Гость
Статьи
Почему жизнь так …

Почему жизнь так несправедлива?

Сидели вместе с бабушкой в гостиной, смотрели телевизор, ютуб, видео называлось: "Топ самых красивых актрис". Казалось бы, все, как обычно: разочарованная жизнью, 23 - х летняя я, уставшая после работы, чистящая картошку, надеявшаяся хотя бы отдохнуть перед зомбоящиком, и рядом сидящая, мудрая бабушка. И тут моя бабушка выдает, увидев на экране очередную голливудскую красотку: "Она так на тебя похожа, вот только повезло ей родиться в нужном месте, повстречать нужных людей, а ты всю жизнь, несчастная, прозябаешь в офисе, и даже мир не увидишь, вся твоя красота и молодость канут в лету, что сейчас и происходит. Она в жизни никогда тяжелым трудом не занималась, а ты в молодости, на подработках почки застудила в продуктовом". Казалось бы, я должна была обидеться на бабушку и возразить, но моя бабушка, увы, оказалась до слёз права. Несмотря на то, что от природы я красивая - красота моя тает, как снег, из - за постоянных нервотрепок на работе, да и в жизни целом. Раньше у меня было идеально чистое лицо, без прыщей, сейчас же на фоне постоянного стресса я вся покрылась угрями, и ничего не помогает, в 23 у меня уже 16 седых волос, из - за воспаления почек, пусть и вылеченных, у меня появились заметные мешки под глазами, и я все время мерзну даже тогда, когда жарко. У меня было тяжелое детство, меня часто били, особенно по голове, всю жизнь меня травили в школе за внешность, чаще всего пацаны, в итоге это вылилось в то, что в 23 у меня никогда не было отношений. Вместо того, чтобы жить в хорошем доме, с хорошими соседями, я ужимаюсь в хрущевке - пятиэтажке с быдлом и алкашней, которые каждый раз, когда я хожу к ним ночью разбираться, дабы отстоять право на спокойный сон, когда в 8:00 мне на работу - я слышу в свой адрес угрозы и издевки. Я пашу как конь с 17 - ти лет, надо было оплачивать свою учёбу и просто выглядеть модно, дабы сверстники принимали за свою, в итоге в 23 года мое здоровье хуже, чем у тридцатилетнего человека, это при том, что я никогда не пила и не курила.

GIF
Автор
200 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

В моей жизни мне очень часто, я заметила, попадаются не те люди: начиная от ублюдочного начальства, заканчивая пустыми подружками. Я не понимаю, за что моя жизнь так со мной, за что? Почему одним все, а другим ничего? Почему моя судьба так со мной, почему она меня просто не заберет уже, есть - ли вообще смысл тянуть эту лямку безысходности, когда можно уйти более - менее молодой и красивой, а не старой, истощенной жизнью девой, повидавшей все ужасы? Я даже уже на полном серьёзе думала уйти в монастырь, если мне итак уже, походу, ничего не светит... Сколько раз я просила помощи у Бога - все тщетно. Детей, у меня, скорее всего, никогда не будет, потому что я буквально ходячий поток слёз, который не может сам себе помочь выкарабкаться из этого состояния.

Гость
#2

Почему не учишься на бюджетном отделении?

Автор
#3
Гость

Почему не учишься на бюджетном отделении?

Я уже отучилась, сейчас работаю по специальности, вот только у меня специальность такая, что почти каждый день приходится терпеть быдланов и тех, кто просто хочет попитаться чужой энергией. Уже от отчаяния думаю уйти обратно в продукты, со своей внешностью.

Trigger
#4
Автор

В моей жизни мне очень часто, я заметила, попадаются не те люди: начиная от ублюдочного начальства, заканчивая пустыми подружками. Я не понимаю, за что моя жизнь так со мной, за что? Почему одним все, а другим ничего? Почему моя судьба так со мной, почему она меня просто не заберет уже, есть - ли вообще смысл тянуть эту лямку безысходности, когда можно уйти более - менее молодой и красивой, а не старой, истощенной жизнью девой, повидавшей все ужасы? Я даже уже на полном серьёзе думала уйти в монастырь, если мне итак уже, походу, ничего не светит... Сколько раз я просила помощи у Бога - все тщетно. Детей, у меня, скорее всего, никогда не будет, потому что я буквально ходячий поток слёз, который не может сам себе помочь выкарабкаться из этого состояния.

Про Киану Ривз почитайте
Вы видите то , что хотите : всем на блюдечке , никто не пахал ..
Реальность очень разная , и Ваша жизнь лучше многих тех , что родились под мостом у наркоманки и нечего есть .
Бабушка , телевизор , хорошо выглядеть?
Ну , " коугом все кАзлы " .
Я работала с 12 лет , и всем людям боагодарна .( как выгляжу ? Мне некогда было думать )
Мечты о легкой жизни до добра не доводят

Гость
#5
Автор

Я уже отучилась, сейчас работаю по специальности, вот только у меня специальность такая, что почти каждый день приходится терпеть быдланов и тех, кто просто хочет попитаться чужой энергией. Уже от отчаяния думаю уйти обратно в продукты, со своей внешностью.

В магазине трудишься?

Trigger
#6
Автор

Я уже отучилась, сейчас работаю по специальности, вот только у меня специальность такая, что почти каждый день приходится терпеть быдланов и тех, кто просто хочет попитаться чужой энергией. Уже от отчаяния думаю уйти обратно в продукты, со своей внешностью.

Мама , роди меня обратно?
И кругом одни " быдланы ", и " в хрущевке "
Жизнь - Гомно

Гость
#7
Автор

В моей жизни мне очень часто, я заметила, попадаются не те люди: начиная от ублюдочного начальства, заканчивая пустыми подружками. Я не понимаю, за что моя жизнь так со мной, за что? Почему одним все, а другим ничего? Почему моя судьба так со мной, почему она меня просто не заберет уже, есть - ли вообще смысл тянуть эту лямку безысходности, когда можно уйти более - менее молодой и красивой, а не старой, истощенной жизнью девой, повидавшей все ужасы? Я даже уже на полном серьёзе думала уйти в монастырь, если мне итак уже, походу, ничего не светит... Сколько раз я просила помощи у Бога - все тщетно. Детей, у меня, скорее всего, никогда не будет, потому что я буквально ходячий поток слёз, который не может сам себе помочь выкарабкаться из этого состояния.

Обратись в банк спермы

Автор
#8
Гость

Обратись в банк спермы

Зачем?

Автор
#9
Гость

В магазине трудишься?

Трудилась раньше, ушла по состоянию здоровья, из - за почек, там надо тяжести поднимать, на молочке в холодильники продукты выкладывать. Я отучилась на менеджера, сейчас работаю в офисе, там тоже не сахар, как видите.

Trigger
#10

Жизнь справедива .
Но это не наша " субьективная спаведливость "( я -красивая , мне все должно быть ...и сразу )
Она справедлива в том , что у каждого " свой крест"( как говорится ) и нести нужно свой , и не желать чужого

Гость
#11
Автор

Зачем?

За детьми. Ты писала: "Детей, у меня, скорее всего, никогда не будет"

Автор
#12
Trigger

Про Киану Ривз почитайте
Вы видите то , что хотите : всем на блюдечке , никто не пахал ..
Реальность очень разная , и Ваша жизнь лучше многих тех , что родились под мостом у наркоманки и нечего есть .
Бабушка , телевизор , хорошо выглядеть?
Ну , " коугом все кАзлы " .
Я работала с 12 лет , и всем людям боагодарна .( как выгляжу ? Мне некогда было думать )
Мечты о легкой жизни до добра не доводят

А что, уже и помечтать нельзя, когда внутри все рушится от тяжелой жизни? Я виновата что - ли, что в детстве я уже думала, что смерть будет лучшим призом, в итоге выросла в бесконечно грустную и потерянную, боящуюся отношений, когда как другие девчонки уже давным - давно удачно вышли замуж и ни в чем себе не отказывают, когда как я, покупая весовые конфеты, единственную радость в моей жизни, убираю несколько штучек, дабы сэкономить?!

Гость
#13
Автор

Трудилась раньше, ушла по состоянию здоровья, из - за почек, там надо тяжести поднимать, на молочке в холодильники продукты выкладывать. Я отучилась на менеджера, сейчас работаю в офисе, там тоже не сахар, как видите.

Что такое "работа в офисе"? Уборщицей? или кофе засыпаешь в кофемашину?

Гость
#14

Коротко, ответ почему жизнь несправедлива - потому что она и не должны быть справедливой. Представления о справедливом мире - это когнитивное искажение, в реальности так не бывает.

Автор
#15
Гость

За детьми. Ты писала: "Детей, у меня, скорее всего, никогда не будет"

А зачем им у меня быть, если я сама себе помочь не могу?

Гость
#16

Устройтесь на другую работу, съездите куда нибудь, смените обстановку, начните заниматься собой! Познакомьтесь с кем нибудь, новое окружение найдите, где вы друг друга будете поддерживать, держитесь девушка 💕 все наладится

Гость
#17
Автор

А зачем им у меня быть, если я сама себе помочь не могу?

Чем ты себе должна помочь?

Гость
#18

Каждая лягушка хвалит свое болото. Для бабушки вашей вы самая красивая, но это не значит что так и есть. Понятие справедливости - субъективное, что для одних справедливо, то для других - нет. Всё эти голливудские актрисы и модели не на печи лежали чтобы достичь того что имеют. Вон тут про Стефани Сеймур смотрела, оказывается она с 14 лет встречалась с какими-то мужиком, который помог ей пробиться в модельном бизнесе. Тоже автор хотела бы с 14 лет спать со взрослыми мужиками?

Гость
#19

Автор, вы думаете моделям с телевизора легче? Вы же не знаете, через что они прошли, чтобы пробиться. У вас хотябы бабушка есть , а у кого-то вообще никого. Вы отучились и работаете по профессии, это тоже хорошо. Копите на хорошего психолога

ПрактичнаяРомантичная
#20

Почему вы думаете, что все это несправедливо? Меня в школе тоже дразнили, за внешность и бедность. Я была некрасиво одета и страшненькая откровенно.
Почему вы думаете, что вы лично достойны лучшей жизни? Ваша жизнь может быть и хуже чем сейчас.
Бабушке вашей , конечно, бы хотелось чтобы внучка жила лучше, но выросло что есть.
Кстати, не гонитесь за шмотками, оно того не стоит. Лучше займитесь здоровьем.

Гость
#21
Автор

А что, уже и помечтать нельзя, когда внутри все рушится от тяжелой жизни? Я виновата что - ли, что в детстве я уже думала, что смерть будет лучшим призом, в итоге выросла в бесконечно грустную и потерянную, боящуюся отношений, когда как другие девчонки уже давным - давно удачно вышли замуж и ни в чем себе не отказывают, когда как я, покупая весовые конфеты, единственную радость в моей жизни, убираю несколько штучек, дабы сэкономить?!

В 23 давным давно вышли замуж???
А какой вселенной?
А особенно смешно что вышли замуж так, что ни в чем себе не отказывают.... А вас там где то ферма обеспечунов?

Гость
#22

Будь благодарна за то, что у тебя есть. Поставь новые цели и иди к ним. Просто будь благодарна за то, что ты есть в этом мире, мы тут все ненадолго. Цени каждый день своей жизни.

#23

Здравствуйте. Ваш рассказ очень очень сильно похож на мою жизнь. Я хочу вам сказать, что вы до сих пор живёте на этом свете, как и я, как и люди, познавшее неведомые нам страдания, такие как смерть близких, неизлечимые болезни, войну, голод и многое другое. Живёте. Значить есть причины жить, и их большое множество. Некоторые вещи мы не можем изменить, но мы способны изменить мир внутри нас, и он даже важнее. Это сложившееся депрессивное мышление, но его можно и нужно менять. Я живу ради этого. Я верю в то, что смогу найти какой то свой смысл, себя, своё счастье. А если и не смогу найти, значит мой жизненный путь - это поиск, вечная дорога. Истинная ценность в жизни - просто сама жизнь, её ощущение. Счастье это то, что внутри нас, счастье это то, во что вы поверите. На сколько жизнь справедлива с кем либо это не оценимо. У каждого своё страдание. И так же у каждого - своё счастье. Будьте счастливы! Верьте в него и ищите 🤍

Автор
#24
Гость

Каждая лягушка хвалит свое болото. Для бабушки вашей вы самая красивая, но это не значит что так и есть. Понятие справедливости - субъективное, что для одних справедливо, то для других - нет. Всё эти голливудские актрисы и модели не на печи лежали чтобы достичь того что имеют. Вон тут про Стефани Сеймур смотрела, оказывается она с 14 лет встречалась с какими-то мужиком, который помог ей пробиться в модельном бизнесе. Тоже автор хотела бы с 14 лет спать со взрослыми мужиками?

Я завидую именно тем, которые якобы "сами всего добились", та же Дакота Джонсон из 50 оттенков, или же Дженнифер Лоуренс, которые изначально родились с золотой ложклй во рту, хотя Дженнифер как и актриса хреновая, так и характером.

Вумница
#25

Автор, в 23 ныть так глупо.. Можно ещё ВСЁ успеть. Но вот настрой у вас не очень, вы как будто бочку с гoвном с собой тащите и бросать её не собираетесь.

Бабушка жива - это очень классно. Общение с бабушкой составляло львиную долю моего счастья. Цените.

Автор
#26
Гость

Автор, вы думаете моделям с телевизора легче? Вы же не знаете, через что они прошли, чтобы пробиться. У вас хотябы бабушка есть , а у кого-то вообще никого. Вы отучились и работаете по профессии, это тоже хорошо. Копите на хорошего психолога

У меня ещё родители есть, мама с папой. Только с мамой я поссорилась, с папой общаюсь, но я втайне на него обижена с января этого года. Помню, лежала ночью, не могла уснуть, думала, почему у меня ничего не клеится, и вспомнила про свое детство, как меня били, как я всегда боялась делать с отцом уроки. И сделала вывод, что все мои неудачи из - за серого, унылого детства. Я люблю папу, но я на него держу сильную обиду за то, что он меня бил. С тех пор каждый раз, когда я ложусь спать ночью и мне не спится - думаю об этом и просто реву до пяти утра.

#27

Бабушка, конечно, умеет поднять настроение. Хотя я тоже считаю свою жизнь несправедливой, и кроме уходящей привлекательности, как будто ничего особо и нет.

Вумница
#28
Гость

Автор, вы думаете моделям с телевизора легче? Вы же не знаете, через что они прошли, чтобы пробиться. У вас хотябы бабушка есть , а у кого-то вообще никого. Вы отучились и работаете по профессии, это тоже хорошо. Копите на хорошего психолога

Да вот именно. Такое давление как моделям и всяким медийным персонам выдержать еще надо. Я бы точно не смогла. И известность и узнаваемость на улицах точно не хочу, это ужас для меня.

Вумница
#29
Автор

У меня ещё родители есть, мама с папой. Только с мамой я поссорилась, с папой общаюсь, но я втайне на него обижена с января этого года. Помню, лежала ночью, не могла уснуть, думала, почему у меня ничего не клеится, и вспомнила про свое детство, как меня били, как я всегда боялась делать с отцом уроки. И сделала вывод, что все мои неудачи из - за серого, унылого детства. Я люблю папу, но я на него держу сильную обиду за то, что он меня бил. С тех пор каждый раз, когда я ложусь спать ночью и мне не спится - думаю об этом и просто реву до пяти утра.

Как можно любить того, кто тебя бил?

Автор
#31
Баньши

Бабушка, конечно, умеет поднять настроение. Хотя я тоже считаю свою жизнь несправедливой, и кроме уходящей привлекательности, как будто ничего особо и нет.

Понимаю, и эту привлекательность даже пристроить некуда.

Trigger
#34
Автор

А что, уже и помечтать нельзя, когда внутри все рушится от тяжелой жизни? Я виновата что - ли, что в детстве я уже думала, что смерть будет лучшим призом, в итоге выросла в бесконечно грустную и потерянную, боящуюся отношений, когда как другие девчонки уже давным - давно удачно вышли замуж и ни в чем себе не отказывают, когда как я, покупая весовые конфеты, единственную радость в моей жизни, убираю несколько штучек, дабы сэкономить?!

Ну , конфеты -это здорово
Знаеомая усителтница днтям на хлеб манную кашу намазывала в 90х
Есть больше было нечего .
Не стоит драмму устраивать, если еще и на сладенькое деньги есть ..
Как в том кино :" не голодали Вы" (

Гость
#35

Если вы вкладывались в учебу, то почему работаете в магазине?

Гость
#36
Автор

В моей жизни мне очень часто, я заметила, попадаются не те люди: начиная от ублюдочного начальства, заканчивая пустыми подружками. Я не понимаю, за что моя жизнь так со мной, за что? Почему одним все, а другим ничего? Почему моя судьба так со мной, почему она меня просто не заберет уже, есть - ли вообще смысл тянуть эту лямку безысходности, когда можно уйти более - менее молодой и красивой, а не старой, истощенной жизнью девой, повидавшей все ужасы? Я даже уже на полном серьёзе думала уйти в монастырь, если мне итак уже, походу, ничего не светит... Сколько раз я просила помощи у Бога - все тщетно. Детей, у меня, скорее всего, никогда не будет, потому что я буквально ходячий поток слёз, который не может сам себе помочь выкарабкаться из этого состояния.

Ну быть красивой мало. Если удача не случилась. Большинство людей не купается в успехе и богатстве. А у вас хотя бы есть приятная внешность. Вы можете встретить хорошего мужчину. Можете показать на подработки куда-то. Я, например, читала, как люди устраиваются работать на круизные лайнеры. А на маникюршу не так долго учиться, и зарабатывают они не плохо. Меньше слушай бабушку! Вы обе застряли в специфическом депрессивном восприятии жизни. Я тоже в ранней молодости депрессовала больше, чем пыталась делать что-либо. Сейчас понимаю, это было очень глупо. Всегда легче сидеть и ныть. Никто тебе ничего не принесет на тарелочке с голубой каемочкой. Симпатичных девчонок много, ты не одна такая на свете. Поэтому начинай сама себе пробивать дорогу, а не жди чудес.

Гость
#37
Автор

Я уже отучилась, сейчас работаю по специальности, вот только у меня специальность такая, что почти каждый день приходится терпеть быдланов и тех, кто просто хочет попитаться чужой энергией. Уже от отчаяния думаю уйти обратно в продукты, со своей внешностью.

Помимо продуктов можно придумать разные варианты

Гость
#38
Автор

А что, уже и помечтать нельзя, когда внутри все рушится от тяжелой жизни? Я виновата что - ли, что в детстве я уже думала, что смерть будет лучшим призом, в итоге выросла в бесконечно грустную и потерянную, боящуюся отношений, когда как другие девчонки уже давным - давно удачно вышли замуж и ни в чем себе не отказывают, когда как я, покупая весовые конфеты, единственную радость в моей жизни, убираю несколько штучек, дабы сэкономить?!

Ты взрослая девка здоровая, заработай себе на конфеты!

Гость
#39

Автор, по-вашему, тяжёлая жизнь должна быть только у некрасивых?
Вы красивая,и вам за это положена лёгкая шикарная жизнь?Интересная логика .И да, если вы думаете,что вы единственная,у кого здоровье плохое и кто на работе болячки заработал,вы ошибаетесь!У большинства людей ситуации похожи на вашу.Одна из моих подруг попала в больницу(сердце)из-за нервотрепок на работе

Гость
#40
Гость

В 23 давным давно вышли замуж???
А какой вселенной?
А особенно смешно что вышли замуж так, что ни в чем себе не отказывают.... А вас там где то ферма обеспечунов?

:)))

Гость
#41
Автор

Я завидую именно тем, которые якобы "сами всего добились", та же Дакота Джонсон из 50 оттенков, или же Дженнифер Лоуренс, которые изначально родились с золотой ложклй во рту, хотя Дженнифер как и актриса хреновая, так и характером.

Дакота Джонсон это у которой бабушка Типпи Хедрен ? Типпи Хедрен - красивая женщина, которая пережила домогательства со стороны Хичкока, когда она отказала ему, он со своими связями сделал всё чтобы она больше не снималась. Хичкок конечно был выдающийся режиссер, но как человек похоже мерзкий и представляете состояние красивой дамы когда этот некрасивый мужик до тебя домогается? Фу. Её внучке конечно больше повезло, она по сути голливудская мажорка.

Гость
#42
Автор

В моей жизни мне очень часто, я заметила, попадаются не те люди: начиная от ублюдочного начальства, заканчивая пустыми подружками. Я не понимаю, за что моя жизнь так со мной, за что? Почему одним все, а другим ничего? Почему моя судьба так со мной, почему она меня просто не заберет уже, есть - ли вообще смысл тянуть эту лямку безысходности, когда можно уйти более - менее молодой и красивой, а не старой, истощенной жизнью девой, повидавшей все ужасы? Я даже уже на полном серьёзе думала уйти в монастырь, если мне итак уже, походу, ничего не светит... Сколько раз я просила помощи у Бога - все тщетно. Детей, у меня, скорее всего, никогда не будет, потому что я буквально ходячий поток слёз, который не может сам себе помочь выкарабкаться из этого состояния.

Действительно, почему так несправедливо получается? Автор во все церкви ходила, всем святым свечки ставила, постилась, молилась, постриг приняла - ничего не помогает! Нет ни работы, ни мужика.
А какие-то вертихвостки вместо этого учатся, работают, делают карьеру и шляются по ночным клубам и у них всё есть! И знания, и опыт, и зарплата, и муж.

Гость
#43
Автор

Я завидую именно тем, которые якобы "сами всего добились", та же Дакота Джонсон из 50 оттенков, или же Дженнифер Лоуренс, которые изначально родились с золотой ложклй во рту, хотя Дженнифер как и актриса хреновая, так и характером.

Лоуренс с Вайнштейном мутила, что очевидно, а актриса она очень даже топорная, одной роли. У нас бы играла в местечковых сериалах доярку из Хацапетовки, с поезда попадающую в руки олигарху))) а в голливуде из нее мегазвезду слепили при очень скромных данных.

Вумница
#44
Гость

Лоуренс с Вайнштейном мутила, что очевидно, а актриса она очень даже топорная, одной роли. У нас бы играла в местечковых сериалах доярку из Хацапетовки, с поезда попадающую в руки олигарху))) а в голливуде из нее мегазвезду слепили при очень скромных данных.

Ряха у нее конечно в Голодных играх далеко не голодная, а очень даже щекастая)) Не знала, что она маралась об это чудовище Вайнштейна, буээ. Но по крайней мере теперь понятно, как она пролезла.

#45

Авторша! Есть телега? Бесплатно, пообсудим, поищем, что и как можно поменять.

Гость
#46
Вумница

Ряха у нее конечно в Голодных играх далеко не голодная, а очень даже щекастая)) Не знала, что она маралась об это чудовище Вайнштейна, буээ. Но по крайней мере теперь понятно, как она пролезла.

Она на куче фото с ним терлась и по протекции роли получала, и ни разу не присоединилась к тем актрисам, кто выступил против его домогательств. Оскары обратно не засунешь. А когда я ее в голодных играх увидела, подумала это эмигрантка, дочь кассиров из советского универмага (одной мне показалось, но как будто она не американка внешне) и играет с очень кислой миной всю серию. Даже Кристен Стюарт интереснее на ее фоне.

Гость
#47
Trigger

Про Киану Ривз почитайте
Вы видите то , что хотите : всем на блюдечке , никто не пахал ..
Реальность очень разная , и Ваша жизнь лучше многих тех , что родились под мостом у наркоманки и нечего есть .
Бабушка , телевизор , хорошо выглядеть?
Ну , " коугом все кАзлы " .
Я работала с 12 лет , и всем людям боагодарна .( как выгляжу ? Мне некогда было думать )
Мечты о легкой жизни до добра не доводят

А как же Лили Роуз Депп, Кайя Гербер и всякие Стеши Маликовы? Или дочь певца Малинина эта Ульяна, которая своим замужеством и Лондонами тычет всем в соцсетях, как жизнь удалась? Понятно, что им родители подогнали денег и статус, но неужели они реально талантливы и фантастически в чем то успешны без помощи родителей?)

Гость
#48
Гость

А как же Лили Роуз Депп, Кайя Гербер и всякие Стеши Маликовы? Или дочь певца Малинина эта Ульяна, которая своим замужеством и Лондонами тычет всем в соцсетях, как жизнь удалась? Понятно, что им родители подогнали денег и статус, но неужели они реально талантливы и фантастически в чем то успешны без помощи родителей?)

Ну дети богатых и знаменитых всегда были, есть и будут. Всё родители хотят своим детям хорошей сытой жизни. Джоли допустим тоже родилась не в семье фермеров в Айдахо. )

Джафар
#49

Автор не верю я что у тебя прям такая выдающаяся внешность. Таких сразу разбирают. Одну даже богач прям за прилавком нашел, она вейпы продавала, женился на ней. Скорее всего вы обычная женщина, симпатичная. Просто в силу молодости вам кажется что красивы, но скоро и так перестанет казаться, когда стареть начнете.
Ну и нассет карьеры странно очень, у вас даже вышка есть + внешность, как вы говорите. А вы всё в попе. Не, так не бывает.

Гость
#50
Джафар

Автор не верю я что у тебя прям такая выдающаяся внешность. Таких сразу разбирают. Одну даже богач прям за прилавком нашел, она вейпы продавала, женился на ней. Скорее всего вы обычная женщина, симпатичная. Просто в силу молодости вам кажется что красивы, но скоро и так перестанет казаться, когда стареть начнете.
Ну и нассет карьеры странно очень, у вас даже вышка есть + внешность, как вы говорите. А вы всё в попе. Не, так не бывает.

"Богач за прилавком нашёл" это вы уж точно сценарий сериалов на канале Россия цитируете. В жизни реальной если ты не тусишь среди богатых, то шанс, что он постучит в твою дверь в Бирюлево - крайне мал.

Гость
#51
Гость

"Богач за прилавком нашёл" это вы уж точно сценарий сериалов на канале Россия цитируете. В жизни реальной если ты не тусишь среди богатых, то шанс, что он постучит в твою дверь в Бирюлево - крайне мал.

Почему же, Водянову за прилавком нашли) но вот далеко не все мужчинки из ее местности считают ее красивой, для кого то она обычненькая, по рестикам водят эскортниц, но зато она миллиардершей стала за счет европейских мужчин, кто в ней красоту неземную увидел

Гость
#52

Вы в позиции жертвы. У вас есть где жить, не нужно бегать по съемам и платить ипотеки, прислуживать мужикам за крышу над головой и тд
Вы молодая и свободная, не обремененная бытом, мужем и детьми, кто мешает просто радоваться жизни? Поверьте если у вас дети будут не до чистки картошки вам будет перед зомбоящиком, в душ не будет времени сходить
У вас все хорошо, вам даже не нужно думать насчет крыши над головой как большинству, но вы ноете

Гость
#53
Джафар

Автор не верю я что у тебя прям такая выдающаяся внешность. Таких сразу разбирают. Одну даже богач прям за прилавком нашел, она вейпы продавала, женился на ней. Скорее всего вы обычная женщина, симпатичная. Просто в силу молодости вам кажется что красивы, но скоро и так перестанет казаться, когда стареть начнете.
Ну и нассет карьеры странно очень, у вас даже вышка есть + внешность, как вы говорите. А вы всё в попе. Не, так не бывает.

Ктот разбирает? Полно красивых одиноких, не хотят жить со средненькими Васянами, коих 90 процентов. И остальные почти женатые все)