Гость
Статьи
Про меркантильность

Про меркантильность

Заметил, что в интернете давно сложился стереотип, что красивая=женщина лёгкого поведения. А я вот всё одну знакомую вспоминаю. Внешность как у богини, даже без грамма косметики она смотрится изумительно. Сложно описать то, насколько она прекрасна. У неё именно что природная красота, очень, очень редкая. И она работает на обычной работе. Живёт более чем скромно. И сама по себе не высокомерная, ничего такого. С её данными она могла тупо на онлифансе зависать и грести деньги лопатой, даже не обязательно было под папиков ложиться. Но она так не делает. Видимо, моральные принципы и воспитание не позволяют.

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"С её данными она могла тупо на онлифансе зависать и грести деньги лопатой" там знаешь сколько таких... и не все там сладко живут

#2

Этот стереотип только у парней которым такие красивые не дают и у девушек которые завидуют. Характер зависит от воспитания, а не от того насколько она красивая. Зачастую красивые девушки одни, потому что большенство не решается к ним подойти.

Гость
#4

На онлике гроши.

Гость
#5

Что такое онлифанс?

Гость
#6
Гость

"С её данными она могла тупо на онлифансе зависать и грести деньги лопатой" там знаешь сколько таких... и не все там сладко живут

На мой взгляд, она лучше любой будет.

Гость
#7
Гость

Что такое онлифанс?

Что-то типа ютуба, где можно вести эротические трансляции и продавать обнажёнку фанатам

Гость
#8
Люцифер Денница

Этот стереотип только у парней которым такие красивые не дают и у девушек которые завидуют. Характер зависит от воспитания, а не от того насколько она красивая. Зачастую красивые девушки одни, потому что большенство не решается к ним подойти.

Вот она, кстати, одна. По ней наверное все парни с работы сохли. И я в том числе. Но, насколько мне известно, так и не подошёл никто.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: