Гость
Статьи
Венеция - у кого какие …

Венеция - у кого какие впечатления?

В Венецию теперь платный вход, у кого какие впечатления от посещения?

Я потом про свои расскажу

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не поняла - честно Вам скажу)
но некоторым нравится ...

Гость
#2

канализация

Гость
#3

Город в котором что бы сходить купить батон хлеба надо нанимать лодку? Мне такой не нужен. Хотя может быть на фотографиях выглядит забавно, но не практично.

Гость
#4

Впечатления такие что это самый красивый город в мире, но если пару евро заставляет задуматься ехать туда или нет, то это не для вас… может лучше в Албанию например, или что то типа того

Гость
#5
Гость

Впечатления такие что это самый красивый город в мире, но если пару евро заставляет задуматься ехать туда или нет, то это не для вас… может лучше в Албанию например, или что то типа того

Албания для таких слишком круто ) им больше дагестан киргизстан узбекистан и прочие станы подходят ))

Гость
#6
Гость

Впечатления такие что это самый красивый город в мире, но если пару евро заставляет задуматься ехать туда или нет, то это не для вас… может лучше в Албанию например, или что то типа того

Не надо так свысока, был там раз 6, обычно гости просят туда свозить.
Так после дамбы поворот направо - огромная парковка, и если смотришь в сторону берега - огромные трубы нефтехимического комплекса, о чем в туристических буклетах не пишут, но любой может проверить.

Для меня и пара тысяч евро не проблема, проблема ДЛЯ МЕНЯ, что такой побор унизителен, мы тебя типа тут не приветствуем, но терпим и пощипаем на деньги. Да и не нравится идея, что кто-то будет следить за мной, куда я хожу и что делаю.

По поводу Албании, как обычно - заносчивость признак тупости. Я в самой Албании не был, но был на Корфу, который лежит напротив - пролив всего несколько километров. Так вот ИМЕННО МОРЕ там было как раз наилучшим.

Гость
#7
Гость

Город в котором что бы сходить купить батон хлеба надо нанимать лодку? Мне такой не нужен. Хотя может быть на фотографиях выглядит забавно, но не практично.

это не так, там везде есть пешеходные улицы

Гость
#8
Гость

Я не поняла - честно Вам скажу)
но некоторым нравится ...

У меня такие же впечатления - не понравилось категорически

Венеция - это у меня один из мест жути, когда представишь как они жили в этой тесноте и нищете, которая гнала их за тысячи километров от дома.

И грязь, как проложить канализацию, когда вместо улиц каналы? А никак, видел сливные трубы выведенные прямо в канал, с них реально что-то вонючее лилось. А потом рыбу из лагуны - с химией от заводов и какахами из города - продают туристам втридорога.

Гость
#9
Гость

Не надо так свысока, был там раз 6, обычно гости просят туда свозить.
Так после дамбы поворот направо - огромная парковка, и если смотришь в сторону берега - огромные трубы нефтехимического комплекса, о чем в туристических буклетах не пишут, но любой может проверить.

Для меня и пара тысяч евро не проблема, проблема ДЛЯ МЕНЯ, что такой побор унизителен, мы тебя типа тут не приветствуем, но терпим и пощипаем на деньги. Да и не нравится идея, что кто-то будет следить за мной, куда я хожу и что делаю.

По поводу Албании, как обычно - заносчивость признак тупости. Я в самой Албании не был, но был на Корфу, который лежит напротив - пролив всего несколько километров. Так вот ИМЕННО МОРЕ там было как раз наилучшим.

.....гости просят туда свозить....
похоже тот случай когда гости в локации шарят лучше гида

Гость
#10
Гость

.....гости просят туда свозить....
похоже тот случай когда гости в локации шарят лучше гида

Ну так расскажи, что-нибудь не тривиальное - не о Сан Марко, Риальто или гондолах

Например, куда из Венеции делись итальянцы - почему город населен пакистанцами и бангладешцами?

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

долбоеб_как_раз_ты потому как забанить незарегистрированного юзера технически невозможно

Гость
#17

Очень красивый город с потрясающей архитектурой. Понимаешь,чему подражает Петербург

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: