Гость
Статьи
Нет своей квартиры

Нет своей квартиры

Мне 27 лет, мужчины нет. Снимаю студию, но очень хочу свою квартиру. Но хочется плакать от этих условий. Даже на первый взнос денег нет . Хотя я работаю, стараюсь что-то откладывать …
Все вокруг берут ипотеки, покупают квартиры и машины
А я не могу. Из-за этого паника и расстройство. Положится не на кого .
Как внутренне успокоится и перестать загоняться из-за этого ? Аж самооценка падает и начинается паничка #жилье

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Александр
#1

Девушка, если ипотека для вас показатель счастья или успешности как вариант больше работать или найти мужчину и жить у него, а то что снимаете студию деньги пустить на ипотеку

Влад
#2
Александр

Девушка, если ипотека для вас показатель счастья или успешности как вариант больше работать или найти мужчину и жить у него, а то что снимаете студию деньги пустить на ипотеку

Почему-то девушкам всегда дадут подобный совет: найди парня, переедь к нему. Ведь это так легко сделать — у каждого первого парня есть своя квартира и они мечтают привести жить девушку 😏

Александр
#3
Влад

Почему-то девушкам всегда дадут подобный совет: найди парня, переедь к нему. Ведь это так легко сделать — у каждого первого парня есть своя квартира и они мечтают привести жить девушку 😏

Девушка сделала акцент что мужчины нет, это как 1 из вариантов. Видимо вариант больше работать вы мимо просмотрели...

Гость
#4

А что с родительской квартирой? Вы же там прописаны? Можно как то разменять?

Влад
#5

Не отчаивайся, автор, в твоём возрасте мало у кого есть своя квартира

Гость
#6

Купите в другом городе, где дешевле, просто как инвестицию, потом продадите (можно сдавать пока ипотеку платите)

Гость
#7

Рассмотрите вариант покупки министудийки в старом фонде.
Или какой-нибудь вариант , требующий вложений, но куда можно въехать сразу, пусть и не в комфорт. Видела вариант без туалета и душа, вообще без воды, микрокомната. Но воду можно было провести со временем, был отдельный вход со двора, где можно было в хорошую погоду загорать, туалет и душ были общедомовые, в коридоре, на первое время сошло бы. Ну вот типа этого можно поискать, там цена будет демократичной.
Я когда-то вложилась в дачку. Да, домик был сараюшкой-развалюшкой, но я жила там с ранней весны до поздней осени, пока могла выдержать, чувствовала себя там хозяйкой в отличие от съёма.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: