Гость
Статьи
Бестактность мамы …

Бестактность мамы подруги

Гостила у подруги, ее мама вроде бы как нормальная женщина, но когда увидела меня без косметики выдала «ты оказывается вообще другой человек без косметики». И пока помогала ей с укладкой (она срочно уходила на какое-то мероприятие и подруга попросила уложить ей волосы) посмотрев на меня спросила почему бы мне не укоротить волосы и показала палец со словами «они же вот такие тонкие». И в первом, и во втором случае мне стало неприятно, собрался ком в горле, но не сказала ничего в лишний раз только потому что она напорядок меня старше и собственно, мать моей близкой подруги. Причем к своим детям она так не относится, называет их красавцами. Как бы вы поступили на моем месте? Стоит ли в таких ситуациях молчать, смотреть на возраст человека, на его статус? #мамаподруги

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

На порядок - это в 10 раз.

Ебланесса
#4

первое не назвала бы негативом, это не значит что вы не красивая, а значит что сильно отличаетесь. Второе уже оценка внешности. Я бы отшутилась, тк поняла что эта бестактность вызвана недостаточным воспитанием. Указала бы на это словами только если бы это происходило постоянно.

Гость
#5

Я бы перестала ходить к ней домой. Пререкаться не стоит, она же мать подруги и вы у нее дома

Гость
#6

Противная тётка. Можно было что нибудь сказать о ней подруге с прицелом что та передаст матери. Типа мама так поправилась или мамы столько седых волос. А вообще знай-если так говорят женщины значит завидуют. Ещё классик говорил, что завистливее баб никого нет.

Гость
#7

Ничего не надо говорить. Она просто не очень воспитанная женщина.

Гость
#8

На порядок это больше в 10 раз( школьная программа) Если вам например 20 лет, то маме подруги 200 лет. Понимаете? Никогда так не говорите, смешно будете выглядеть

Гость
#9
Гость

На порядок это больше в 10 раз( школьная программа) Если вам например 20 лет, то маме подруги 200 лет. Понимаете? Никогда так не говорите, смешно будете выглядеть

Благодарю что исправили, я сама не русская, не на 100% знаю такие правила

«⁂»
#10

Забейте, сказала бестактность, и сказала. Конечно, неприятно.
Если она постоянно так ляпает, то Вы просто выводы сделайте для себя, что это - невоспитанный человек, с ним общаться не стОит. Если случайно сказала, не подумав, ну, с кем не бывает!...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: