Гость
Статьи
Почему такая реакция …

Почему такая реакция на меня у прохожих?

На улице гости из ближнего зарубежья и странные персонажи высказывают недовольство, проходя мимо меня, плевки и толчки плечом "как бы невзначай задел" тоже мне иногда перепадают. Один так толкнул, что чуть не снёс меня, было больно. У кого-нибудь было такое? Я не неформалка, худенькая, за внешним видом слежу, могу взять брендовую сумку или надеть украшения.

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

Так эти животные любят за счёт тех, кто не ответит, самоутверждаться. Вот уж открытие...

Гость
#2

Недавно ходила прогуляться до магаза. Странно что-то смотрели на меня некоторые, как бы с любопытством. Непонятно. Пошла в обычном виде - джинсы, худи, кроссовки... Странные люди конечно или это мои напряги хз

Вумница
#3

В том-то и дело, что будь вы здоровый мужик, они б свои языки в задницы позасовывали.

Гость
#4

Перцовый баллончик имей в кармане.
Это от агрессивных животных.
Ну а на мнение окружающих клади... что вы там, девки, кладете?

Гость
#5

Ну значит что-то шокируеще в вашем одеянии есть,в вашем виде.Удаснотвыглядите ,вот и плюются.Серез чур много вещание украшений.Если человек идёт нормально одетый,на него не плюются,даже не обратят внимание.У вас может открыты части тела :грудь,пуп на голе или ещё что.Что-то же отталкивает людей в вас.?

Гость
#6
Гость

Ну значит что-то шокируеще в вашем одеянии есть,в вашем виде.Удаснотвыглядите ,вот и плюются.Серез чур много вещание украшений.Если человек идёт нормально одетый,на него не плюются,даже не обратят внимание.У вас может открыты части тела :грудь,пуп на голе или ещё что.Что-то же отталкивает людей в вас.?

Ну твоя харя может тоже не всех устраивает.

Гость
#7

носите противозачаточное лицо, очень помогает) одним взглядом можно отвадить неадекватов

Гость
#8

Они любят брендовые сумки и украшения, которые специально навязанны элитами, чтобы сталкивать людей друг с другом.

Гость
#9

Это же б*дло классическое, уличное. Купи себе шокер и/или перцовку и проблема решена.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: