Гость
Статьи
Я ничего не добилась

Я ничего не добилась

Всем привет! Что для вас добиться чего то? Чтобы можно было сказать , да я добилась/добился в этой жизни!! У всех же это разное понятие, для какого то карьера, или семья или может что то другое?? мне 21 год, и я переодически размышляю , что значит добиться … а добилась ли я чего то ? а вдруг нет ? И как люди понимают свои достижения ? Ведь что для одного достижение, для другого может быть ничего особенного. Или вовсе не в этом счастье и это совсем не главное?

GIF
Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у всех свой путь.
однако.
ни одна замужняя домохозяйка в 50 лет не жалеет, что никогда не работала, и что имеет крепкую счастливую семью, детишек и может внуков уже.
но все карьеристки , все кто работал из женщин - все в 50 лет горько плачут, что не построили семью крепкую и счастливую.
и пока тебе не поздно - сделай правильный выбор. выбери правильный приоритет.
для женщины всегда самое важное это успех в личной жизни.
а значит приоритет всегда семья.
для любого мужчины женщина которая достигла чего то, это женщина родившая много детей от любимого мужа, сумевшая выстроить крепкую семью.

Гость
#2

Нам здесь по 50 лет и мы ничего не добились

#3

Быть по-настоящему счастливым, уверенным в себе - вот это достижение

Гость
#4

Все люди индивидуальны и то что для одного достижение, для другого ничего не значит - потому нужно слушать только СЕБЯ и опираться на своё внутреннее чувство. Пофиг кто что думает- главное соответствует ли твоя жизнь ТВОЕМУ внутреннему настрою! Никогда никого не слушай.

Сергей Шейн
#5

Такие мысли начинают возникать у большинства... это называется кризис среднего возраста! )

Гость
#6

"И как люди понимают свои достижения ? Ведь что для одного достижение, для другого может быть ничего особенного." - так вас интересуют личные достижения или показательность перед другими?

Гость
#7

Не надо преаращаться в скаковую лошадь на ипподроме и гнаться за какими то местами.
Ни деньги, ни карьера не стоит потраченнего на них времени. А это время и есть ваша жизнь.
Получай удовольствие от жизни, въе..ывают пусть дураки.

Автор
#8
Гость

"И как люди понимают свои достижения ? Ведь что для одного достижение, для другого может быть ничего особенного." - так вас интересуют личные достижения или показательность перед другими?

Я имею в виду что для кого то является достижением, для другого человека было бы не достижением. Например родить ребенка, для меня это вообще не достижение, а для кого то главная цель и огромное достижение. Я про индивидуальность

Автор
#9
Гость

у всех свой путь.
однако.
ни одна замужняя домохозяйка в 50 лет не жалеет, что никогда не работала, и что имеет крепкую счастливую семью, детишек и может внуков уже.
но все карьеристки , все кто работал из женщин - все в 50 лет горько плачут, что не построили семью крепкую и счастливую.
и пока тебе не поздно - сделай правильный выбор. выбери правильный приоритет.
для женщины всегда самое важное это успех в личной жизни.
а значит приоритет всегда семья.
для любого мужчины женщина которая достигла чего то, это женщина родившая много детей от любимого мужа, сумевшая выстроить крепкую семью.

Ну это бред полный, не все хотят семью и детей, тем более много детей !! Для меня создать семью это не достижение вовсе… для кого то да, для меня нет, спокойно для женщины может быть важна карьера а не семья , нт если мыслить стереотипами то ваще мнение имеет место быть , но все разные

Гость
#10
Гость

у всех свой путь.
однако.
ни одна замужняя домохозяйка в 50 лет не жалеет, что никогда не работала, и что имеет крепкую счастливую семью, детишек и может внуков уже.
но все карьеристки , все кто работал из женщин - все в 50 лет горько плачут, что не построили семью крепкую и счастливую.
и пока тебе не поздно - сделай правильный выбор. выбери правильный приоритет.
для женщины всегда самое важное это успех в личной жизни.
а значит приоритет всегда семья.
для любого мужчины женщина которая достигла чего то, это женщина родившая много детей от любимого мужа, сумевшая выстроить крепкую семью.

Вы зря, смотря какая домохозяйка, и смотря какая карьеристка. Нищую домохозяйку в 50+ ничего хорошего не ждет.

Вумница
#11
Гость

Вы зря, смотря какая домохозяйка, и смотря какая карьеристка. Нищую домохозяйку в 50+ ничего хорошего не ждет.

Главное, есть ли у карьеристки недвижка.

Гость
#12

Добиться чего-то - это значит поставить перед собой цель и выполнить ее. Достижением ИМХО может быть что угодно, хоть диплом престижного ВУЗа, хоть пробежать километр за 3 минуты , хоть снять свой фильм, хоть рождение или усыновление ребенка. Все зависит от человека, какой он видит для себя идеальную жизнь, чего хочет достичь к концу жизни.

Гость
#13

Мне все крутили пальцем у виска и до сих пор крутят, что я на заочку хотела на бюджет поступить. Но вот спустя два года я поступила, не с первого раза получилось, со второго, но я поступила. Лично для меня это достижение)) А кто то скажет что я лоху шка и сразу не пошла на платку

#14
Автор

Ну это бред полный, не все хотят семью и детей, тем более много детей !! Для меня создать семью это не достижение вовсе… для кого то да, для меня нет, спокойно для женщины может быть важна карьера а не семья , нт если мыслить стереотипами то ваще мнение имеет место быть , но все разные

Так говорят многие, пока не влюбятся по самые уши - 21 рано это утверждать)))
Вопрос слишком абстрактный, когда достигаешь чего-то, то новая цель, а прежние ничтожны. Главное жить в радость, а это деньги, ум и везение. Кто-то работает, кто-то дома сидит, но без средств и то и то плохо. Ну и здоровье - нет здоровья и денег, так и ничего больше не нужно.
Знаешь, автор, приоретиты меняются в один миг, так бывает, никогда не бей себя в грудь "а вот я так не буду", скажешь так на смертном одре. Хотя, что с тебя может выйти, если в 21 уже такой настрой, а может и правда знаешь, что это твой максимум. В 21 у меня вся жизнь была впереди, да и сейчас много планов, наоборот, как подумаешь, что времени не хватит на всё, так загрустишь на пару минуток, а здесь в таком возрасте и всё, псец полный.

Гость
#15

У каждого свое понимание.
Мне 20 лет, могу рассказать свой взгляд. Сразу оговорюсь, что в таком возрасте только начало пути, поэтому сложно судить о достижениях. Часто в жизни все меняется. В моем понимании достижения - это все же про материальную часть, про признание в обществе, карьерные моменты. Но и семья важна, однако я в «раздел» достижений ее не отношу. Достижения - это что то, что делается с трудом, а семья это все же место, где комфортно, где любовь и поддержка. К слову, я два года как замужем.
Про себя скажу, что согласно своим взглядам, я добилась все же многого. Отличная учеба, победы в олимпиадах за время обучения в школе, стажировки для школьников (по типу Сириуса) в науке и будущей профессии. Кстати, мой муж (тогда еще парень) очень со всеми этими вещами уже тогда помогал и поддерживал. Высокие баллы ЕГЭ, поступление на бюджет. Начала работать. Отличная учеба в ВУЗе. Очень люблю путешествовать, при том именно заграницу. И дело не столько в моде и «uнстаграмной картинки», сколько в других культурах, языках. За время брака полностью за свой счет посетили 2 страны, недавно купили машину. Это про материальные моменты. Не скажу, что прям добилась чего то особенного, но в целом собой горда. Мне хотелось такую жизнь. Конечно, хочется большего. Сейчас появляются мысли, что хочу иметь не один диплом, очень люблю языки. Почти освоила английский, учу китайский. Интересен проектный менеджмент, сфера бизнеса и экономика. Так же хотела бы в ближайшем будущем купить большую квартиру в хорошем доме, с подземной парковкой. Уже там думать о детях. Но сейчас с ипотеками пока странно и сложно, надо подождать.
Как то так. Но это лишь мой взгляд, у каждого свое. Общалась с друзьями, для них материальное вообще не играет роли (но это говорил человек из очень богатой семьи, поэтому надо учитывать, в какой среде кто вырос)

Гость
#16

При этом моей маме 50. У нее есть образование, она работала до моего рождения. Потом ушла, и не работает больше. И она никак не жалеет о своей жизни. Она не домохозяйка с грязной головой и лишним весом. Занимается собой, занимается спортом, хорошо выглядит, имеет много имущества в собственности. В квартирах и доме делала сама дизайн того, каким должен быть ремонт (по образованию дизайнер), увлекается посудой, имеет коллекции из разных стран и эпох. И не сказала бы, что она когда то жалела о своей жизни. Много работающих подруг, которые постоянно жалуются, что денег нет, мало отдыха, здоровье плохое, дети выросли без них незаметно и быстро. В общем не знаю, каждому свое.

Гость
#17
Вумница

Главное, есть ли у карьеристки недвижка.

Не, ты не вумница.
Смотри как щас будут дешеветь квадраты (в твердой валюте).
Любая инвнстиция может быть как в плюс, так и в минус.

Гость
#18
Вумница

Главное, есть ли у карьеристки недвижка.

Обычно такие трудоголики допоздна на работе сидят, но по факту у них ничего нет

Гость
#19
Автор

Ну это бред полный, не все хотят семью и детей, тем более много детей !! Для меня создать семью это не достижение вовсе… для кого то да, для меня нет, спокойно для женщины может быть важна карьера а не семья , нт если мыслить стереотипами то ваще мнение имеет место быть , но все разные

вот как раз ты и мыслишь навязанными стереотипами.
я бы тебе задал несколько вопросов и мы бы пришли к тому, что твоя карьера ничто, что у тебя ничего не получилось в личной жизни и ты от обиды пошла строить карьеру. ну либо тебе настолько мозг промыли и у тебя отсутствует анализ как у всех женщин, и ты поддалась на внушаемые стереотипы через сериалы, западные фильмы, журналы, запрещенные соцсети.
тебе навязали это. а ты мне про стереотиаы.
это твоя жизнь сплошной стереотип.
для чего тебе карьера? вот чтобы что?
счастье женщине не даст карьера.
в 50 лет жалеют что нет семьи. а что нет карьеры никто не жалеет.
но ты иди и просри свою жизнь.
я тебе уже щас скажу, что у тебя уже щас и несколько лет уже нет никакой личной жизни. либо просто любовники.
и в дальнейшем рядом с тобой никогда не будет сильного достойного мужчины.
вобщем очередная жертва космополитана или инст-ма

Гость
#20
Гость

Вы зря, смотря какая домохозяйка, и смотря какая карьеристка. Нищую домохозяйку в 50+ ничего хорошего не ждет.

ты походу вобще не понимаешь ничего в жизни.
как раз таки домохозяйка в любом случае счастливая .
а карьеристка в любом случае несчастная. всегда. это база.

как может быть несчастной домохозяйка? у нее есть дом, она в нем хозяйка, у нее есть муж, который ее любит и все делает для нее, у нее есть дети счастливые , которые любят свою маму( у карьеристки либо нет детей , либо они все ее ненавидят). она живет в раю.

вашу карьеру можете запихнуть себе в _опу.

Гость
#21
Вумница

Главное, есть ли у карьеристки недвижка.

никакого счастья тебе не даст недвижка

Гость
#22
Гость

У каждого свое понимание.
Мне 20 лет, могу рассказать свой взгляд. Сразу оговорюсь, что в таком возрасте только начало пути, поэтому сложно судить о достижениях. Часто в жизни все меняется. В моем понимании достижения - это все же про материальную часть, про признание в обществе, карьерные моменты. Но и семья важна, однако я в «раздел» достижений ее не отношу. Достижения - это что то, что делается с трудом, а семья это все же место, где комфортно, где любовь и поддержка. К слову, я два года как замужем.
Про себя скажу, что согласно своим взглядам, я добилась все же многого. Отличная учеба, победы в олимпиадах за время обучения в школе, стажировки для школьников (по типу Сириуса) в науке и будущей профессии. Кстати, мой муж (тогда еще парень) очень со всеми этими вещами уже тогда помогал и поддерживал. Высокие баллы ЕГЭ, поступление на бюджет. Начала работать. Отличная учеба в ВУЗе. Очень люблю путешествовать, при том именно заграницу. И дело не столько в моде и «uнстаграмной картинки», сколько в других культурах, языках. За время брака полностью за свой счет посетили 2 страны, недавно купили машину. Это про материальные моменты. Не скажу, что прям добилась чего то особенного, но в целом собой горда. Мне хотелось такую жизнь. Конечно, хочется большего. Сейчас появляются мысли, что хочу иметь не один диплом, очень люблю языки. Почти освоила английский, учу китайский. Интересен проектный менеджмент, сфера бизнеса и экономика. Так же хотела бы в ближайшем будущем купить большую квартиру в хорошем доме, с подземной парковкой. Уже там думать о детях. Но сейчас с ипотеками пока странно и сложно, надо подождать.
Как то так. Но это лишь мой взгляд, у каждого свое. Общалась с друзьями, для них материальное вообще не играет роли (но это говорил человек из очень богатой семьи, поэтому надо учитывать, в какой среде кто вырос)

ну вот еще одна жертва инст-ама.
а что муж имеет от твоих языков, дипломов и прочего?

если все твои движения и развитие происходит не влияя на семью. то ок.
т.е. если муж просыпается и ты ему готовишь завтрак. потом он едет на работу с приготовленным вкусным обедом домашним и заботливо запакованным в контейнера или ты ему на работу привозишь обед.
всегда когда он звонит , ты можешь ответить и пообщаться, вечером он возвращается домой и его дома ждет жена в красивом платье вся сияющая и с готовым горячим ужином только из духовки, а дома все идеально чисто, везде уют, красота, фикусы вымыты, дети все довольные , кот сытый довольный, после ужина вы идете вместе отдохнуть, пообщаться, прогуляться, занятся сексом всегда когда хочется мужу без всяких больных голов, муж не вынужден выслушивать твои переживания о работе и прочих делах. в выходные мужа вы любо всегда вместе, либо у него какие то дела, хобби, друзья, но все равно дома всегда и завтрак и обед и ужин ты ему приготовишь и накормишь.
так же дети. если ребенок приболел - ты с ним. если у него соревнования - ты с ним, если куда ехать надо - ты с ним, если у него выступление - ты с ним, если он в школе приболел и пришел домой , то ты тоже с ним, когда он пришел со школы , то ты ему приготовила обед. именно приготовила, а не разогрела и именно каждому ребенку то, что хотел он. ты с ним общаешься, обсуждаешь что было в садике или школе, что нового он узнал и все в этом духе. в поликлинику с ребенком идешь ты, ты же мать, это твои обязанности. все дела и вопросы детей решаешь ты.
дети всегда сытые и чистые и счастливые, они никогда не слышат от мамы слова типо - я занята. и муж никогда в жизни ничего подобного не слышал.
и вот где то между этим всем если ты успеешь поработать, почитать книжку, пройти курсы какие то, то вперед.
но как только какие то дела хоть чуток влияют на личную жизнь - все, конец, все рухнет. ты потеряешь семью, никакого счастья не будет

Гость
#23
Гость

При этом моей маме 50. У нее есть образование, она работала до моего рождения. Потом ушла, и не работает больше. И она никак не жалеет о своей жизни. Она не домохозяйка с грязной головой и лишним весом. Занимается собой, занимается спортом, хорошо выглядит, имеет много имущества в собственности. В квартирах и доме делала сама дизайн того, каким должен быть ремонт (по образованию дизайнер), увлекается посудой, имеет коллекции из разных стран и эпох. И не сказала бы, что она когда то жалела о своей жизни. Много работающих подруг, которые постоянно жалуются, что денег нет, мало отдыха, здоровье плохое, дети выросли без них незаметно и быстро. В общем не знаю, каждому свое.

ты описываешь домохозяйку , но говоришь что мама не домохозяйка...
что с твоей головой не так?
домохозяйка - хозяйка своего дома, в котором все счастливы, потому что она в нем хозяйка , она все в нем правильно выстроила, по этому все счастливы и дети и муж и она.
вот она добилась успеха в жизни.
правда тоже вопрос , а почему ребенок один. если она не работала, то чем еще заниматься если не рожать детей?
а значит что то не то. явно что то пошло по пи-де. видимо она такая же еб-нутая , что и ты, тоже вместо семьи занималась саморазвитием и дала дочери больной пример

Гость
#24

В моём понимании, человек чего-то добился в жизни, когда:
- получил достойное образование, знает хотя бы пару языков, разбирается в искусстве, порядочен и культурен.
- работает и развивается в карьере. К 40 годам имеет руководящую должность, хотя бы среднего звена.
- имеет недвижимость, авто.
Если завел семью, то воспитывает и вкладывается в детей. Морально, материально. Обеспечивает детям старт в жизни в виде достойного образования и жилья.

Автор
#25
Гость

вот как раз ты и мыслишь навязанными стереотипами.
я бы тебе задал несколько вопросов и мы бы пришли к тому, что твоя карьера ничто, что у тебя ничего не получилось в личной жизни и ты от обиды пошла строить карьеру. ну либо тебе настолько мозг промыли и у тебя отсутствует анализ как у всех женщин, и ты поддалась на внушаемые стереотипы через сериалы, западные фильмы, журналы, запрещенные соцсети.
тебе навязали это. а ты мне про стереотиаы.
это твоя жизнь сплошной стереотип.
для чего тебе карьера? вот чтобы что?
счастье женщине не даст карьера.
в 50 лет жалеют что нет семьи. а что нет карьеры никто не жалеет.
но ты иди и просри свою жизнь.
я тебе уже щас скажу, что у тебя уже щас и несколько лет уже нет никакой личной жизни. либо просто любовники.
и в дальнейшем рядом с тобой никогда не будет сильного достойного мужчины.
вобщем очередная жертва космополитана или инст-ма

Я говорю про свои годы, в 20 рожать глупо до меня. Ребенок должен родиться с золотой ложкой, я так считаю, так что лет в 30. Однако, я знаю многих кто всю жизнь без детей и НИКТО не пожалел, все индивидуально, и мерить всех женщин под один общий образ это бред, мы уже в современном мире и можно не становится плодячкой, реализоваться можно в другом

Автор
#26
Гость

ты походу вобще не понимаешь ничего в жизни.
как раз таки домохозяйка в любом случае счастливая .
а карьеристка в любом случае несчастная. всегда. это база.

как может быть несчастной домохозяйка? у нее есть дом, она в нем хозяйка, у нее есть муж, который ее любит и все делает для нее, у нее есть дети счастливые , которые любят свою маму( у карьеристки либо нет детей , либо они все ее ненавидят). она живет в раю.

вашу карьеру можете запихнуть себе в _опу.

Домохозяйки часто забитые бытом, мужчины часто не помогают, хотя обязаны, и готовить и посуду быть в том числе, и помогать с детьми. У карьеристки есть деньги, ухажеры и нет груза и обязанностей семьи, она свободна и счастлива. Из домохозяйки уже не выберешься, а из карьеристки в домохозяйку можно при желании

Гость
#27
Автор

Я говорю про свои годы, в 20 рожать глупо до меня. Ребенок должен родиться с золотой ложкой, я так считаю, так что лет в 30. Однако, я знаю многих кто всю жизнь без детей и НИКТО не пожалел, все индивидуально, и мерить всех женщин под один общий образ это бред, мы уже в современном мире и можно не становится плодячкой, реализоваться можно в другом

да можно.
а в чем суть? цель какая?вот ты хочешь реализоваться , построить карьеру или бизнес - а цель в чем? для чего это?

а ты в курсе что ребенку пофиг золотая ложка или одноразовая?
ему важно чтобы его мама любила безусловно и всегда до 7 лет была рядом , заботилась. и важно видеть правильную модель семьи, правильные здоровые отношения мамы и папы.

а ты говоришь стереотипами, навязанными тебе инст-мом. насмотрелась псевдокоучей и фоточек милиардеров и жалешшь о том чего у тебя нет, вместо того чтобы благодарить за то что у тебя уже есть и быть счастливой имея то что есть.

а еще сходи к врачу и спроси сколько таких дур как ты уже было у него, которые думали разбогатеть и потом когда то родить. пусть он тебе расскажет, что как они только не пытаются потом , а ничего не получается. и либо усыновлять либо суррогата нанимать, который по закону легко может любой ваш договор опрокинуть, забрав деньги и оставив ребенка себе. потому что мать - та, кто родила.
так то в 30 лет родить почти невозможно.
а если это еще и карьеристка, у которой гормональный фон ближе к мужскому и все женское внутри затухло, и здоровье уже очень плохое и психика тоже, то там вобще нет шансов родить, даже забеременеть нет шансов.
это только аспект здоровья.
а финансы? а карьера?
кто тебя и ребенка будет содержать 6 лет? мужа не будет у тебя. ни одному нормальному мужику не нужна карьеристка.
а карьера?
ты забросишь ее на 6 лет? это минимальный срок сколько нужно быть с ребенком. если ты конечно любишь его и хочешь ему лучшую жизнь, то точно не позволишь ему ходить в детский сад и воспитываться няней. иначе ребенок вырастет совершенно чужим тебе человеком и будет ненавидеть тебя.

так в чем цель карьеры и каклй то тупой вашей самореализации, придуманной западными фондами сороса?
карьера тебя лишит возможности построить семью.
лишит возможности родить ребенка и сделать его счастливым.
т.е. ты добровольно убиваешь свою жизнь ради соответствия картинке на экране?

Автор
#28
Гость

да можно.
а в чем суть? цель какая?вот ты хочешь реализоваться , построить карьеру или бизнес - а цель в чем? для чего это?

а ты в курсе что ребенку пофиг золотая ложка или одноразовая?
ему важно чтобы его мама любила безусловно и всегда до 7 лет была рядом , заботилась. и важно видеть правильную модель семьи, правильные здоровые отношения мамы и папы.

а ты говоришь стереотипами, навязанными тебе инст-мом. насмотрелась псевдокоучей и фоточек милиардеров и жалешшь о том чего у тебя нет, вместо того чтобы благодарить за то что у тебя уже есть и быть счастливой имея то что есть.

а еще сходи к врачу и спроси сколько таких дур как ты уже было у него, которые думали разбогатеть и потом когда то родить. пусть он тебе расскажет, что как они только не пытаются потом , а ничего не получается. и либо усыновлять либо суррогата нанимать, который по закону легко может любой ваш договор опрокинуть, забрав деньги и оставив ребенка себе. потому что мать - та, кто родила.
так то в 30 лет родить почти невозможно.
а если это еще и карьеристка, у которой гормональный фон ближе к мужскому и все женское внутри затухло, и здоровье уже очень плохое и психика тоже, то там вобще нет шансов родить, даже забеременеть нет шансов.
это только аспект здоровья.
а финансы? а карьера?
кто тебя и ребенка будет содержать 6 лет? мужа не будет у тебя. ни одному нормальному мужику не нужна карьеристка.
а карьера?
ты забросишь ее на 6 лет? это минимальный срок сколько нужно быть с ребенком. если ты конечно любишь его и хочешь ему лучшую жизнь, то точно не позволишь ему ходить в детский сад и воспитываться няней. иначе ребенок вырастет совершенно чужим тебе человеком и будет ненавидеть тебя.

так в чем цель карьеры и каклй то тупой вашей самореализации, придуманной западными фондами сороса?
карьера тебя лишит возможности построить семью.
лишит возможности родить ребенка и сделать его счастливым.
т.е. ты добровольно убиваешь свою жизнь ради соответствия картинке на экране?

Зачем столько текста ?

Автор
#29
Гость

да можно.
а в чем суть? цель какая?вот ты хочешь реализоваться , построить карьеру или бизнес - а цель в чем? для чего это?

а ты в курсе что ребенку пофиг золотая ложка или одноразовая?
ему важно чтобы его мама любила безусловно и всегда до 7 лет была рядом , заботилась. и важно видеть правильную модель семьи, правильные здоровые отношения мамы и папы.

а ты говоришь стереотипами, навязанными тебе инст-мом. насмотрелась псевдокоучей и фоточек милиардеров и жалешшь о том чего у тебя нет, вместо того чтобы благодарить за то что у тебя уже есть и быть счастливой имея то что есть.

а еще сходи к врачу и спроси сколько таких дур как ты уже было у него, которые думали разбогатеть и потом когда то родить. пусть он тебе расскажет, что как они только не пытаются потом , а ничего не получается. и либо усыновлять либо суррогата нанимать, который по закону легко может любой ваш договор опрокинуть, забрав деньги и оставив ребенка себе. потому что мать - та, кто родила.
так то в 30 лет родить почти невозможно.
а если это еще и карьеристка, у которой гормональный фон ближе к мужскому и все женское внутри затухло, и здоровье уже очень плохое и психика тоже, то там вобще нет шансов родить, даже забеременеть нет шансов.
это только аспект здоровья.
а финансы? а карьера?
кто тебя и ребенка будет содержать 6 лет? мужа не будет у тебя. ни одному нормальному мужику не нужна карьеристка.
а карьера?
ты забросишь ее на 6 лет? это минимальный срок сколько нужно быть с ребенком. если ты конечно любишь его и хочешь ему лучшую жизнь, то точно не позволишь ему ходить в детский сад и воспитываться няней. иначе ребенок вырастет совершенно чужим тебе человеком и будет ненавидеть тебя.

так в чем цель карьеры и каклй то тупой вашей самореализации, придуманной западными фондами сороса?
карьера тебя лишит возможности построить семью.
лишит возможности родить ребенка и сделать его счастливым.
т.е. ты добровольно убиваешь свою жизнь ради соответствия картинке на экране?

я хочу быть СОБОЙ , а не рожать чтобы соответствовать обществу , это бред, мы в свободное время живем. многие мамочки несчастные и нереализованные. Точно знаю что создать семью у меня нет цели, и ребенок тоже не предел моих мечтаний. А смотря на своих сверстниц с детьми ( без образования в бомжатской квартире с ленивым мужем) точно не хочу себе такой жизни. Нормальный Мужчина как Вы высказались выберет себе женщину которую он полюбит, с которой будет интересно и комфортно. И не важно карьера ей важнее или создать семью. Мужики тоже не все хотят детей. У меня сейчас есть молодой человек, он не хочет детей в принципе, для него карьера приоритет и нам вместе комфортно и спокойно. Мой вопрос изначальный стоял в том что для людей достижения / добиться чего то , я не просила давать оценку себе.

Автор
#30
Гость

да можно.
а в чем суть? цель какая?вот ты хочешь реализоваться , построить карьеру или бизнес - а цель в чем? для чего это?

а ты в курсе что ребенку пофиг золотая ложка или одноразовая?
ему важно чтобы его мама любила безусловно и всегда до 7 лет была рядом , заботилась. и важно видеть правильную модель семьи, правильные здоровые отношения мамы и папы.

а ты говоришь стереотипами, навязанными тебе инст-мом. насмотрелась псевдокоучей и фоточек милиардеров и жалешшь о том чего у тебя нет, вместо того чтобы благодарить за то что у тебя уже есть и быть счастливой имея то что есть.

а еще сходи к врачу и спроси сколько таких дур как ты уже было у него, которые думали разбогатеть и потом когда то родить. пусть он тебе расскажет, что как они только не пытаются потом , а ничего не получается. и либо усыновлять либо суррогата нанимать, который по закону легко может любой ваш договор опрокинуть, забрав деньги и оставив ребенка себе. потому что мать - та, кто родила.
так то в 30 лет родить почти невозможно.
а если это еще и карьеристка, у которой гормональный фон ближе к мужскому и все женское внутри затухло, и здоровье уже очень плохое и психика тоже, то там вобще нет шансов родить, даже забеременеть нет шансов.
это только аспект здоровья.
а финансы? а карьера?
кто тебя и ребенка будет содержать 6 лет? мужа не будет у тебя. ни одному нормальному мужику не нужна карьеристка.
а карьера?
ты забросишь ее на 6 лет? это минимальный срок сколько нужно быть с ребенком. если ты конечно любишь его и хочешь ему лучшую жизнь, то точно не позволишь ему ходить в детский сад и воспитываться няней. иначе ребенок вырастет совершенно чужим тебе человеком и будет ненавидеть тебя.

так в чем цель карьеры и каклй то тупой вашей самореализации, придуманной западными фондами сороса?
карьера тебя лишит возможности построить семью.
лишит возможности родить ребенка и сделать его счастливым.
т.е. ты добровольно убиваешь свою жизнь ради соответствия картинке на экране?

Родить ребенка может почти каждая женщина, построить карьеру ума хватает не всем. Ребенка должны учить родители которые сами знают как жить , я хочу чтобы мой ребенок видел хорошую жизнь с детства, в чем проблема что я не хочу плодить бедность как делали это в нулевые ? только в России это может быть обязательным и обязательно счастьем для всех и НОРМОЙ , просто маразм. При чем тут *** , я вообще в ней не сижу. То что сейчас имеется свобода выбора это плохо? Что нет такого как раньше?? Да все совки обиженные на жизнь , что не было у них не реализации не выбора, мы страдали и вы страдайте. Да нет уж, сейчас другое время. ценить все что есть конечно можно, но здесь нет саморазвития, еда есть и ладно, а еще есть две ноги и две руки и я не живу в Африке ! Какое счастье! Мужик на диване пердит! Я хозяйка ему прислуживаю а он даже посуду не помоет!!! детей еще можно *** , вот это есть совки, и они же почему то считают что это правильно так жить как и быть бесконечным инкубатором

Гость
#31
Автор

я хочу быть СОБОЙ , а не рожать чтобы соответствовать обществу , это бред, мы в свободное время живем. многие мамочки несчастные и нереализованные. Точно знаю что создать семью у меня нет цели, и ребенок тоже не предел моих мечтаний. А смотря на своих сверстниц с детьми ( без образования в бомжатской квартире с ленивым мужем) точно не хочу себе такой жизни. Нормальный Мужчина как Вы высказались выберет себе женщину которую он полюбит, с которой будет интересно и комфортно. И не важно карьера ей важнее или создать семью. Мужики тоже не все хотят детей. У меня сейчас есть молодой человек, он не хочет детей в принципе, для него карьера приоритет и нам вместе комфортно и спокойно. Мой вопрос изначальный стоял в том что для людей достижения / добиться чего то , я не просила давать оценку себе.

опять стереотипы из космополитана.
а что тебе на дет быть собой будучи замужем и являясь мамой?
в каком месте твоя свобода ущемляется?
несчастные мамочки точно не от того что "не реализованные".
если нет цели семьи. то зачем карьера? я уже третий раз задаю вопрос.
ты не отвечаешь.
какова цель твой карьеры? чтобы что?

твои сверстницы куда счастливее тебя уже живут с мужем и детьми и в своей квартире. только от них зависит их дальнейшее благополучие.
если они такие же как ты неблагодарные , то конечно ни один мужчина не будет ничего делать для них.
если они не выполняют женских обязанностей , если они не закрывают мужские потребности, то естесственно и муж не будет выполнять свои обязанности и закрывать ее потребности.
Да, мужчина выберет ту с которой комфортно и интересно.
ту которая сделает его жизнь лучше.
а я уже описал как женщина делает жизнь мужчины лучше.
она обеспечивает ему отдых и восстановление сил дома, она создает крепкий тыл, освобождая его от всех женских моментов жизни - типо уборки, готовки и прочего. она рожает ему детей постоянно, она заряжает его энергией на новые свершения, на рост.
а женская работа это полная противоположность того, что нужно мужчине.
ни одному мужчине не нужна работящая женщина, карьеристка.
так что это основа. мужчинам нужна только достойная женщина которая сделает все чтобы создать семью, поддерживать ее, сохранять.
мужики ВСЕ хотят детей.
вся жизнь мужчины заточена на то чтобы его жена родила детей, много детей. 50 штук.хотя бы
нет мужчин которые не хотят детей.
у тебя есть пихарь.
у вас чисто секс.
естесственно от такой ненадежной , негодной женщины, помешанной на карьере ни один мужик не хочет детей и никогда не женится на такой.
и естесственно что у мужчины карьера приоритет. по другому нельзя.
у мужчины все связано . успех в работе и успех в семье. без карьеры не будет семьи.
у женщины либо карьера либо семья.
я не давал оценку тебе. я дал понимание что для кого достижение.

Гость
#32
Автор

я хочу быть СОБОЙ , а не рожать чтобы соответствовать обществу , это бред, мы в свободное время живем. многие мамочки несчастные и нереализованные. Точно знаю что создать семью у меня нет цели, и ребенок тоже не предел моих мечтаний. А смотря на своих сверстниц с детьми ( без образования в бомжатской квартире с ленивым мужем) точно не хочу себе такой жизни. Нормальный Мужчина как Вы высказались выберет себе женщину которую он полюбит, с которой будет интересно и комфортно. И не важно карьера ей важнее или создать семью. Мужики тоже не все хотят детей. У меня сейчас есть молодой человек, он не хочет детей в принципе, для него карьера приоритет и нам вместе комфортно и спокойно. Мой вопрос изначальный стоял в том что для людей достижения / добиться чего то , я не просила давать оценку себе.

5 раз задаю вопрос.
так в чем цель карьеры? она нужна чтобы что?
ты тупая или претворяешься что не видишь мой единственный вопрос?

Автор
#33
Гость

5 раз задаю вопрос.
так в чем цель карьеры? она нужна чтобы что?
ты тупая или претворяешься что не видишь мой единственный вопрос?

Деньги дамочка, деньги) они на первом месте. А в чем проблема то если я не хочу детей ? Может мне нелюбимого родить ? Я уже сделала аборт , и очень счастлива от своего выбора)) я еще раз повторюсь я не просила давать мне оценку , тема была совсем другой) живите в своей черепной коробке , меня это мало волнует

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: