Гость
Статьи
Родственники мертвого …

Родственники мертвого человека смотрят мои истории/статусы

Общалась в интернете с молодым человеком, в живую не успели увидеться , потом он погиб, просто изначально он не появлялся в сети 2 недели, а затем появилась информация об этом. Ну то есть вариант того, что он просто слился исключен. Потом стала обращать внимание , что переодически в сети он появляется и в мессенджерах и в вк. Полагаю, что это его родственники, тк заметив это, я удалила с ним диалог в тг, чтоб у него тоже удалился. Прошло уже 2 месяца и вот они переодически , на протяжении этого времени смотрят мои статусы в вотсапе, в котором , к слову у нас не было диалога даже , тк мы в нем не общались. Номер за это время чужому человеку передать бы не успели, да и даже если бы это было так, то зачем вроде новому владельцу номера просматривать совершено незнакомых людей, да и в вк то тоже появляется. 

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И дальше что? Тебя это сильно беспокоит? Пуп земли нашелся. Себя на из место поставь неизвестно как ты бы себя вела, королевишна

Гость
#2

может, это товарищ майор расследует убийство

Гость
#3

И вместо того чтобы просто заблокировать его ты пошла строчить тему на форуме?

Ужасное близёко
#4

Напишите им свои претензии во все мессенджеры и отправьте в блок

Гость
#5

Ох какое горе-кто-то смотрит статусы!😳а для чего их выкладывать-чтобы что?никто не видел?или ограничьте тех,кто может смотреть,или не надо ныть.

Гость
#6
Гость

Ох какое горе-кто-то смотрит статусы!😳а для чего их выкладывать-чтобы что?никто не видел?или ограничьте тех,кто может смотреть,или не надо ныть.

Такое ощущение , что вы не поняли. Суть в том, что ЗАЧЕМ они заходят, меня они не знают, ничего мне не писали, и в целом заходить к чему? Когда меня умер дед, бабушка пошла к оператору и официально сразу отказалась от его симки

Гость
#7

Да живой он, просто наврал тебе))) В интернете так часто мужики делают))))

Гость
#8
Гость

Да живой он, просто наврал тебе))) В интернете так часто мужики делают))))

Там фото с его похорон было ,так что точно нет

Гость
#9
Гость

Там фото с его похорон было ,так что точно нет

Щас всё нафотожопить можно) Вы наивная такая.

Гость
#10
Гость

Щас всё нафотожопить можно) Вы наивная такая.

Он ни какая-то публичная личность и пр.чтоб инициировать его смерть вплоть до того,что куча местных пабликов и не только их пестрило этими новостями

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: