Гость
Статьи
Что вы успеваете …

Что вы успеваете сделать за 24 ч после 40-45 лет?

И хватает ли энергии сделать намечанное? Строите ли наполеоновские планы и цели, следуя пропаганде саморазвития?
Или живёте спокойной, тихой, размеренной жизнью?

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Живу размеренно, спокойно и упиваюсь этим. Уже все сделала, что необходимо было.

Trigger
#2

Планов еще больше , чем в 25- 30
Дети прдросли , можно и своими делами заняться .
Сил , ну сутками работать уже не получится , по ночам не спать ..
Но , нормально
Я много физической раьоты выполняю .
Разница от 25 лет есть , но не критично

Гость
#3

Посплю, поем борща, разложу таблетки на вечер, почитаю газету, послушаю радио. В общем дел много успеваю переделать в свои 40.

Автор
#4
Гость

Посплю, поем борща, разложу таблетки на вечер, почитаю газету, послушаю радио. В общем дел много успеваю переделать в свои 40.

Вы серьёзно?

Автор
#5

А цели всякие саморазвития : языки, спорт, танцы, вокал, живопись, карабканье по карьерной лестнице?

Гость
#6

Остановка-это деградация.

Гость
#7
Гость

Посплю, поем борща, разложу таблетки на вечер, почитаю газету, послушаю радио. В общем дел много успеваю переделать в свои 40.

Читаете газету в очках?

Гость
#8

Работаю, получаю второе высшее на вечернем, занимаюсь спортом, а еще находим время на свидания-романтики, куда-то выезжаем на выходные. Иногда по ночам приходится лабы делать и курсачи писать. Физически чувствую себя более живой и здоровой, чем в 35-37 лет. Но для себя решила, что больше учиться так серьезно не буду, максимум курсы на месяц с минимумом домашки, а то мало времени на ничегонеделание и на спорт - вместо 3 занятий в неделю всего одно и просто пробежки перед сном, а я хочу 3 раза в неделю им заниматься

Автор
#9
Гость

Работаю, получаю второе высшее на вечернем, занимаюсь спортом, а еще находим время на свидания-романтики, куда-то выезжаем на выходные. Иногда по ночам приходится лабы делать и курсачи писать. Физически чувствую себя более живой и здоровой, чем в 35-37 лет. Но для себя решила, что больше учиться так серьезно не буду, максимум курсы на месяц с минимумом домашки, а то мало времени на ничегонеделание и на спорт - вместо 3 занятий в неделю всего одно и просто пробежки перед сном, а я хочу 3 раза в неделю им заниматься

А сколько вам и супругу лет? Наверное дети выросли?

Автор
#10
Гость

Читаете газету в очках?

Сейчас уже очки носят чуть ли не с рождения. Это раньше, лет 20-30 назад люди надевали очки, будучи на пенсии. Я училась в школе и в университете, у нас вообще почти никто очки не носил. В школе ни одного в очках, в университете пара человек.

Гость
#11
Автор

А цели всякие саморазвития : языки, спорт, танцы, вокал, живопись, карабканье по карьерной лестнице?

Это для несамодостаточных. Чтение, хорошее кино, гимнастика, подруги, работа.

Гость
#12
Автор

А цели всякие саморазвития : языки, спорт, танцы, вокал, живопись, карабканье по карьерной лестнице?

Да, конечно, целеустремлённо ковыляю в аптеку за лекарствами, затем всякие саморазвития : языком на лавке с другими бабками занимаемся, вольная борьба за место в автобусе, вышивка, закрутки, макраме, карабканье по подъездной лестнице в квартирку.

Гость
#13
Гость

Да, конечно, целеустремлённо ковыляю в аптеку за лекарствами, затем всякие саморазвития : языком на лавке с другими бабками занимаемся, вольная борьба за место в автобусе, вышивка, закрутки, макраме, карабканье по подъездной лестнице в квартирку.

🤘

Гость
#14
Автор

А сколько вам и супругу лет? Наверное дети выросли?

Нам 42-45 лет, сын уже взрослый, живет отдельно. Наверное поэтому проще. Хотя я в целом всю жизнь только и делаю, что саморазвиваюсь)) карьеру с 30 построила, но постоянно нужно повышать компетенции, чтобы не оказаться за бортом

Автор
#15
Гость

Это для несамодостаточных. Чтение, хорошее кино, гимнастика, подруги, работа.

А что такое самодостатлчность на Ваш взгляд?

Гость
#16
Автор

А что такое самодостатлчность на Ваш взгляд?

Когда в голове мысли есть. А не метаться от скуки во все стороны.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: