Гость
Статьи
Ненависть отцов

Ненависть отцов

За что отцы могут ненавидеть своих дочерей и гнобить за это?

GIF
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни за что. Это просто плохие люди, им не нужен повод чтобы ненавидеть своих детей. Родители в принципе могут ненавидеть своих отпрысков. Это называется "родителей не выбирают, а жаль".

Гость
#2

Что серьезно? автор вы считаете что можно своего ребенка ненавидеть? Вы точно женщина?

Гость
#3

Возможно его самого в детстве гнобили, а он и не понял, что другая модель поведения в семье существует

Гость
#4

Автор. А как вы определяете в какой момент вас воспитывают а в какой момент ненавидят? Если говорят чистить зубы, спрашивают почему бардак в комнате, просят научится минимально готовить или мыть за собой посуду - это ненависть или воспитание? Или прям так и говорит отец - я тебя ненавижу?

Гость
#5

Кастовая ненависть мужчин к женскому полу, вне зависимости от родства

Гость
#6

Т.к меня саму ненавидил отец, долго думала об этом и поняла :
Я собрала в себе самые худшие его качества, которые он в себе ненавидит.

Гость
#7
Гость

Автор. А как вы определяете в какой момент вас воспитывают а в какой момент ненавидят? Если говорят чистить зубы, спрашивают почему бардак в комнате, просят научится минимально готовить или мыть за собой посуду - это ненависть или воспитание? Или прям так и говорит отец - я тебя ненавижу?

Ну вы прям такие маленькие, что вам только чёрное и белое подавай))

Гость
#9
Гость

Ни за что. Это просто плохие люди, им не нужен повод чтобы ненавидеть своих детей. Родители в принципе могут ненавидеть своих отпрысков. Это называется "родителей не выбирают, а жаль".

Меня не любила мать, потому, что я похожа на своего отца, которого мать не любила. Я отвечала за ее ненависть к ее мужу. Я поняла это, когда она уже умерла. Она испортила мое детство, я уехала из дома после окончания школы, если бы осталась, она довела бы меня до самоубийства.А я ее любила. Бывает...

Гость
#10

Всё оооочень просто. Потому что они их хотят, как женщин. Чем сильнее гнобят, тем сильнее хотят.

Гость
#11

Меня отец ненавидел , называл ошибкой молодости . Он маму совратил и его заставили женится , потом ушёл от нас к другой . Когда видел меня на улице то сверлил меня глазами и матом крыл за то что у него алименты удерживают на меня ...... . Он умер в аккурат на моё 18 летие .

Гость
#12

У каждого человека своя причина, неужели это непонятно. Моего знакомого (он, правда, не дочь, а сын) отец всю жизнь ненавидел и гнобил, потому что он третий младший ребенок в семье, которого отец не хотел. У него была любовница в то время, к которой он хотел уйти. Он сказал жене делать аборт, она отказалась, в итоге он на этого ребенка денег не давал, мать ходила побиралась по благотворительным организациям, и отношения у них с ребенком всю жизнь просто ужасные. Как видите, иногда это даже от пола ребенка не зависит. Хотя казалось бы, отец-военный должен был бы радоваться сыну, а ни фига.

Гость
#13

Есть мнение, что формирующаяся дочь подросток вызывает у такого отца сексуальное желание. Скорее всего, он этого не осознает и выщемает всё в форме агрессии.

Гость
#14

За то что они бабы меркантильные.

Гость
#16
Гость

Всё оооочень просто. Потому что они их хотят, как женщин. Чем сильнее гнобят, тем сильнее хотят.

А чего вы это взяли, что они их хотят !

Гость
#17

Не любят тех, кто просит. Любят подхалимов. Бывает, что одна дочь может испортить отношение отца ко всем детям подряд.

Гость
#18
Гость

Меня отец ненавидел , называл ошибкой молодости . Он маму совратил и его заставили женится , потом ушёл от нас к другой . Когда видел меня на улице то сверлил меня глазами и матом крыл за то что у него алименты удерживают на меня ...... . Он умер в аккурат на моё 18 летие .

От чего он умер

Гость
#19
Гость

Не любят тех, кто просит. Любят подхалимов. Бывает, что одна дочь может испортить отношение отца ко всем детям подряд.

Лечи голову, мамаша. Спихнула все свои семейные проблемы на дочь?

Гость
#21
Гость

Меня отец ненавидел , называл ошибкой молодости . Он маму совратил и его заставили женится , потом ушёл от нас к другой . Когда видел меня на улице то сверлил меня глазами и матом крыл за то что у него алименты удерживают на меня ...... . Он умер в аккурат на моё 18 летие .

Подарок сделал.

СмехоПролетарий
#22

Их родители были такие же жестокие. Ненавидят самого себя, а дети это твоя часть.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: