Гость
Статьи
Уехать обратно к …

Уехать обратно к родителям в маленький город?

Не знаю что дальше делать. Мне 20 лет, недавно отчислили со 2 курса института, родители постоянно кричат и говорят, чтобы возвращалась в родной город. Я пытаюсь найти какие-то решения, новое место учебы, работу ( моя семья бедная и денег мне особо не высылает), но им все не нравится, говорят, что моя жизнь уже предопределена я буду уборщицей. Так же в этот период бросил человек, с которым я видела будущее. Только он меня успокаивал, одним своим присутствием в моей жизни и я знала, что со всем справлюсь. Теперь я будто одна. Осталась без учебы, без любимого человека, никто в меня не верит. Что делать в этой ситуации, действительно уехать обратно к родителям в маленький город? Но мне кажется тогда я просто уже не выдержу

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если есть варианты по работе, то пробуйте.
Не получится, вернётесь. Вы ничего не теряете

#2

А жила ты на что 2 года?
Если родители нищие, то возвращаться нет смысла. Ищи срочно работу, а там разберёшься. Главное с жильём решить вопрос.

Гость
#3

Ищите работу, снимайте жилье. Потом решите где и на кого учиться.

Гость
#4

если вы в большом городе - работу всегда можно найти, потом подсоберитесь и вернитесь в институт. И никодна, слышите - никогда - не надейтесь на кого-то, а только на себя

Гость
#5

Если не толстая то вебкам, там все кто приехал с Мухосранска и не смог поступить

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: