Гость
Статьи
Переезд - ужас

Переезд - ужас

Всем привет, недавно переехала из маленького города "Нягань" в "Тюмень",, с того момента прошло полтора месяца, есть своя квартира, но также есть и НО.... До этого я месяца цетыре жила вообще за 2.000 от Нягани, в Оренбургской области, и всё было хорошо, я не скучала, не хотела возвращаться, потому что город тоже был маленький. Но вот в Тюмени всё стало плохо, я начинаю ловить депрессию какую-то, хочу обратно в Нягань, скучаю безумно, пересматриваю фотографии и хочется плакать, мужу не говорю об этом, сам то он из того городка по Оренбургом, тоже уехал от родителей в Тюмень, но я скучаю не так сильно по родным, как по городу, хоть и с работой там напряжёнка, но там всё близко, не нужно пол жизни тратить на то, чтобы дойти до какого-то места, люди там добрее гораздо, а в Тюмень попробуй кому-то помочь, заклюют. Найдёшь вещь на улице (в Тюмени), выложишь в интернет, так выставят вором тебя, хоть ты и хотел как лучше для людей, чтобы нашли свою потеряшку. Я не знаю что делать.... Читала много об этом, все говорят что время не лечит, не привыкнуть если сам город не нравится. Посоветуйте что делать?

GIF
Д20
5 ответов
Последний — Перейти
#1

возвращаться

Гость
#2

В Петербург езжай.
Тюмень - место, которое должно употребляться в единственном ключе: из Тюмени надо валить.

#3

Многие не приживаютсч в больших городах. И из москвы назад возвращаются, хоть там красивее и сытнее. У вас дети есть? Думайте о них, детям в большом городе перспектив больше

Гость
#4

Переезд в другой город это всегда огромный стресс. И понадобится время, немалое время чтобы привыкнуть к новому месту. Так что выводы пока делать рано.

Гость
#5

тюмень - родина алены водонаевой
и этим всё сказано

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема