираются.

Гость
#6

Разводка.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема