Гость
Статьи
Как 2024 год у вас …

Как 2024 год у вас проходит?

Конечно, год еще не закончился, что бы делать выводы, прошло только 7 месяцев, но что вы скажите про свой 2024? Как он у вас проходит? Как обычно, или много потрясений?
Мне в этом году сложно по многим личным причинам, предыдущие года были спокойнее. Как у вас?

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Вполне хорошо проходит))) В этом году сбылась моя мечта. Ну были моменты, которые, заставили поплакать.. это в феврале и июле.
А так тьфу-тьфу-тьфу, очень хорошо проходит!

Гость
#2

Год сложный. Встречала НГ с молодым человеком (моей самой большой любовью в жизни). В этот момент я была уверена в двух вещах: 1) в этом году мы создадим семью; 2) я продвинусь дальше по карьерной лестнице на работе, все основания для этого были. Итого: отношения закончились, компания, в которой я работала рухнула (компания государственная, поэтому ничего не предвещало беды).

Возможно, все к лучшему - время покажет. А сейчас довольно тяжко.

Гость
#3
Гость

Год сложный. Встречала НГ с молодым человеком (моей самой большой любовью в жизни). В этот момент я была уверена в двух вещах: 1) в этом году мы создадим семью; 2) я продвинусь дальше по карьерной лестнице на работе, все основания для этого были. Итого: отношения закончились, компания, в которой я работала рухнула (компания государственная, поэтому ничего не предвещало беды).

Возможно, все к лучшему - время покажет. А сейчас довольно тяжко.

1 в 1. Ужасный год

Гость
#4
Гость

Год сложный. Встречала НГ с молодым человеком (моей самой большой любовью в жизни). В этот момент я была уверена в двух вещах: 1) в этом году мы создадим семью; 2) я продвинусь дальше по карьерной лестнице на работе, все основания для этого были. Итого: отношения закончились, компания, в которой я работала рухнула (компания государственная, поэтому ничего не предвещало беды).

Возможно, все к лучшему - время покажет. А сейчас довольно тяжко.

Я тоже лишилась работы.. Очень сложно. Тяжело от этих собеседований, и вообще таких перемен.

#5

Все нормально. Недавно взорвался автобус недалеко от моего дома. Для меня это многое значит.

Гость
#6

Развелась, до сих пор тяжело переживаю развод. Ничего не предвещало.

Гость
#7

У меня многие вещи перестали складываться в этом году, и с работой, и с личной жизнью, и с силой воли на фоне всего этого обострилась зависимость, курение. Хотя не курила 10 лет, как тут не закуришь..

Гость
#8

Уволилась по глупости, сгоряча, теперь сижу без работы 3 месяц, ничего подходящего найти не могу.

Гость
#9

Да.. До этого года, другие года были и попроще...

Гость
#10

Високосный год, что вы хотели

Гость
#11
Гость

Високосный год, что вы хотели

Кстати, да

Гость
#12
Гость

Да.. До этого года, другие года были и попроще...

Такие же мысли. Все было проще, удавалось легче, везло что ли, или стечения обстоятельств складывались лучшим образом, просто

Гость
#13

За эти пол года было лишь одно потрясение, мой бывший женился, а я думала, что все таки вернется. Уже приняла сей факт умом. Надеюсь остаток этого года пройдет без потрясений. Чтоб только мои близкие были живы и здоровы, остальное типа бывших переживем

?
#14

Слишком много стереса.

Гость
#15
Гость

Год сложный. Встречала НГ с молодым человеком (моей самой большой любовью в жизни). В этот момент я была уверена в двух вещах: 1) в этом году мы создадим семью; 2) я продвинусь дальше по карьерной лестнице на работе, все основания для этого были. Итого: отношения закончились, компания, в которой я работала рухнула (компания государственная, поэтому ничего не предвещало беды).

Возможно, все к лучшему - время покажет. А сейчас довольно тяжко.

Почти похожая ситуация, новый год встречали вместе, ничего не предвещало беды, в июне любимый человек ушёл от меня, никого так не любила, очень больно на душе , координально поменяла сферу деятельности с графика 5/2 на смены по 11 часов, началась тревожность и депрессия, скорее хочу чтоб этот год закончился.

Гость
#16

Ужасно проходит скорее бы кончился ни мужа ни работы и вся больная ещё и соседи достают а сами никогда горя не знают

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: